Гость
Статьи
О реакции папы про …

О реакции папы про дистанционное обучение

Вообщем, мне 13 лет, я учусь в 7 классе. Хочу перейти на дистанционное обучение. Сказала сначала маме, она попросила меня доказать мое рвение и ответственность. Но не суть.Сегодня я сказала папе об этом, и он будто озверел, его реакция шокировала меня. Он сразу начал орать, мол это для инвалидов, из нашей семьи никто так не училась, что я ленивая и куча матов. Он ушел с дома. Я вся в слезах, потому что столько всего плохого он мне и вообще никто мне не говорил. До этого я ничего плохого не делала, просто сидела в ноутбуке. Что мне делать? Почему он так отреагировал? Помогите советом.

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а почему вы хотите скрыться от мира?

Гость
#2

не нужно тебе дистанционное, будет лень учиться, будешь мало понимать, потеряешь друзей, станешь забитой

Гость
#3

Я понимаю когда люди работают и совмещают учебу ,потому переходят дистанционно ,но тебе то всего лет то, ходи и учись ,друзья ,общение ,не надо избегать

Гость
#4

Вас в школе так учат говорить "ушел С дома"? Ваша учительница по русскому языку тоже так говорит?

#5

у тебя в 13 лет почти все запятые,Бугага

Моё Имя
#6

Зачем тебе дистанционное обучение? У тебя проблемы с социумом?

Гость
#7

Твой папа отреагировал эмоционально и не объяснил почему это плохо, но он прав. Изолировать себя от социума в школьные годы это можно сказать поставить крест на дальнейшей социализации.

Гость
#8

Вот иногда такое зло берет с этими деточками, что просто вот охота взять как папа. хлопнуть дверью и сказать: делай что хочешь! Дистанционное? Велкам!!! Вот КАК ХОЧЕШЬ - так живи. Одно, блин. останавливает. Когда потом им придется мыть полы за копейки или семечками торговать - с.у.к.а., ведь до самой смерти будут же сидеть на нашей же шее, вот что страшно. Поэтому хлопнешь дверью - потом обратно расхлопнешь и начинаешь разжевывать очевидные вещи. Как стало жить трудно, не передать. У кого дети подростки - тот знает. Автору. ПОТОМУ ЧТО СЕМЕЙНОЕ (а не дистанционное) обучение реально для конченных лентяев и тех, у кого учиться совершенно нет желания. Ну либо - в очень редких случаях - для реально одаренных детей, но тогда оно стоит очень дорого, потому что им нанимают для индивидуальных занятий лучших преподавателей. Папа, наверное, прикинул - у него столько денег нет на Ваши хотелки.

Я гостья
#9

Что плохого в дистанционном обучении? Нормальное желание. Вы просто не знаете какого это учиться с дебилами и слушать мат каждый день!! Я б тоже своего ребенка лучше дома учила или учителя на дом. Типа гувернантка. В школе ацкий ад. Хотя платная и частная. Но муж против. Тоже такая реакция)

Гость
#10
Гость

Вот иногда такое зло берет с этими деточками, что просто вот охота взять как папа. хлопнуть дверью и сказать: делай что хочешь! Дистанционное? Велкам!!! Вот КАК ХОЧЕШЬ - так живи. Одно, блин. останавливает. Когда потом им придется мыть полы за копейки или семечками торговать - с.у.к.а., ведь до самой смерти будут же сидеть на нашей же шее, вот что страшно. Поэтому хлопнешь дверью - потом обратно расхлопнешь и начинаешь разжевывать очевидные вещи. Как стало жить трудно, не передать. У кого дети подростки - тот знает. Автору. ПОТОМУ ЧТО СЕМЕЙНОЕ (а не дистанционное) обучение реально для конченных лентяев и тех, у кого учиться совершенно нет желания. Ну либо - в очень редких случаях - для реально одаренных детей, но тогда оно стоит очень дорого, потому что им нанимают для индивидуальных занятий лучших преподавателей. Папа, наверное, прикинул - у него столько денег нет на Ваши хотелки.

Че ты несешь.... это видимо диагноз какой-то у вас с отцом автора (слабоумие)

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема