Гость
Статьи
Бить за плохие оценки

Бить за плохие оценки

Остались ли ещё люди , которые бьют детей за плохие оценки в школе ? Если Вы есть , объясните свою точку зрения .
У меня в младшей школе были проблемы с математикой ( да и в старшей тоже) . Почему-то я не понимала , 2+1 я могла не понимать, вот хоть ты тресни , зато легко запоминала языки . Мама делала со мной уроки и все что я помню , это страз внутри , что если я разошлю маму своим непониманием , меня будут бить и оскорблять , поэтому о математике в голове ничего не было ( это я сейчас так анализирую) .
За первую двойку по математике меня достаточно сильно побили ремнём . Огромные синие полосы на ногах , которые месяц проходили . Хорошо , что к классу 5 я стала более самостоятельнее , но были одноклассники , которых до 10 класса избивали за оценки . Какое у Вас мнение на этот счёт ? Практикуете ли такие методы воспитания.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тебя мама била не за оценки, а за то, что ты ей испортила жизнь! Я даже знаю, что твоя мать ростила тебя без мужа, твоя мать была *** и то, что из за того что у нее был прицеп вроде тебя, заставляло ее быть третьесортным отребьем, ей пользовались мужчины из МД, она была спермоприемником, и на тебе вымещала злобу! Ты из бабьей ямы, и ты повторишь судьбу матери, станешь ***

Гость
#2
Гость

Автор, тебя мама била не за оценки, а за то, что ты ей испортила жизнь! Я даже знаю, что твоя мать ростила тебя без мужа, твоя мать была *** и то, что из за того что у нее был прицеп вроде тебя, заставляло ее быть третьесортным отребьем, ей пользовались мужчины из МД, она была спермоприемником, и на тебе вымещала злобу! Ты из бабьей ямы, и ты повторишь судьбу матери, станешь ***

Жесть! Кто в психушку провел интернет?

#3

Я против физического наказания.

#4
Гость

Жесть! Кто в психушку провел интернет?

А тут иногда появляются фрики, которые пытаются как то самоутвердиться через интернет, ведь в реале у них чмошная жизнь) забейте)

Гость
#5
Valkiriya

А тут иногда появляются фрики, которые пытаются как то самоутвердиться через интернет, ведь в реале у них чмошная жизнь) забейте)

а ты вк мой открой если у владельца недвижимости на 2.5 МЛН долларов чмошная жизнь?

Гость
#6

Жалкие родители, не способные вести диалог с ребёнком. В силу своей ущербности бьют детей. Насилие это всегда насилие, независимо от посыла.

#7
Гость

а ты вк мой открой https://vk.com/3vl333ad если у владельца недвижимости на 2.5 МЛН долларов чмошная жизнь, то какая она у тебя?

Да будь у тебя хоть сколько миллионов, если ты позволяешь себе так общаться, ты *** для меня, сорри. Твои деньги не делают тебя лучше.

Гость
#8

Категорически против битья детей и рукоприкладства в принципе! Лучше сто раз объяснить ребёнку тему, чем один раз ударить, тем более что от побоев ещё никто не поумнел

б-ка
#9

Битьё - не метод воспитания, а лишь способ сорвать на беззащитном свою злобу. Причём, злобу на себя саму, поскольку не знает, что, как и, по большому счёту, зачем делать с ребёнком. Широко распространённый способ спрятать свою некомпетентность.
"Когда мы раздражаемся и злы,
обижены по сути мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто".

Dimon Hyper
#10

А чего ж нет? Бьют, и будут бить, пока на свете существует ***, и у него есть дети. Надеюсь, не надо объяснять, что отметки тут ни при чем? А нужен просто повод, чтоб побить того, кто слабее? Как в той пословице: Было бы за что - вообще убили бы!

Гость
#12
Valkiriya

Я против физического наказания.

Поддержу Вас.

Хочу обратиться к своей возможной будущей тёще. (Да, бывают такие, которые как-то сразу располагают к себе, что хочется потом мамой назвать, но здесь явно не тот случай, к сожалению).

Ну ччё, НЕуважаемая Ольга Ивановна?😏
Сильно ты удовлетворилась тем, что дочь училась без троек "благодаря" тому, что ты - здоровая говяжья туша, её - маленькую беззащитную девочку - лупила за двойки? 😡По какой-нибудь там математике или химии. Ага, поди аж кончила.😑

Да она со своим гуманитарным складом ума теперь на всякого рода рекламе и SMM зарабатывает на несколько порядков больше, чем ваше тупое поколение, проебавшее страну в 1991-м, на своих вонючих заводах!!! 😏

Довольна?!!😡

(Она, конечно, тебя всячески защищать, выгораживать будет: стокгольмский синдром - вещь заразная - ковид и рядом не стоял.)

Вот чтоб тебя долбоящер за рулём на зебре сбил! Или псы бродячие загрызли.

Станешь ты моей тёщей - чёрта с два ты увидишь внуков. На пушечный выстрел не подпущу.

НЕНАВИЖУ!!!😡😡😡

Гость
#13
Dimon Hyper

А чего ж нет? Бьют, и будут бить, пока на свете существует ***, и у него есть дети. Надеюсь, не надо объяснять, что отметки тут ни при чем? А нужен просто повод, чтоб побить того, кто слабее? Как в той пословице: Было бы за что - вообще убили бы!

Немалое количество подобного рода зверств совершается над девочками за... двойки в школе. Дичь, с которой нередко ассоциируется советский период, однако к настоящей советской идеологии отношения не имеющая, а берущая свое начало из гораздо более древних времён.
Обращаюсь к подобного рода строгой мамаше:
Ты, б***ь, корова двуногая, чтоб тебя за ногу! Откуда тебе, ск*тина такая, знать, на что́ способна твоя дочь - маленькая беззащитная девочка, которую ты - здоровая взрослая туша - истязаешь за какие-то с₽@ные оценки?!!😡 Да, может быть, ей не даётся математика, зато литературу с историей и прочие гуманитарные науки так схватит, что в итоге вырастет классным SMM-специалистом, безо всяких физических усилий зарабатывающим на два порядка больше, чем ваше узколобое поколение на своих пыльных и шумных заводах!😡 Ах да, я совсем забыл, что у тебя, (не)уважаемая Оксана Валерьевна или Ольга Ивановна, вместо мозга два шлепка говяжьих в черепной коробке! Хотя вроде росла в СССР, ходила в пионерах и прочие ништяки социализма. Не зря говорят в народе: дураку хоть кол на голове теши - толку не будет. 🤦🏼‍♂️
Ах, тебя саму били? У твоих родителей было тяжёлое послевоенное детство? Знаешь ли, а на$₽@ть. На$₽@ть, как говорит мой дядя. Ты, с*ка, никакого права не имеешь передавать насилие дальше!
Вот вырастет твоя дочь, выйдет замуж, расскажет любимому о своей жизни и о детстве - пускай зять-то тебе и припомнит твой ремень. В табло тебе. Ненавижу!😡😡😡

Гость
#14

Здравствуйте, мне 11 лет, и Я начинающий психолог(учусь на него). У меня отчим, который меня сильно бьёт и ремнём и за волосы тягает, и кулаками. Это очень больно и я не сдерживаюсь и плачу. Не бейте детей, особенно подростков, они в это время считают, что все против них. Дайте им поддержку, любите, не лишайте нежности. И не надо постоянно лезть в личную жизнь, выдавливать секреты. Если доверяет, то сам расскажет. И про секс, и про первый поцелуй расскажет. А если нет, значит не хочет и не надо заставлять. Я не знаю как писать на форум, поэтому часто писать не буду. Извините за ошибки. С Новым 2023 годом!

Гость
#15
Гость

а ты вк мой открой если у владельца недвижимости на 2.5 МЛН долларов чмошная жизнь?

Да всем по@уй на твои жалкие деньги, да, если ты думаешь только о деньгах, то да, у тебя чмошная, жалкая жизнь, и ты и твои деньги ничего не стоят!

Гость
#16

Девочек точно надо пороть, вечером перед сном, для общего развития. Папа должен пороть, ремешком по голой заднице. Их когда секут, они визжат что всё поняли и будет учится только на одни пятёрки.

Сечь....

Строгий Отец
#17
Гость

Девочек точно надо пороть, вечером перед сном, для общего развития. Папа должен пороть, ремешком по голой заднице. Их когда секут, они визжат что всё поняли и будет учится только на одни пятёрки.

Сечь....

Девочек нужно пороть обязательно! Сначала раздеть наголо и выпороть! А потом только дневник смотреть. Если двойка, тогда ещё добавить. А если пятёрка, тогда погладить по головке, дать конфетку и шлепком по попе отправить учить уроки. А как же? По другому нельзя!

Человек с проблемами
#20
Строгий Отец

Девочек нужно пороть обязательно! Сначала раздеть наголо и выпороть! А потом только дневник смотреть. Если двойка, тогда ещё добавить. А если пятёрка, тогда погладить по головке, дать конфетку и шлепком по попе отправить учить уроки. А как же? По другому нельзя!

Можно

Гость
#21

Надо не бить, а пороть. А ещё лучше сечь прыгалками. Дети как правило падают на пол при виде прыгалок и умоляют простить. Я уже воспитал троих отличниц, все в жизни устроились, учились на бюджете, все с отличной работой.
А теперь секу внуков. Я ещё не на пенсии, но по вечерам и выходным ими занимаюсь. Учим уроки с помощью прыгалок.

Гость
#22

Нас отец не лупил, а мать да. У неё был ремень, узкий из нат кожи. Меня в 7 классе уже не лупили, а сестру да. Она была младше на 4 года. Считалось что девочек можно и нужно раздевать до гола. Ей мать всегда велела раздеться и лечь. Говорила - ну ка жоопу повыше для ремня. Помню что у отца всегда вставал, когда мать секла сестру.

Гость
#23

А нашей уже 16, снимать трусы уже в падлу, да и сракаа уже как у бабы. Я её секу по голяшкам и ступням прыгалками за оценки и косяки. Особенно по ступням хорошо, визжит - папочка я всё поняла и сама сракуу голую подставляет для прыгалок, оррёт прошу по жоопе секи.

Человек с проблемами
#24
Человек с проблемами

Можно

я сдохну?

Гость
#25

Помню в интернате меня наказали за пять двоек, воспитатель увёл в мед кабинет, а он в подвале был, там хоть заорись. Там всегда висел тонкий шнур на батерее, для воспитания, им больно и нет синяков. Я сначала стояла голая с поднятыми руками, а потом на широкой кушетке меня секли этим шнуром, я крутилась в разных позах и виизжала, что двойки исправлю.

Гость
#26
Гость

Помню в интернате меня наказали за пять двоек, воспитатель увёл в мед кабинет, а он в подвале был, там хоть заорись. Там всегда висел тонкий шнур на батерее, для воспитания, им больно и нет синяков. Я сначала стояла голая с поднятыми руками, а потом на широкой кушетке меня секли этим шнуром, я крутилась в разных позах и виизжала, что двойки исправлю.

А мы в интернате голые стояли в очереди, ждали когда нам выдадут трусы. А когда нам выдавали мы шли в душ, мылись, а воспитатель наблюдал. После душа все в трусах в игровую играть до отбоя. Помню меня раз увёл воспитатель к себе в комнату, раздел до гола, велел наклонится и ляжки широко раздвинуть, а я прощения в это время начала просить. Глупые мы били.

Форум: Дети
Всего: 47 854 темы
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 075 тем