Гость
Статьи
Как понравится …

Как понравится учительнице, если она занижает тебе оценки и завуч в школе.

Здравствуйте, здесь речь пойдет о учителе физики, она является завучем и имеет влияние на директора. Поэтому жаловаться на нее бесполезно, так же ее многие учителя боятся, даже моя классная сказала ТЕРПИ. Я всегда любила физику, для меня в этом предмете нет проблем, я его понимаю. Но все изменилось в 9 классе. Так получилось, что в нашем классе было 10 мальчиков и 6 девочек и из 10 мальчиков - 7 сдавали физику, в тот год она разделила класс, всех кто не сдает предмет отсадила 9чел. на 3й ряд и весь год работала со своими. Она не объясняла темы, оценки мы получали, только из контрольных. Списать было невозможно, девочки ещё мешали, могли взять тетрадь и переписать, а она всем потом ставила 2. Я тогда сказала четкое НЕТ, на меня обиделись многие. Но итог-все девочки получили 3 в аттестат и мальчики что сидели на 3м реду. Как бы мы не писали, она сказала, а вот я знаю, что вы больше 3ки не заслужили. Я пошла в 10класс, я не перешла в другую школу, думала все изменится,плюс я на хим-био и у нас, прекраснейший учитель биологии и как говорят, самый лучший по подготовке к ЕГЭ химик. Класс у нас разделился на Хим-Био, Физ-Мат, Соц-Эконом. Мой Хим-Био, самый маленький, за всю историю школы, я должна была быть одна, но ко мне присоединилась моя старая одноклассница и новая девочка. И начался кашмар снова. Теперь на физике были только Соц-Эконом и мы. Физ-Мат отдельно. Она не цеплялась к Социкам их много, нет, она начала терраризировать нас, наверное все из-за моих биок. Незнаю как их занесло в химию. Но она косить начала всех. Чтобы вы понимали, за последнюю контрольную по физики я получила 5, они 3 и 2. В итоге за год у всех 3. И это при том что, у соц эконом. Моей любимой подруги 4 по физики, а контрольную она написала на 4. Я не знаю что делать, тема второго полугодия была моей самой любимой и лёгкой для меня. Она говорит,что мы только губки красим. А я ее до чертиков боюсь. Не могу и слова сказать, она не признает ошибок. Сразу орет. Я не хочу 3ку в аттестат.

Gooddoram
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учителя это тоже люди, не бойтесь их. Просто покажите свои способности, проситесь к доске, сдавайте работы первыми, задавайте больше вопросов. И поверьте все изменится. На крайний случай привлеките родителей, пусть они поговорят с ней и спросят что не так. Сама учитель и знаю о чем говорю.

731а
#2

Как понравится учительнице?
-- Никак. Не взлюбила, так не взлюбила.
_________________
Вот это вам не спится, в 7:42... темы строчить ...

Gooddoram
#3
Гость

Учителя это тоже люди, не бойтесь их. Просто покажите свои способности, проситесь к доске, сдавайте работы первыми, задавайте больше вопросов. И поверьте все изменится. На крайний случай привлеките родителей, пусть они поговорят с ней и спросят что не так. Сама учитель и знаю о чем говорю.

Я два года это делаю, но она в этом году поставила мне 3 за год. Это невозможно, мне нужно готовится к ЕГЭ, а у меня нервные срывы из-за ее предмета. Она любит унижать ученика. Ее предмет во вторник и четверг, в те дни, когда самые нагруженные часы и подготовка к ЕГЭ. Я после ее урока, хожу как в тумане.

Gooddoram
#4
731а

Как понравится учительнице?
-- Никак. Не взлюбила, так не взлюбила.
_________________
Вот это вам не спится, в 7:42... темы строчить ...

Я встаю в 6:00. Но что делать с аттестатом, я же понимаю, что в 11 классе она меня завалит. Если ты учитель, то хотя бы в плане оценок, ты должен быть объективным. Она мне в первом полугодии, поставила 2 за контрольную, потому что, просто не перелистнула дальше листок, когда я подошла к ней. она сказала, после урока разберемся. А после урока, она наорала, сказала, что уже выставила в журнал. И менять нечего не будет. А контрольная была на твердую 4ку.

Гость
#5
Gooddoram

Я два года это делаю, но она в этом году поставила мне 3 за год. Это невозможно, мне нужно готовится к ЕГЭ, а у меня нервные срывы из-за ее предмета. Она любит унижать ученика. Ее предмет во вторник и четверг, в те дни, когда самые нагруженные часы и подготовка к ЕГЭ. Я после ее урока, хожу как в тумане.

Подключайте родителей. Я уверена, что у вас есть общий чат, поговорите все вместе. Позовите ее на род.собрание. Пусть объясняется. Но желательно чтобы сначала ваши родитеои отдельно подошли и поговорили. Если не подействует, то уже все вместе. Еще знаю, что можно написать отказную на учителя и тогла ее должны заменить

Гость
#6

Должны вмешаться Ваши родители. Пожаловаться в вышестоящие органы или перевести в другую школу.

Форум: Дети
Всего: 47 886 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем