Гость
Статьи
хочу назад в свою …

хочу назад в свою школу

Всем привет.Меня зовут Эля.Учусь я в 9 классе.Вообщем,решила я перевестись в другую школу,в 9 класс.Думала так мне будет лучше,но оказалось,что нет.Учусь тут почти месяц,и плачу каждый день,хочу назад в свою школу.Очень жалею.Мама с папой в отъезде,поговорить не с кем.Решила написать сюда в поиске поддержки.Перевестись хочу,но боюсь нового директора и классной руководительницы,мол,отучилась месяц и назад переходит,да и причину придумать не знаю какую.Что вы думаете об этом?

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без родителей тебе доки не отдадут. Но если точно решила вернуться - будь настойчива. Чего ради себя мучать?

лизунья триждысифилин
#2

А почему ушла?

Эля
#3
лизунья триждысифилин

А почему ушла?

Были проблемы в старой школе,но это глупости,можно было и пережить.Находясь в депрессии,настояла на перевод.Очень сильно жалею теперь,ругаю себя.Вот так...

Эля
#4
Гость

Без родителей тебе доки не отдадут. Но если точно решила вернуться - будь настойчива. Чего ради себя мучать?

Родители вернуться совсем скоро,я с ними поговорю,но мне уже кажется,что против они не будут,могут только отказать по тому поводу,что неудобно это,перед директором и тд .
П.с спасибо большое за ответ

Эля
#5
Эля

Родители вернутся совсем скоро,я с ними поговорю,но мне уже кажется,что против они не будут,могут только отказать по тому поводу,что неудобно это,перед директором и тд .
П.с спасибо большое за ответ