Гость
Статьи
Жалобы воспитателя

Жалобы воспитателя

С 2,6 лет пошли в я и. Сейчас 2 месяца ходим в садик в ясли. От воспитателя постоянно жалобы на ребёнка, что никак не хочет слушаться, не хочет долго сидеть за столом, промахи с горшком. Всё время говорит как вы с ним справляетесь. Воспитатель с опытом ей 60 лет. Дома ребёнок нормально себя ведёт. Заниматься любит, мы с ним выучили все буквы, цифры, любит книжки, цвета, формы и т. д. знает. Дома просьбы выполняет (почисти зубки, кушай, сложи игрушки) , бывает вредничает, но не так чтобы совсем. Может ребенку ещё рано в садик? Стоит отдать позже?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

У меня в 2,5 хваталась за косяки, валялась по раздевалке, когда отдирали от меня и закрывали дверь со всей дури прыгала на попу (копчик) и орала. Ходила в подгузах и с соской. И не жаловались :)
Мне кажется что раз начали ходить в сад, прекращать ходить не стоит. А то поймет, что раз там не нравится и пошли на попятную, значит можно и не ходить

Гость
#2

Мы - это кто? Вы с ребенком в садик ходите? Что за тупость, отделите уже себя от ребенка, тогда и проблем меньше будет.

Гость
#3
Гость

Мы - это кто? Вы с ребенком в садик ходите? Что за тупость, отделите уже себя от ребенка, тогда и проблем меньше будет.

Только хотела сказать, вы меня опередили

Не автор
#4
Гость

Мы - это кто? Вы с ребенком в садик ходите? Что за тупость, отделите уже себя от ребенка, тогда и проблем меньше будет.

Конечно они, ребенок же не один ходит в садик! Его за ручку велут и заводят в группу, соответственно мама тоже идет с ним в садик, а потом выходит, а потом прикиньте опять взрослый человек идет в садик т вместе они выходят из садика :)))) один ребенок не имеет права находиться на улице в таком маленьком возрасте и один ходить в садик

Гость
#5

У сына в начальной школе была такая училка. Все время жаловалась. Но во втором классе учитель поменялся, никаких замечаний.

)))))
#6

Ничего пенсионеры в саду работают, а я то думаю, почему в сад не устроится. Так если там будут пенсионеры работать, так мне молодой и не устроится будет.

)))))
#7

А по теме работала в яслях, дети меня всегда слушались, сидели за столом, на горшок ходили. Надо просто с ними заниматься. И за столом пальчиковой гимнастикой заниматься в этом возрасте нужно и полезно. И играть. Нет, пусть ходит в сад, просто воспитатель такая и не понимает ребенка. Надо не жаловаться, а работать. Я не разу не пожаловалась родителям, хотя были проблемы с детьми.

Зима
#8

так жалко таких малышей, которых отдают на растерзание злобным теткам в садик ((
автор, зачем? не мучайте ребенка. Пусть хоть до четырех лет посидит дома.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 253 темы
Следующая тема