Гость
Статьи
Не могу отойти от ЕГЭ

Не могу отойти от ЕГЭ

Прошли ЕГЭ у ребенка,,а я до сих пор не могу отойти от результатов.Сдавал 6(!!)предметов.Уже перед экзаменами не успевал готовиться ,т.к шли один за другим.Все пробники писал от 96-100,а ЕГЭ от 82-94.Не ждали.Когда подали на апелляцию,добавили 7 баллов,должны были больше,по словам репетитора,но мы не стали ждать,читала,что теряют год поступления.Из за всего этого пришлось выбирать другой ВУЗ.Как от безысходности,или словно судьба решила все за нас.Обидно.Знаю ,что не дурачок,а сдал,будто не учил.У кого так было.Как сложилось потом.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да поймите, это лотерея, не отражающая действительность. Неизвестно кому какой вариант попадётся. Это гнилая система экзаменов, но она выгодна кое-каким людям, об этом давно все знают

Гость
#2

Это что прикол или разводка?! Вы недовольны 90 и более баллами? Любой вуз примет с такими результатами, поступала знаю. На кого рассчитан этот вброс.

Гость
#3

Учиться надо нормально, а не онанировать и сопли жевать!

Гость
#4

Простите, вы дура?

Гость
#5

Бедный ребенок!!
Автор, тогда, когда вы поймете, что золотая медаль и диплом с отличием - не гарантия успеха в жизни - может по-другому на мир посмотрите.

Diana
#6
Гость

Простите, вы дура?

а вы ?

Гость
#7
Diana

а вы ?

Я нет, а вот у автора что-то не в порядке...

Гость
#8

94 это отличный результат

Гость
#9

В какой вуз не смогли пройти с такими баллами?? Зачем было сдавать 6 предметов?? Сами виноваты, что ребёнка так загрузили...
Но так-то вообще не столь важно, в каком вузе учиться...пусть оканчивает бакалавриат, учин ин. языки и продолжает учебу в другой стране.

#10
Гость

Это что прикол или разводка?! Вы недовольны 90 и более баллами? Любой вуз примет с такими результатами, поступала знаю. На кого рассчитан этот вброс.

Возможно, баллов для бюджетного обучения не хватило.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы