Гость
Статьи
Новый молодой учитель

Новый молодой учитель

В этом году дочь переходит в 9-ый класс, а классная руководительница нам сказала, что у наших детей поменяется учитель математики.
Молодой парень 21 год, только закончивший университет.
Говорит мол, что он очень умный: 2 ЗНО сдал на 200 баллов (математика и английский), медалистом в школе был, учился в лучшем университете (КНУ).
И вот в конца мая, он вроде бы приходил в школу, по каким-то своим делам. Ну и дочь его увидела. И уже второй месяц не может затихнуть - влюбилась. Говорит мол: какие в него глаза красивые, скули какие, а как оно модно одеваться и ямочки у него на щеках и тому подобное. И как я понимаю не только моя дочь таким страдает, но и другие её одноклассници. Я просто с мамами некоторых девочек общаюсь.
И вот как быть? Мне кажется ничем хорошим это не кончиться.
У парня нет опыта, он ещё сам ребёнок.
У нас перед этим была очень хорошая учительница с математики, опытная, у нее дети хорошо знали математику.
Можно ли как-то отменить замену учителя?
И вообще, как нам быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, выпускнику "лучшего университета", как вы выразились, в любом случае хватит знаний для ваших 9-классников. Насколько хорошо он именно преподает, другой вопрос. И как-то у вас всё в одну кучу - и его педагогический опыт, и влюбленность вашей дочери. Не волнуйтесь, если он так крут, как вы написали, в школе он не задержится. А вообще, ваша история попахивает разводкой)

#2

И чем нехорошим это должно закончиться? Думаете, у него прям огромный интерес к вашим девятиклашкам? Не все вокруг педофилы.

Гость
#3

Да все хорошо будет, все девушки в классе резко полюбят математику и станут знать ее на отлично. Разве плохо?

Гость
#4

Опять педостирички )))блин ну заберите своих девочек и закройте,обществу проще жить будет,они в него влюбились,он тут не причем и да не удивлюсь если какая посмелей перед ним ноги раздвинет,а виноват он будет.Закрывать надо тактх бабцов лет до 18 что бы другим жизнь не травили

Форум: Дети
Всего: 47 858 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 076 тем
Предыдущая тема