Гость
Статьи
Танец на выпускной в …

Танец на выпускной в школе для 9-х классов. Посоветуйте!

Добрый день,форумчане. Ломаем голову уже который день. Я классный руководитель,9-ый класс,выаускной...Нужно сделать "танец мальчиков и девочек". Хотим сделать нарезку. Последний танец выбрали "Непохожие" Quest Pistols, показать,что мы разные. Надо еще 2-3 песни на тему отношений ребят,можно и на английском. Хотим не просто танец,а как историю отношения. И как назло,никаких нормальных идей. Уже отчаялась,решила написать сюда,вдруг чья-то светлая голова поможет. Конкуренцию не составл.,я не из России. Помогите советом. Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, на выпускной ещё праздник устраивают? у меня не было выпускного

Автор
#2
Гость

а что, на выпускной ещё праздник устраивают? у меня не было выпускного

В наше сложное время да....

Гость
#3

Smack my bitch up, the Prodigy.

Гость
#4

Тверк. Такого точно ни у кого не будет!

Гость
#5

У моей дочки очень весело прошёл выпускной в 9-м.
У них очень дружный весёлый класс, ну и параллельный подтянулся за ними.
Много чего было, и песен, и танцев, и смешных сценок.
Ничего английского не припомню, а вот как они зажгли под песню: "Едем, едем в соседнее село на дискотеку"! Как пустились в пляс наши детки, да с удалью, да с размахом!
Мы, родители, чуть сами не пустились в пляс, да жаль места не было, актовый зал у нас маленький)).
Теперь они к выпускному в 10-м будут разучивать традиционный вальс. Ну, чтоб всё было распрекрасно).
А у вас, стало быть, англоманы растут). Ну, что ж, это тоже хорошо.
Ничего предложить не могу. Но вдруг вспомнился модный сейчас флешмоб #MannequinChallenge. Можно куда-нибудь и его...))

Малика
#6

Венский вальс. Правый и левый поворот - вполне достаточно. Времени много, можно и над техникой успеть поработать, музыки класснейшей очень много для этого вальса. Современной и актуальной. Очень люблю венский..