Гость
Статьи
ребёнка не любит …

ребёнка не любит воспитатель

Мою дочь не любит воспитали в детском саду. Она мне говорит если о ней, то только плохое-что в сончас играла. Недавно моё солнышко обкакалась в садике. Воспитатель не удосужилась подмыть её. Вместо этого она набрала с претензиями на меня: мол ребёнку 4,5года а она касается. Но . Что делать? Может можно пожаловаться куда-либо на неё? Это же унижен н моего ребёнка. И вообще мою дочь никогда не выделяют из толпы-а она у меня лучше всех танцует. А выступать её не ставят

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
маша из ералаша
#1

РАЗ-ВОД-КА

Гость
#2

А твоего ребёнка должен ещё кто-то любить , кроме тебя !?

Гость
#3

пожалуйтесь наполеону, он обязательно поможет

Элена
#4

Уважаемые. Ищу семью, где мамочке выходить из декретного, а малыша не с кем оставить. Живу Балашиха мкр.Авиаторов. 89151516331

Гость
#5

Тупо разводка) Не ведитесь)

Кактус
#6

Ищи способ перевести свою дочь в другой детсадик!

машуня
#7
маша из ералаша

РАЗ-ВОД-КА

. А что значит ,,разводка,,? Я недавно на этом сайте читаю, и ко многим темам пишут коммент разводка

Гость
#8

поговорите с ней

машуня
#9

А я вот вообще не понимаю нынешних мамаш- все должны им что-то. Воспитатель не должен любить ваше чадо. А также другие люди не должны любить ваше чадо. Сейчас такое поколение мамаш-им все должны. Это ваш отпрыск, и всем пофиг на него. А воспитатель должен следить за детьми, проводить обучающие занятия. А уж любить и восхищаться вашим Чадом он не должен. Меня прям удивляют эти мамашки, причём везде детей своих суют

Кусёна
#10

Ой блин... бедная несчастная. Ты сперва определись как тебя все-таки зовут Татьяна или Олеся а потом разводки тут строчи.

Гость
#11

Ещё одна завралась - то олеся то машуня то иппанутиха.Даже ума не хватает запомнить свою кличку.