Гость
Статьи
вы бы сталибы хорошо …

вы бы сталибы хорошо учиться и стали отличником

Только потому что родители вам давалибы деньги за хорошие отценки.А если человек отличник то деньги надо давать каждый день.А нормальный ребенок не будет учиться хорошо вхолостую.Вхолустую только учаться глупые и тупые дети.Почему родители думают что иметь в семье бесплатного отличника это нормальное явление.Врдлибы им понравилось платить деньги ребенку за хорошую учебу.Надеюсь некоторые дети наказали своих родителей за это и нестали хорошо учиться бесплатно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Ваше образование нужно вам

Автор
#2

Это не бред.Думаю многие сталибы учиться лутше еслибы им родители платили за это.Деньги и подарки это мощная мотивация.У меня была однокласница которая с 1 по 5-6 класс училась плохо.Все говорили что она ничего не добьеться и станет дворником.Но после того как ей занялась ее крестная мать стала учиться гораздо лутше она пообщела купить ей компьютер.Результат был она стала не только лутше учиться.Но и впоследвии перешла учиться в другую школу с математическим уклоном.И стала понимать математику.Видимо ей не хотелось учиться впустую а ее родители этого несмогли за 6 лет школьной жизни понять.

Гость
#3

Нет, мои оценки не изменились особо от этого

Гость
#4
Автор

Это не бред.Думаю многие сталибы учиться лутше еслибы им родители платили за это.Деньги и подарки это мощная мотивация.У меня была однокласница которая с 1 по 5-6 класс училась плохо.Все говорили что она ничего не добьеться и станет дворником.Но после того как ей занялась ее крестная мать стала учиться гораздо лутше она пообщела купить ей компьютер.Результат был она стала не только лутше учиться.Но и впоследвии перешла учиться в другую школу с математическим уклоном.И стала понимать математику.Видимо ей не хотелось учиться впустую а ее родители этого несмогли за 6 лет школьной жизни понять.

Автор, за какую сумму денег вы освоили бы правописание?))

Негость
#5
Гость

Автор, за какую сумму денег вы освоили бы правописание?))

Я даже пожертвую копеечку 😂

Гость
#6

Я своему ребенку и так выделяю каждый месяц карманные деньги. А как учиться - его дело: я давно объяснила что без знаний и/или результата экзаменов не поступить на заветную специальность, чем смогу - помогу (объяснения, репетиторы), только скажи. Все остальное - в его руках. Учится на 4-5.

Kelly
#7

Вы явно не учились

Kelly
#8

Вы явно не учились

JustMe
#9

😳 Учеба - это залог успеха в будущем. Родители всего лишь хотят, чтобы вы были успешным жизни. Учеба нужна, в первую очередь вам, а не родителям.