Гость
Статьи
Оценка по алгебре

Оценка по алгебре

Добрый день, я учусь в школе номер 23 города ****, в 8 классе. Сегодня мне выставили четвертную оценку по алгебре. Наш педагог никогда не отличалась особой адекватносью, думаю это можно увидеть на моем примере. При оценках 3,5,4,4,2,4,5,4 и среднем балле 3.88 мне ставят отметку 3 в четверти. Я пахала эту четверть как проклятая сама и с репетитором. Оценка 5 за кр мне обошлась в 1400р (столько стоила подготовка к ней с репетитором) даже не в этом суть. Очень интересно как отреагирует моя мать. Мне очень обидно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

видимо тебе не дано и препод это видит. Не переживай, речевая деятельность дороже стоит, чем все виды математики

Гость
#3
Гость

иди нах отседова, малолетняя ***

Ты просто урод конченый. Тебе 40, ты живешь в хрущевке и ходишь на отвратительную работу. У тебя проблемы в отношениях с ребёнком. Угадала?🙏🏻🙏🏻☺️☺️

Гость
#4
Гость

Ты просто урод конченый. Тебе 40, ты живешь в хрущевке и ходишь на отвратительную работу. У тебя проблемы в отношениях с ребёнком. Угадала?🙏🏻🙏🏻☺️☺️

ни буквы. хреновая из тебя провидица

Гость
#5

Если и мама отреагирует бурно, то она и пойдет разбираться с училкой.
А ты не влезай, там уже не твоя война).

Гость
#6

А за что у вас двойка стоит? Похоже из-за нее больше тройки вам не ставят из принципа.

Золотая Рыбка
#7

А разве можно при среднем балле 3,88 ставить 3?

#8

Должны были округлить и поставить 4.

Гость
#9

да уж

Гость
#10

Преподша во всем права, ты просто дура лол🙀🙀🙀😨😨😨

Гость
#11
Гость

ни буквы. хреновая из тебя провидица

Да рот закрой, Боже. Не знаешь ситуацию, не руби с плеча.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: