Гость
Статьи
еслибы ваш ребенок …

еслибы ваш ребенок былы школьным отличником

выбы стали с ним делать из этого совместный бизнес.Хорошая контрольная или сочинение за деньги.Ведь уверенна что многие родители ищут где бы и что их ребенок могбы списать и у кого.Уверена что в каждом классе были такие дети к чьииу списываю родители относились хорошо.И также 2 типа отличников которые дают списывать и которые недают.Так почемубы те кто дают списывать не делатьбы это за деньги.Всеже не бесплатно.А там может быть и другие бы отличники того и глядишь подтянулисьбы.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От списываний ума не прибавится.

автор
#2
Гость

От списываний ума не прибавится.

И что ума и так неприбавиться.Зато психику можно сохранить.В школу люди ходят не потому что они хотят.А потому что у нищих родителей нету денег на нянь.И на нормальные школы.И для них школа это простая обычная передержка.С кучей ненужных предметов.Есть те без которых можно былобы прекрасно обойтись.Дети ходят в школу пока их родители на работе сидят.

Гость
#3
автор

И что ума и так неприбавиться.Зато психику можно сохранить.В школу люди ходят не потому что они хотят.А потому что у нищих родителей нету денег на нянь.И на нормальные школы.И для них школа это простая обычная передержка.С кучей ненужных предметов.Есть те без которых можно былобы прекрасно обойтись.Дети ходят в школу пока их родители на работе сидят.

Мой сын сейчас ВУЗ заканчивает и все эти годы тянет лентяев,а потом вы же от таких специалистов и пострадаете.Представляете масштабы катастрофы от тупых медиков,строителей,программистов,машинистов и т.д.?

❤ Красивая
#4
Гость

Мой сын сейчас ВУЗ заканчивает и все эти годы тянет лентяев,а потом вы же от таких специалистов и пострадаете.Представляете масштабы катастрофы от тупых медиков,строителей,программистов,машинистов и т.д.?

А ваш сын и вы похоже не представляете масштабы катастрофы.

автор
#5
Гость

Мой сын сейчас ВУЗ заканчивает и все эти годы тянет лентяев,а потом вы же от таких специалистов и пострадаете.Представляете масштабы катастрофы от тупых медиков,строителей,программистов,машинистов и т.д.?

програмистов тупых не берут.А все остальное поправимо.Люди учаться всему на месте.О том тупой человек или нет.Школа ничего нескажет.Как и школьные отценки.Можноли назвать тупым человека если в школе он круглый двоешник.А дома может проити любую компьютерную игру за пару часов сомневаюсь.Хуже всего это не тупой человек.А человек с псих заболеваниями у которого бывают проблески нормального поведения.У моего папы раньше был врач.И вот приходит он к ней она должна была принимать его.А врач все ржет и ржет ржет и ржет.Пока под стол не сполсзла.Потом пришли и забрали ее.Потом выяснлось что она имеет какоето заболевание и у нее произошел рецедив.Какого то растроиства.После этого случая в этом месте она больше не работала.

Гость
#6
Гость

Мой сын сейчас ВУЗ заканчивает и все эти годы тянет лентяев,а потом вы же от таких специалистов и пострадаете.Представляете масштабы катастрофы от тупых медиков,строителей,программистов,машинистов и т.д.?

И виноват в этом ваш сынуля.

Гость
#7
автор

програмистов тупых не берут.А все остальное поправимо.Люди учаться всему на месте.О том тупой человек или нет.Школа ничего нескажет.Как и школьные отценки.Можноли назвать тупым человека если в школе он круглый двоешник.А дома может проити любую компьютерную игру за пару часов сомневаюсь.Хуже всего это не тупой человек.А человек с псих заболеваниями у которого бывают проблески нормального поведения.У моего папы раньше был врач.И вот приходит он к ней она должна была принимать его.А врач все ржет и ржет ржет и ржет.Пока под стол не сполсзла.Потом пришли и забрали ее.Потом выяснлось что она имеет какоето заболевание и у нее произошел рецедив.Какого то растроиства.После этого случая в этом месте она больше не работала.

и на каком месте? кто ж в вуз возьмет двоечника, и при приеме на работу конкурировать не имея диплома?

Гость
#8

ты сумасшедшая мамашка

автор
#9
Гость

и на каком месте? кто ж в вуз возьмет двоечника, и при приеме на работу конкурировать не имея диплома?

в поликлинике взрослой она работала.Заплати за обучение в вузе своих детей и возьмут.И диплом будет.Договориться можно практически везде и практически со всеми.При приеме на работу нужны связи и возьмут даже шизофреничку.Щас дипломы никто несмотрит также как и отценки.Отценки могут быть хоть самыми ужасными и на работу могут взять.Или самыми лутшими и могут на работу не взять.+учителя в новой школе еще любят занижать отценки детям которые в прошлой школе были отличниками.У меня однокласница отличница перешла учиться в другую школу в 5 классе где ей занижали отценки.Родители думали что та школа лутше.Но очень быстро ей пришлось вернуться в старую школу чтобы дальше не портить себе отценки.И сразуже опять стала получать пятерки.

Гость
#10

Надеюсь вам не попадётся акушер или хирург,который будет спрашивать гугл,как и что правильно сделать.

Форум: Дети
Всего: 47 886 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем
Предыдущая тема