Гость
Статьи
7 дней до экзамена

7 дней до экзамена

Устала уже учить все это, но надо.Еще немного осталось.Страшно.У нас кстати после второго курса нужно ЗНО сдавать, и если его не сдать, то тебя выгонят с колледжа.ЗНО я точно не сдам, поэтому заранее знаю, что даже если поступлю, колледж до конца не закончу, из-за этого мотивация учиться пропадает...Легче было бы в 10-ый класс пойти, но мне хочется самостоятельной жизни...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завалишь

Гость
#2

ЗНО сдаётся после 11 класса

#3
Гость

ЗНО сдаётся после 11 класса

Я не про ЗНО, а про вступительные экзамены в колледж (у нас они есть)

Гость
#4

Вы перед тем как писать разводки, почитали бы хоть про ЗНО

#5
Гость

Вы перед тем как писать разводки, почитали бы хоть про ЗНО

Да не про ЗНО я пишу, а про ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В КОЛЛЕДЖ

Шишка
#6
Гость

ЗНО сдаётся после 11 класса

Автор данной темы, пошла в колледж после 9 класса, и им надо после второго курса сдавать ЗНО. Т.к. они в колледже проходят базу 10-11 классов.

Гость
#7

В вступительных ничего сложного, если вы про них, а про ЗНО ничего такого не слышала, это смотря в каких колледжах. И да, если вы будете думать что вы не сдадите, то вы точно не сдадите, где ваша вера?

Гость
#8
Шишка

Автор данной темы, пошла в колледж после 9 класса, и им надо после второго курса сдавать ЗНО. Т.к. они в колледже проходят базу 10-11 классов.

ЗНО сдаётся после выпуска из колледжа

Melissa
#9

Автор, спокойствие. 7 дней - это огого, поверьте.
Вам дали вопросы/темы, по которым готовиться?

На самом деле, когда готовишься, нужно есть (приёмы пищи) не за компьютером и книжками, а оставить учёбу и идти на кухню, забыть вообще про экзамены.

Давать себе передвшки и насыщать мозг кислородом. Например, утром прогуляться, но только без мыслей о грядущих экзаменах. Потом спокойно позавтракать. А затем уже идти учить вопросы.

Можно днём прогуляться тоже, или перед сном. Или лёгкая велопрогулка (не до изнеможения), если море рядом, то йога/упражнения у моря. В принципе, я и возле озера занималась легкими упражнениями, в общем, нужна разрядка.

Не загоняйтесь, это всего лишь экзамены. Знаю людей, которые и в обморок падали перед экзаменами, и те кто желудок с нервами "посадили". Вам оно надо?

Если что, у меня научная степень. И я женщина. В диссертацию писала уже с маленьким ребёнком на руках, без мужа, мужа вообще нет в принципе)))

Ель Сибирская
#10

вы себя накручиваете авторша хотя могу вас понять. мои дочери когда сдавали экзамены тоже волновались сильно.

Melissa
#11
Melissa

Автор, спокойствие. 7 дней - это огого, поверьте.
Вам дали вопросы/темы, по которым готовиться?

На самом деле, когда готовишься, нужно есть (приёмы пищи) не за компьютером и книжками, а оставить учёбу и идти на кухню, забыть вообще про экзамены.

Давать себе передвшки и насыщать мозг кислородом. Например, утром прогуляться, но только без мыслей о грядущих экзаменах. Потом спокойно позавтракать. А затем уже идти учить вопросы.

Можно днём прогуляться тоже, или перед сном. Или лёгкая велопрогулка (не до изнеможения), если море рядом, то йога/упражнения у моря. В принципе, я и возле озера занималась легкими упражнениями, в общем, нужна разрядка.

Не загоняйтесь, это всего лишь экзамены. Знаю людей, которые и в обморок падали перед экзаменами, и те кто желудок с нервами "посадили". Вам оно надо?

Если что, у меня научная степень. И я женщина. В диссертацию писала уже с маленьким ребёнком на руках, без мужа, мужа вообще нет в принципе)))

Оговорюсь, я не из России. Если вдруг это важно.

#12
Melissa

Автор, спокойствие. 7 дней - это огого, поверьте.
Вам дали вопросы/темы, по которым готовиться?

На самом деле, когда готовишься, нужно есть (приёмы пищи) не за компьютером и книжками, а оставить учёбу и идти на кухню, забыть вообще про экзамены.

Давать себе передвшки и насыщать мозг кислородом. Например, утром прогуляться, но только без мыслей о грядущих экзаменах. Потом спокойно позавтракать. А затем уже идти учить вопросы.

Можно днём прогуляться тоже, или перед сном. Или лёгкая велопрогулка (не до изнеможения), если море рядом, то йога/упражнения у моря. В принципе, я и возле озера занималась легкими упражнениями, в общем, нужна разрядка.

Не загоняйтесь, это всего лишь экзамены. Знаю людей, которые и в обморок падали перед экзаменами, и те кто желудок с нервами "посадили". Вам оно надо?

Если что, у меня научная степень. И я женщина. В диссертацию писала уже с маленьким ребёнком на руках, без мужа, мужа вообще нет в принципе)))

Вопросов и тем по которым готовится не дали, поэтому всё подряд повторяю

Melissa
#13
Ель Сибирская

вы себя накручиваете авторша хотя могу вас понять. мои дочери когда сдавали экзамены тоже волновались сильно.

Автор, я тоже в этом уверена.

Не дали вопросы, но есть темы для повторения. Согласна, это сложнее, но лучше, чем ничего.

Занимайтесь спокойно, без нерваков. Отвлекайтесь на прогулки обязательно. Делайте перерывы во время подготовки.

Всё будет хорошо, Вы всё сдадите. Сомнение и волнение - это нормально.

Гость
#14
Гость

Завалишь

СДАЛАА!!!И прошла на бюджет даже!!!!