Гость
Статьи
Воспитатели в частном …

Воспитатели в частном саду

Осталась одна с двумя детьми. Младшей 2 года, садик неизвестно когда дадут. А на работу выходить надо, т. к. пособие платить давно перестали и накопления тают как снег весной. Решила отдать дочу в частный садик. Выбрала самый дешёвый и ближе к дому. В итоге, мы уже с ней две недели ходим туда вместе, воспитатели на нас внимание не обращают. Если бы кто-то взял ребёнка у меня, попытался отвлечь, я бы ушла! Но я не могу, т. к. никто к нам не подходит. А плачу я деньги так, как все. Хотя мой ребенок там не ест и занимаюсь им я! Пару раз уходила домой, минут через 20-30 мне звонили и говорили, чтобы я забрала ребенка, т. к. он плачет. В итоге, я уже столько денег потратила зря! И работать никак не могу начать! Как быть?

MamaKatya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другой , нормальный

MamaKatya
#2
Гость

Найти другой , нормальный

Но другие намного дороже... А я осталась одна... Я копила деньги до декрета, но их становится все меньше и меньше.

🇺🇦
#3

Задайте им этот вопрос.
Так ли остро стоит вопрос с работой, если у вас есть деньши на частный сад?

🇺🇦
#4
MamaKatya

Но другие намного дороже... А я осталась одна... Я копила деньги до декрета, но их становится все меньше и меньше.

Алименты на ребенка и на себя с мужа

MamaKatya
#5
🇺🇦

Задайте им этот вопрос.
Так ли остро стоит вопрос с работой, если у вас есть деньши на частный сад?

Да, вопрос стоит остро! Я же писала, что у меня есть накопления, но их осталось очень мало. И в моих наивных планах, я хотела устроить ребенка в садик и вернуться на работу, чтобы можно было и за садик платить и кушать что-то. Надеяться мне не на кого.

MamaKatya
#6
🇺🇦

Алименты на ребенка и на себя с мужа

Я подала на алименты, но когда решиться вопрос-неизвестно. Да и сколько там будет, з/п у бывшего мужа очень маленькая. Я не надеюсь на алименты.

Гость
#7

Лучше пойти и в муниципальном дать взятку.
Я частным вообще не доверяю. Там люди с улицы и никакого надзора за ними нет, бабки платите и всё.
Сходите, поговорите с заведующей муниципального сада, объясните, что ситуация патовая, поплачьте, пообещайте денег. Это намного лучше.

Форум: Дети
Всего: 47 913 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 097 тем