Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли подготовить английский к ЗНО/ЕГЭ за 1.5 года?

Возможно ли подготовить английский практически с 0 за 1.5 года?Так получилось что я не собиралась здавать английский, но для поступления в ВУЗ он нужен.В школе преподают английский на слабом уровне( .Если я буду уделять каждый день по несколько часов + хожу к репетитору 2 раза на неделю,есть шанс сдать на хороший бал?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бармаглот

Опять хохлушка?

Именно

#3

За это время можно вполне на среднем уровне общаться.

#4
Бармаглот

Опять хохлушка?

В чем ваша проблема? Зачем акцентировать на этом внимание и коверкать название национальности? Человек вам ничего не сделал, просто задал обычный вопрос. Кто вам только льет в уши эту ссанину расисткую?

#5

До B1 без проблем выучишь, имхо

Гость
#6
Kelly

В чем ваша проблема? Зачем акцентировать на этом внимание и коверкать название национальности? Человек вам ничего не сделал, просто задал обычный вопрос. Кто вам только льет в уши эту ссанину расисткую?

Дело не в расизме. А в разных правилах в разных странах. Вот я откуда знаю, чо у них за ЗНЕ??? И как его сдают???

Гость
#7
Гость

Дело не в расизме. А в разных правилах в разных странах. Вот я откуда знаю, чо у них за ЗНЕ??? И как его сдают???

Экзамен что у вас что у нас на уровне B1 B2

Гость
#8

Слушьте, ну вот я готова была ответить Автору на ее вопрос, что НЕВОЗМОЖНО - если на русском-то пишешь слово "сдавать" через З... а так - ну может, и выучит...

Гость
#9
Гость

Слушьте, ну вот я готова была ответить Автору на ее вопрос, что НЕВОЗМОЖНО - если на русском-то пишешь слово "сдавать" через З... а так - ну может, и выучит...

Прошу прощение,русский язык не изучала

Женечка
#10

Автор, всё зависит только от Вас.
Перед глазами живой пример: человек с уровня: "Сто лет назад в институте английский проходил" за год дошёл до того, что на совещаниях с инозаказчиком переводчик ему не требовался. И по работе общался с заказчиком напрямую, они друг друга понимали.
Но! Я неплохо знаю этого человека и его упёртость. Если он решил - сделает. В общем, сколько не спал, не ел и не работал - занимался языком, в день 5-6 часов получалось.
В общем, захотите - добьётесь. И помните, "что нельзя добиться золотой головой, можно добиться медной пoпoй." Усердие и упёртость в достижении цели помогут. Удачи!)

Гость
#11

2 раза с репетитором мало. Вам нужно минимум 3 раза в неделю по 120 минут, хотя бы.

Гость
#12

Учи лексический минимум, там 2500 слов, всю грамматику по программе ЗНО проходишь с репетитором, аудирование и письмо постоянно, учебник Get 200 - 2 части. Сама занимайся и учи что-то каждый день. Ну и всякие тренировочные тесты, чтобы видеть прогресс.

Kizaru
#13

Ну не знаю, я хожу на курсы со второго класса, щас уже в 9, и когда закончу то буду знать на В2, а за 1.5 наверное только А2 может В1 натянутый

Катя
#14

Возможно,потому что есть цель!) я бы советовала еще максимально погрузиться в языковую среду. Например, выписывайте слова,которые встречаете и потом учите. Либо,если вас в большей степени волнует устная речь (да и к письму тоже относится),попробуйте записаться на спикинг клабы, они сейчас существуют и онлайн.В свое время тоже готовилась к экзамену , правда к международному и очень переживала за говорение. Очень помогли вот те самые клубы говорения,я занималась в EnglishDom,очень нравилось что там можно было выбрать время да и вообще любую интересующую тему. Помимо пользы - это еще и интересно,знакомиться с новыми людьми

Форум: Дети
Всего: 47 966 тем
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 117 тем