Гость
Статьи
Не хотим делать …

Не хотим делать прививку ребенку, в садик не берут. Куда жаловаться?

Племяшке 3 годика, мы категорически против прививок, но на следующий год без них в садик не берут, а мы и не собираемся их делать, потому что это вредно, в интернете много пишут о том, что они вызываю …

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

заслуживающий доверия источник? Представляю , что будет, если там напишут что для профилактики коронавируса нужно пить метиловый спирт... Сколько вас инвалидами останется... Просто мысли вслух.

Гость
#152
Ель Сибирская

Зато смотрю ты супер счастливая мамаша у нас со своей личинкой, что аж считаешь сколько часов я провожу на Вумене ахахах)))))))🤣🤣 а Личинки это фуууу🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮

ну видимо для твоей мамаши ты и была личинкой, откуда я знаю сколько времени тут проводишь именно ты если таких как ты тут процентов 90, вы все на одно лицо.

Гость
#153
Королевишна

Вы никогда не задавались вопросом почему Билл Гейтс не прививает своих детей, но участвует в разработке вакцины под видом благодеятеля? Слышали хоть что-нибудь о теории золотого миллиарда? ( он кстати из их числа)
Почему многие учёные медики, химики и микробиологи связывают вспышки аутизма с прививками.
Не нападайде на женщину, дальше хавайте общественное г...вно , стадо вы

У меня если что детей нет, на меня нападать не надо

ахахах, еще эта утка про аутизм от прививок вообще ржачная)

Гость
#154
Ель Сибирская

Сегодня несколько человек в противогазах на улице видела, я не шучу.... Идиоты.. Так же как и с этими масками.....🤦‍♂️🤦‍♂️

ну так по улице то ходим без масок а в магазины без них не пускают, а в транспорт пускают только по справке определенные категории рабочих и только в маске и перчатках, а иначе или пешком или на своей машине. тут хочешь не хочешь, а маску заставят носить. У нас в супермаркетах сидят кассиры в шлемах для сварки.

Гость
#155
Гость

ну так по улице то ходим без масок а в магазины без них не пускают, а в транспорт пускают только по справке определенные категории рабочих и только в маске и перчатках, а иначе или пешком или на своей машине. тут хочешь не хочешь, а маску заставят носить. У нас в супермаркетах сидят кассиры в шлемах для сварки.

вам в европе всем надо перемещаться в резиновой парандже и с надписью на спине краской, я не из россии, тогда пулю не схлопочете на бегу

Гость
#156
Гость

заслуживающий доверия источник? Представляю , что будет, если там напишут что для профилактики коронавируса нужно пить метиловый спирт... Сколько вас инвалидами останется... Просто мысли вслух.

тут и так больше инвалидов моральных, им только за справкой сходить

Гость
#157
Гость

вам в европе всем надо перемещаться в резиновой парандже и с надписью на спине краской, я не из россии, тогда пулю не схлопочете на бегу

чет не поняла о чем вы, ваши больные фантазии оставьте при себе.

Гость
#158
Гость

ну так по улице то ходим без масок а в магазины без них не пускают, а в транспорт пускают только по справке определенные категории рабочих и только в маске и перчатках, а иначе или пешком или на своей машине. тут хочешь не хочешь, а маску заставят носить. У нас в супермаркетах сидят кассиры в шлемах для сварки.

А где у вас?? В Москве масок нет.

Гость
#159
Королевишна

почему элита не делает прививки? Потому что они не ездят в общественном транспорте: троллейбусах, трамваях, не работают в офисах, магазинах, в банках, в сфере обслуживания, у них свой закрытый круг общения, где они весьма вряд ли подхватят какую-либо болезнь.

Гость
#160
Гость

А где у вас?? В Москве масок нет.

в Украине, я не знаю есть они или нет в аптеках, у меня свекр работает на скорой помощи, принес несколько пачек. По улицам ходят и в черных, и в камуфляжных масках, и в расписных балаклавах, пытаются выглядеть стильно)))

Гость
#161
Гость

заслуживающий доверия источник? Представляю , что будет, если там напишут что для профилактики коронавируса нужно пить метиловый спирт... Сколько вас инвалидами останется... Просто мысли вслух.

В этом и проблема интернета. Малопонимающие азы медицины залезут в интернет и верят каким-то докторам, не видя их документы или не проверив, купленный диплом или нет. На выходе и получаются "знатоки", которые доказывают, что вирус передаётся только крысами и вшами и от него поможет только гигиена.

Гость
#162
Ель Сибирская

Ещё раз для особо не умных как ты, я не противница прививок. Меня просто умиляет такое наивное *** вроде тебя, у тебя коронавирус головного мозга. У некоторых уже реально крыша сьехала с этого коронавируса.

Короновирус - это вторично (просто тоже в тему), хотя от короны и пытаются сейчас создать вакцину. Речь - про происхождение и смысл прививок. Защитить человечество о вымирания в огроменных количествах от смертельных или сильно вредоносных болезней. Вакцинировсние спасло от оспы, дифяерии, кори и других гадостей. И создало коллективный иммунитет. И не надо сейчас разрушать его и вытаскивать эти гадости наружу антипрививочникам . Иди ступайте в резервации таких же маргиналов

Гость
#163
Гость

почему элита не делает прививки? Потому что они не ездят в общественном транспорте: троллейбусах, трамваях, не работают в офисах, магазинах, в банках, в сфере обслуживания, у них свой закрытый круг общения, где они весьма вряд ли подхватят какую-либо болезнь.

Каждый из элиты вам лично показывал медкарту ребёнка с отказом от прививок?

Автор темы.
#164
Гость

заслуживающий доверия источник? Представляю , что будет, если там напишут что для профилактики коронавируса нужно пить метиловый спирт... Сколько вас инвалидами останется... Просто мысли вслух.

Я это 100 лет назад находила в научных статьях , и видеоотчетах мероприятий, когда это было для меня актуально. Вы если захотите легко можете повторить мой опыт. Сидеть и ковыряться, тратить время ради Вас нет желания! В статье норм все изложено, там написано где и когда были ключевые события, вбивайте это в яндекс , заходите на официальные сайты, ищите оригиналы. Там все это есть, никто ничего не удалял.

Гость
#166
Автор темы.

Я это 100 лет назад находила в научных статьях , и видеоотчетах мероприятий, когда это было для меня актуально. Вы если захотите легко можете повторить мой опыт. Сидеть и ковыряться, тратить время ради Вас нет желания! В статье норм все изложено, там написано где и когда были ключевые события, вбивайте это в яндекс , заходите на официальные сайты, ищите оригиналы. Там все это есть, никто ничего не удалял.

Ни один медик не скажет, что прививка - это панацея. Но ни один грамотный медик не будет отрицать, что несколько пандемий в истории человечества были остановлены вакцинами. Берём обычный медицинский учебник. Читаем: процент осложнений после прививки, например, от полиомиелита, и процент осложнений после болезни. И думаем.
В некоторые страны запрещён въезд без определённых прививок. Вывод: прививки защищают.

Гость
#167
Гость

почему элита не делает прививки? Потому что они не ездят в общественном транспорте: троллейбусах, трамваях, не работают в офисах, магазинах, в банках, в сфере обслуживания, у них свой закрытый круг общения, где они весьма вряд ли подхватят какую-либо болезнь.

Элита как раз делает прививки. Во-первых, у многих двойное гражданство, а в странах Европы и США с прививками строго, вплоть до ювенальной юстиции или тюрьмы. Во-вторых, элита любит разъезжать по миру, в том числе и в экзотические страны, во многие из которых нужны обязательные прививки (к примеру, от жёлтой лихорадки), иначе в страну не пустят. Проверяйте информацию, прежде чем писАть.

Гость
#168
Гость

в Украине, я не знаю есть они или нет в аптеках, у меня свекр работает на скорой помощи, принес несколько пачек. По улицам ходят и в черных, и в камуфляжных масках, и в расписных балаклавах, пытаются выглядеть стильно)))

так штрафовать же начали продавцов и покупателей без масок. А вообще если вдруг все сильно плохо станет и начнут массово заболевать, то маски не помешают все равно. Хотя-бы для успокоения нервов.

Гость
#169
Королевишна

Всегда поражалась припиз_д_ности мамамаш. Недалёкие люди, теперь понимаю хешдег "яжмать" и стеб вокруг этого. Злые как с*ки и тупые. Хорошр, что не все такие

Че такая нервная ? пукан подгорел? ))) Иди что-ли сексом займись, только смотри ядом партнера не убей)

Гость
#170
Гость

Каждый из элиты вам лично показывал медкарту ребёнка с отказом от прививок?

это мой комментарий к ссылке на дзен)

Гость
#171
Гость

Элита как раз делает прививки. Во-первых, у многих двойное гражданство, а в странах Европы и США с прививками строго, вплоть до ювенальной юстиции или тюрьмы. Во-вторых, элита любит разъезжать по миру, в том числе и в экзотические страны, во многие из которых нужны обязательные прививки (к примеру, от жёлтой лихорадки), иначе в страну не пустят. Проверяйте информацию, прежде чем писАть.

так это не я ту статью написала)))

Гость
#172
Гость

так штрафовать же начали продавцов и покупателей без масок. А вообще если вдруг все сильно плохо станет и начнут массово заболевать, то маски не помешают все равно. Хотя-бы для успокоения нервов.

ну естественно они не спасают, но их требуют надевать все-равно.

Лана
#173
Гость

Эпидемия в китае - остановка производств - надо меньше нефти - спрос упал, цена упала

Нет связи, говорите?

Да откуда вы лезете то?! Ты в школу хоть ходил? Путин отказался от сделки опек+, из-за чего саудиты обрушили цены на нефть, чтобы наказать Россию. Новости иногда хоть читайте.

Гость
#174
Гость

так это не я ту статью написала)))

Суть не в том, что не вы писали статью, а в том, что даёте ссылку, не проверив информацию. Наша элита НЕ МОЖЕТ не делать прививки детям по двум причинам, указанным мною выше.

Гость
#175
Гость

Суть не в том, что не вы писали статью, а в том, что даёте ссылку, не проверив информацию. Наша элита НЕ МОЖЕТ не делать прививки детям по двум причинам, указанным мною выше.

Я не давала никаких ссылок)) вы меня явно с кем то путаете)))

Гость
#176
Гость

Я не давала никаких ссылок)) вы меня явно с кем то путаете)))

Упс, согласна, перепутала. Тема мне близка, я её изучала в силу профессии. Поэтому, увидев ваше указание, что элита не делает прививки, не сопоставила номерки. В любом случае, всё наша делает, только импортными вакцинами и после тщательного осмотра.

Гость
#177
Гость

Это твои проблемы.
А когда пойдет в школу, с чем тоже скорее всего возникнут сложности, небудет уметь общаться с детьми и возможно даже получать за это в нос)

Не волнуйтесь, папа ее научит бить носы вашим невоспитанным детям)
И не надо сейчас ваших утырков защищать, никто не даст затравить девочку

Гость
#178

Ещё попробуйте убедить, что земля плоская. И надеюсь, от короны в будущем вы тоже прививаться не будете, а если что, то и от места в больнице откажетесь. А вообще надо прививаться от всего и от впч в том числе, вон в Англии уже почти уничтожили рак шейки матки благодаря прививкам.

Гость
#179
Гость

Не волнуйтесь, папа ее научит бить носы вашим невоспитанным детям)
И не надо сейчас ваших утырков защищать, никто не даст затравить девочку

Затравят так, что с собой кончит. Не вкурило *** еще, что вам писец? ) *** надо было меньше

Гость
#180
Гость

Не волнуйтесь, папа ее научит бить носы вашим невоспитанным детям)
И не надо сейчас ваших утырков защищать, никто не даст затравить девочку

Ни один папа не научит отбиваться от 20 человек или сколько там в классе будет. Они ее массой запинают. А когда родители других детей узнают что в классе ваш заразный ребенок , то и папе не поздоровится.

Гость
#181

За кучей преступления власти есть всегда корявая лживая легенда. Я лично уверен, что прививками сокращают население. моментов, когда преступники "прокололись" - очень много. Выступления ученых, всяких гейтсов, массовые бесплодия в нищих странах, аутизм у детей, неожиданные смерти ученых, что-то нашедших в прививках, травля медиков с нестандартной точкой зрения и так далее. В чем польза школы? Какой в школе предмет не лжив и полезен? Какая ценность вуза? Где вы видели в россии что-то для людей? А прививками вдруг очень озаботились? А может это спец штучка, чтобы сразу к пенсии подыхали? Мои предположения абсолютно фантастические? Хотите проэкспериментировать на ваших детях? На аутизм и осложнения?

Гость
#182
Гость

Не волнуйтесь, папа ее научит бить носы вашим невоспитанным детям)
И не надо сейчас ваших утырков защищать, никто не даст затравить девочку

Да все уже поняли, что ты троль, расходимся

Гость
#183
Гость

За кучей преступления власти есть всегда корявая лживая легенда. Я лично уверен, что прививками сокращают население. моментов, когда преступники "прокололись" - очень много. Выступления ученых, всяких гейтсов, массовые бесплодия в нищих странах, аутизм у детей, неожиданные смерти ученых, что-то нашедших в прививках, травля медиков с нестандартной точкой зрения и так далее. В чем польза школы? Какой в школе предмет не лжив и полезен? Какая ценность вуза? Где вы видели в россии что-то для людей? А прививками вдруг очень озаботились? А может это спец штучка, чтобы сразу к пенсии подыхали? Мои предположения абсолютно фантастические? Хотите проэкспериментировать на ваших детях? На аутизм и осложнения?

Угу, и ни одной научно доказанной точки зрения, одни клише, предметы все полезны, неполезно быть безграмотным, и где ложь например в иностранном языке и математике?))) Бред полный.

Ель Сибирская
#184
Гость

скорее они что-то скрывают или прививка была индийская, так платите деньги и делайте французские, мы так и сделали, зачем ребенком рисковать, для ребенка денег не жалко.

огромная сумма ваще не гарантия чего бы то ни было

Ель Сибирская
#185
Гость

Затравят так, что с собой кончит. Не вкурило *** еще, что вам писец? ) *** надо было меньше

Ну знаешь люди все разные, может и с собой покончить не спорю. Но и также много есть людей что и самоубийством может кончить,(НО ПЕРЕД ЭТИМ) и с собой на тот свет может дофига человек прихватить. Так что не скажите не скажите...Чаще всего обиженные и затравленные так и поступают, сначала всех(ну или крайне многих перемочат) а потом и себя тока самовыпилят. Сколько в реальной жизни таких случаев. Так что травля часто для своих травителей плачевной оказывается. Пс я сама не против прививок если что ещё раз, ну просто вам так к размышлению....

Ель Сибирская
#186
Гость

Ни один папа не научит отбиваться от 20 человек или сколько там в классе будет. Они ее массой запинают. А когда родители других детей узнают что в классе ваш заразный ребенок , то и папе не поздоровится.

Теоретически вы правы, но это может кончится и очень плохо и для самих травителей. В том числе и ваш ребёнок может погибнуть...

Гость
#187
Ель Сибирская

огромная сумма ваще не гарантия чего бы то ни было

там сумма не огромная, вполне приемлемая, но у нас такие вакцины бесплатно не ставят. Вакцины более очищенные, все их знают Пентаксим. Инфанрикс чистый, и другие.

Ель Сибирская
#188
Гость

ну видимо для твоей мамаши ты и была личинкой, откуда я знаю сколько времени тут проводишь именно ты если таких как ты тут процентов 90, вы все на одно лицо.

Ещё как знаешь раз читаешь. А ты личинкой и была для своей мамаши. Мелкой такой вшивой противной и вечно обкакакной загаженной как и щас впринципе.

Гость
#189
Ель Сибирская

Теоретически вы правы, но это может кончится и очень плохо и для самих травителей. В том числе и ваш ребёнок может погибнуть...

В таком случае много людей сядет и будет уволено с волчьим билетом. Пострадает масса людей, а кто виноват? Нездоровые на голову антипрививочники, которые могли изначально оставить ребенка на домашнем обучении и не провоцировать подобную ситуацию. Да в конечном итоге , если вдруг что-то подобное произойдет, поднимается такой шум, что ребенок все равно окажется на домашнем обучении . Школы пойдут на принцип и найдут закон и повод по которому откажутся брать ребенка на обычных основаниях. Пострадают все. Зато кто-то уважит свое чсв.

Ель Сибирская
#190
Гость

ну так по улице то ходим без масок а в магазины без них не пускают, а в транспорт пускают только по справке определенные категории рабочих и только в маске и перчатках, а иначе или пешком или на своей машине. тут хочешь не хочешь, а маску заставят носить. У нас в супермаркетах сидят кассиры в шлемах для сварки.

Шлем для Сварки это сарказм или правда? Потому что про противогаз я на полном серьёзе видела людей на улице правда в противогазе, просто сфоткать не успела. Так бы сюда выложила бы вам. Причём компания в противогазе хочу подчеркнуть этот момент не один человек. А вы откуда если не секрет а? У нас в транспорт спокойно пускают и в магазины тоже. Маски никто не заставляет носит тока рекомендации.

Гость
#191
Гость

Не волнуйтесь, папа ее научит бить носы вашим невоспитанным детям)
И не надо сейчас ваших утырков защищать, никто не даст затравить девочку

Бить носы? Да, она будущая уголовница, если доживёт, конечно, без прививок. Ахаха.

Ель Сибирская
#192
Гость

Короновирус - это вторично (просто тоже в тему), хотя от короны и пытаются сейчас создать вакцину. Речь - про происхождение и смысл прививок. Защитить человечество о вымирания в огроменных количествах от смертельных или сильно вредоносных болезней. Вакцинировсние спасло от оспы, дифяерии, кори и других гадостей. И создало коллективный иммунитет. И не надо сейчас разрушать его и вытаскивать эти гадости наружу антипрививочникам . Иди ступайте в резервации таких же маргиналов

Вакцинировсние спасло от оспы, дифяерии, кори и других гадостей

Как бы с этим я и не спорю. Так же как и с тем что процент осложнений без прививок гораздо больший, чем если их сделать, без прививок хуже да.

Гость
#193
Ель Сибирская

Ещё как знаешь раз читаешь. А ты личинкой и была для своей мамаши. Мелкой такой вшивой противной и вечно обкакакной загаженной как и щас впринципе.

Вы тоже знаете всех кто пишет на форумах и в темах? аль у вас мания величия и паранойя? все были личинками, но не все придурошными чф выросли, а чф другими и не бывают.

Гость
#194
Ель Сибирская

Шлем для Сварки это сарказм или правда? Потому что про противогаз я на полном серьёзе видела людей на улице правда в противогазе, просто сфоткать не успела. Так бы сюда выложила бы вам. Причём компания в противогазе хочу подчеркнуть этот момент не один человек. А вы откуда если не секрет а? У нас в транспорт спокойно пускают и в магазины тоже. Маски никто не заставляет носит тока рекомендации.

Нет это не сарказм, в супермаркете атб кассиры сидят все в шлемах для сварки, Украина Винница, в транспорт никого кроме рабочих со справками в масках и перчатках не пускают, даже продавцы в продуктовых магазинах не имеют права ездить на свою работу, ходят пешком или на такси.

Гость
#195

Троллиха автор подкинула темку для обсуждения, и люди зашли посмаковать смерть детей? Видимо не только автор не здоров...

Гость
#196
Гость

Нет это не сарказм, в супермаркете атб кассиры сидят все в шлемах для сварки, Украина Винница, в транспорт никого кроме рабочих со справками в масках и перчатках не пускают, даже продавцы в продуктовых магазинах не имеют права ездить на свою работу, ходят пешком или на такси.

++++++++++++++++10000000000000000

Ель Сибирская
#197
Гость

В таком случае много людей сядет и будет уволено с волчьим билетом. Пострадает масса людей, а кто виноват? Нездоровые на голову антипрививочники, которые могли изначально оставить ребенка на домашнем обучении и не провоцировать подобную ситуацию. Да в конечном итоге , если вдруг что-то подобное произойдет, поднимается такой шум, что ребенок все равно окажется на домашнем обучении . Школы пойдут на принцип и найдут закон и повод по которому откажутся брать ребенка на обычных основаниях. Пострадают все. Зато кто-то уважит свое чсв.

Ну тому ребёнку кого травили и кого он (допустим уже убил перед своей собственной смертью самовыпиливанием) уже будет глубоко всё равно, это уже не его проблемы как говорится будут. Недавно как раз случай был, школьника травили травили. А он больше половина класса убил по отдельности.(зарезал) И насчёт прививок вы правы на 100%. Там просто выше писалось, что мол 20 человек одного навалятся толпой и забьют, или ребёнок типо вены себе вскроет или ещё что после таких издевательств. Так то оно и может быть так, но в львиной доле случаев такие унижения и для самих унижающих весьма плачевно заканчиваются очень часто. Вот к чему мой посыл был основной.
а Прививаться конечно же надо да.

Ель Сибирская
#198
Гость

Нет это не сарказм, в супермаркете атб кассиры сидят все в шлемах для сварки, Украина Винница, в транспорт никого кроме рабочих со справками в масках и перчатках не пускают, даже продавцы в продуктовых магазинах не имеют права ездить на свою работу, ходят пешком или на такси.

кошмар у вас там если правду пишите. у нас по сравнению с вами цветочки ещё в самом прямом смысле этого слова причём. то что вы описали на концлагерь больше похоже без всякого сарказма причём.

Гость
#199
Ель Сибирская

кошмар у вас там если правду пишите. у нас по сравнению с вами цветочки ещё в самом прямом смысле этого слова причём. то что вы описали на концлагерь больше похоже без всякого сарказма причём.

ну так и в магазины же без масок не пускают, особенно весело, когда пытаешься натянуть маску 2-ле тнему ребенку иначе заставят оставить его на улице и придется идти с ним домой, а потом возвращаться за покупками самой. Не думать про мировой заговор по сокращению населения и о попытках вызвать грабежи и разбои с помощью сведения людей с ума, чтобы они друг друга поубивали? Сложно.

НикГость
#200

Ой дура, и правильно делают, что не берут. Из-за таки стукнутых мамаш и возникают вспышки дореволюционных болезней

НикГость
#201
Гость

Почему не говорить таким мамам, что они подвергают ВСЕХ детей опасности своими непривитыми детьми?! Зачем Вы претесь в сад? Такие умные - сидите в изоляции дома, ваша зараза никому не нужна.

как можно опасности подвергнуть всех, если у этих все есть прививки и иммунитет к заболеванию?

☆☆☆☆
какая ж тупая🤦‍♀️