Гость
Статьи
детский …

детский сад.взаимоотношения.дети.воспитатели.родители

я работаю в детском саду.помощником воспитателя.мои детки -это уже подготовительная группа.я с ними с первой младшей.я люблю их очень-очень.они всегда подходили ко мне с вопросами.с о своими переживаниями.да просто обняться и посидеть на коленях.их надо всегда обязательно выслушать.наперебой мне что-то рассказывали.дарили свои рисунки.поделки.я рядом.я всегда помогу и с родителями тоже очень хорошие отношения.они всегда у меня спрашивают про своих детей.а вот одного воспитателя это очень задевало.что обращаются ко мне.а не к ней.даже до такой степени.что вызывало меня руководство садика...запрещали подходить к родителям на пушечный выстрел.ничего криминального родителям не рассказывала.чтобы понять как ребенок живет и чувствует себя в саду.я детей фотографировала за игрой .на прогулке.на занятиях. видео снимала и отправляла сообщением родителям.конечно же с их согласия.когда сама все снимки просматриваю.просто за душу берет...какие были-какие стали.так вот этот воспитатель старается не подпускать ко мне детей под всякими предлогами.работы конечно у нас много.но я все-равно выкраиваю время для общения.второй воспитатель реагирует на наши взаимоотношения с детьми и родителями очень хорошо.она меня во всем поддерживает.вопрос-что движет первым воспитателем?отношения у нас более менее нормальные...я уж все передумала..зависть.ревность.страх.я с ней на эту тему разговаривала-ничего внятного она мне не объяснила

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбивай текст на абзацы, твой *** сейчас читать невозможно.

Гость
#2
Гость

Разбивай текст на абзацы, твой *** сейчас читать невозможно.

Твой выcep*

Гость
#3

Зависть . Ревность.

#4
Гость

Разбивай текст на абзацы, твой *** сейчас читать невозможно.

на эмоциях

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема