Гость
Статьи
Что случилось с людьми …

Что случилось с людьми из школы, после того как вы ушли?

Стало интересно. Например, одноклассники или просто люди из других классов и в целом из школы. После ухода, часто ли вы стали всех их видеть, общаться? Или может вовсе забыли про них и встретили много новых людей? Очень интересно узнать, как изменилась ваша жизнь после школы.
P.S. Извиняюсь, если вопрос немного глуповат.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Много новых людей естественно, в первый раз на встречу выпускников сходила только на 10 лет выпуска, было интересно, мне понравилось, но дальше как не общалась с одноклассниками так и не общаюсь до сих пор; иногда могу на улице кого-то встретить, но не часто, раз в год, а то и реже с некоторыми здороваемся, с некоторыми обмениваемся какими то общими фразами, кто то просто проходит мимо типа не узнал. С некоторыми живем в одном дворе, но при этом чаще видеться не стали, так же как и с остальными, случайно, на улице раз в год примерно. Еще одна моя одноклассница устроилась работать врачом на том участке, где я живу, недавно проходила обследование и встретила ее там. С одним одноклассником встречалась уже после школы, но поняла, что не хочу с ним серьезных отношений, брака, расстались друзьями. Еще одна моя одноклассница купила квартиру в том же доме, что и я, общались с ней какое-то время, но потом она по какой-то причине стала сливаться и сейчас не общаемся. В общем жизнь сталкивает периодически случайно и неожиданно. Есть у нас группа одноклассников, которые со школы дружат, отмечают все праздники вместе, часто собираются, были друг у друга свидетелями на свадьбах, крестными у детей и так далее и так далее. Но это скорее исключение из правил.

Гость
#2

Мне они не интересны, бывало пару раз на улице кого-то встречала, но я сделала вид что не заметила..... один раз девочка подошла все равно (хоть я и сделала вид что ее не заметила), пригласила на встречу выпускников, я сказала нет

Гость
#3
Гость

Мне они не интересны, бывало пару раз на улице кого-то встречала, но я сделала вид что не заметила..... один раз девочка подошла все равно (хоть я и сделала вид что ее не заметила), пригласила на встречу выпускников, я сказала нет

Встречаю одного постоянно. Он сейчас верующий. Остальных не вижу, да и не горю желанием. От школы остались негативные впечатления. Изгоем не была, но и лидером тоже. Так, середнячок. По школе не скучала и не скучаю.

Гость
#4

Буквально вчера мой сын отмечал свое сорокалетие в компании пятерых одноклассников и, естественно, их жен. Кстати, сам женат на однокласснице.

Гость
#5

У нас было 25-летие, приехало 20 человек. Но, у нас дружный класс, раньше собирались часто, сейчас раз в 5 лет. Приезжают из других городов и стран. Треть уехали из России. Все дружат по сей день, приезжают друг к другу в отпуск, крестят детей, на встречи с детьми иногда приходят. Хорошие ребята все. Судьбы сложились по разному, один даже сидел по глупости, влез в долги из-за игромании, никто от него не отвернулся. Кто беден, как церковная мышь, кто поднялся хорошо. До сих пор у некоторых нет детей, причин не знаю. Кто рано женился, у тех семьи крепкие, кто позже, были разводы, но не унывают!))

местная
#6

ни с одноклассниками,ни с однокурсниками не общаюсь. знаю примерно кто как из соц сетей. встречаться желания нет.

Гость
#7

К счастью после окончания школы я уехала в другой город на учебу и больше туда не вернулась. Что с кем стало без понятия.

Секси Котёнок
#8

Не общаюсь. Так в соцсетях ставим лайки друг другу. На этот вечер встречи никто не собирался. Многие переехали, у других дела.

Гость
#9

Вовсе не забыла,я в лидерстве не была.Первый раз мы собрались на встречу выпускников(15 лет с выпуска,9 класс),с 11 как-то никто особо не сдружился и не собрались до сих пор.Встреча 9 класса получилась токсичная,хотя в последствии "свалили" все на неудачный ресторан.Центровые поспивались,нарики,замужние и детные обабились и выглядят.как старушки.никто не какие обиды не забыл,все высказали за столом,огромная зависть была к тем у кого был опыт работы за границей и к чему- то припомнили их плохую успеваемость в школе.О чем была встреча-ни о чем.)

Гость
#10

У меня теплые воспоминания остались только о начальной школе, потом наш класс расформировали, и я попала в параллельный, где обстановка была очень нездоровая. Дружбу я особо ни с кем не водила, хотя была с некоторыми в нормальных приятельских отношениях.
Даже на выпускной идти не хотела.
После школы весь класс ни разу не собирался, только отдельными группками. У меня не было никакого желания ходить на эти встречи, хотя как-то даже звонили приглашали.

Что с кем, знаю только поверхностно, иногда заходила на их страницы в соц.сети. У большинства жизнь сложилась хоть и по-разному, но вполне неплохо: работают, создали семьи. Только некоторые особенно злые отморозки, ушедшие после 9 класса, живут одни. У них на страницах в соц.сетях и друзей нет. Кое-кто из них предположительно погиб в АТО еще в 2014 году.

У нас была одна училка со странностями, любила предсказывать, кто кем будет и как у кого сложится жизнь, но не особо угадала: девочке, которой она предрекала быть директором фирмы, работает учительницей, другой девочке она предсказывала, что у нее будут проблемы с устройством в жизни из-за ее несмелости, но она удачно вышла замуж и занимается только домом и детьми. Про одного хулиганистого пацана говорила, что он заработает денег больше, чем мы все вместе взятые, но очень мало проживет, но он жив-здоров, обычный рабочий.
Кто-то бойкий-оборотистый организовал свой бизнес. Но так чтобы кто-то сильно поднялся - такого нет.
У кого-то дети уже школу закончили (нам по 36), а кто-то только недавно родил.
Я на досуге подумала, с кем из детства и юности хотела бы поддерживать отношения, и насчитала всего пару человек, на пальцах одной руки можно пересчитать.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы