Гость
Статьи
Плохая подруга

Плохая подруга

Сидели в школе после уроков. Мы с моей подругой ходили по школе и разговаривали. А у нас есть одна группа девочек их там 4. Вот она подошла к ним и стала меня не замечать потом когда я к ним подошла и спросила девочки вы хотите со мной дружить они ответили что типо: ,, Ты двухличная" и все такое моя подруга начала говорить что я вот про этих девочек говорила плохое. Скажите пожалуйста это настоящий друг или нет. Извините что так тупо пишу потомучто я не могу на это все смотреть спокойно..

Вика Пятина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так забавно)

Гость
#2

То есть она хочет примкнуть к этой бравой четвёрке и стать пятой колонной?
А вы будете изгоем? Мдаа.. хороша подруга. Она их "шестёркой" будет, нужна
она им как собаке пятая нога. Девочкам скажи, что это неправда, подруга
воду мутит. И дружи с другими д и м.

Гость
#3

Пятиклассница?

Гость
#4

Девочка, дружи с хорошими книгами. Они никогда не предадут, не бросят, они сделают из тебя человека.
Подружки приходят и уходят, а книги остаются.

Гость
#5

а зачем ты сначала говоришь о них плохое, а потом пытаешься с ними дружить? выходит они тебе не нравятся?

Гость
#6
Гость

Девочка, дружи с хорошими книгами. Они никогда не предадут, не бросят, они сделают из тебя человека.
Подружки приходят и уходят, а книги остаются.

угу, и будет такя как ты - ботанка с толстенными очками, вся в пыли книжной. Здорово прям

Гость
#7
Гость

Пятиклассница?

а тут типа такие взрослые все сидят, умные, с начтоящими проблемами. Нормальная взослая женщина н вумане сидеть не удет в принципе. Откуда спесь?

Гость
#8
Гость

ГостьДевочка, дружи с хорошими книгами. Они никогда не предадут, не бросят, они сделают из тебя человека.
Подружки приходят и уходят, а книги остаются.
угу, и будет такя как ты - ботанка с толстенными очками, вся в пыли книжной. Здорово прям

Вообще-то, помимо книг, у меня ещё в молодости были разряды по спортивной гимнастике и горному туризму, а также весёлая дружная студенческая компания.
А сейчас муж и трое детей. Но это так, между прочим).

Света
#9

настоящий друг не подставит! даже если бы и говорила что то плохое про тех четверых, это была тайна, которую подруга не имела права разглашать! а вам урок на будущее! никогда никого не обсуждайте вслух! во взрослой жизни это будет вашей фишкой и основным отличием от серой массы сплетниц!

Гость
#10
Гость

ГостьГостьДевочка, дружи с хорошими книгами. Они никогда не предадут, не бросят, они сделают из тебя человека.
Подружки приходят и уходят, а книги остаются.
угу, и будет такя как ты - ботанка с толстенными очками, вся в пыли книжной. Здорово прям
Вообще-то, помимо книг, у меня ещё в молодости были разряды по спортивной гимнастике и горному туризму, а также весёлая дружная студенческая компания.
А сейчас муж и трое детей. Но это так, между прочим).

вот видишь
а втору советуешь уткнуться в книги
получается, самое главное в секрете решила оставить?

Гость
#11
Гость

вот видишь
а втору советуешь уткнуться в книги
получается, самое главное в секрете решила оставить?

Дружить с книгами не равно "уткнуться" в них).
В школе у меня тоже не было подруг, я была белой вороной, книги и спорт, а они все ранние, с мальчишками. Но я легко переносила одиночество, всегда была самостийной).
В институте - совсем другое дело. Ходили в горы, играли в КВН...