Гость
Статьи
выбрать садик

выбрать садик

какой садик выбрать, который ближе к дому, дибираться мин. 5, но там еще не понятно как будет, территориия намного хуже. и тот в которых ходим он дальше, но там все очень аккуратно и красиво, хорошо занимаются с малышами, но он дальше, мин 10-15 пешком #детскийсад

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница в 10 минут, а вы так описали как- будто разница в час. В данном случае подумайте о ребенка с вас эти 10 минут не убудут.

Гость
#2
Гость

Разница в 10 минут, а вы так описали как- будто разница в час. В данном случае подумайте о ребенка с вас эти 10 минут не убудут.

я так тоже думаю, но ребенку может легче было идти если ближе, мы пешком идем

Гость
#3
Гость

я так тоже думаю, но ребенку может легче было идти если ближе, мы пешком идем

Если ребенку сложно ходить, то он об этом сразу дает знать совсем маленький ором, большой словами. Если ребенок не инвалид то 10 -15 минут пешком даже полезно.

Гость
#4

Автор, ну сказали бы,что ехать с пересадкой 2 часа. Но 15 мин?! Конечно быть там, где ребенок уже привык и вас устраивает

#5
Гость

я так тоже думаю, но ребенку может легче было идти если ближе, мы пешком идем

У нас в садик большинство родителей приходили с таким велосипедом, где ребенок сидит, а велик катит за ручку его родитель. Зимой на санках.

Гость
#6

Автор,Вы думайте не о себе,а о ребенке,и о садике где он будет находиться,и какие там будут воспитателя и и их отношение,а не о себе и о дороге,как добираться