Гость
Статьи
Какой ранец выбрать …

Какой ранец выбрать дочери на младшие классы?

Подскажите,какой ранец выбрать.Сколько отделений,много ли нужно будет класть вещей туда.на что обратить внимение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему в ранце достаточно 2 больших кармана и один маленький . Больше карманов - это красиво, но бесполезно.

Гость
#2

Лёгкий (не более 700 г) и по размеру спины.

Автор
#3

А много туда нужно касть?присмотрела ранец,там 2 отделения,маленький.Фирма Берлинго

#4

Берите канкен. Главное чтобы он спину не искривлял.

#5

в первом классе не много. но чтобы подольше прослужил, лучше брать с 3-4 отделениями сразу. главное чтоб ребенку нравилось

Гостья
#6

Мне брали ортопедический. Главное чтобы спина не болела .. самый обычный. , Детский. Квадратный. По бокам штуки для бутылок. Внутри может быть один карман и два отделения. Практически все такие рюкзаки для детей
одинаковые. Предусмотреть чтобы помещались большие учебники ,листы А4 . Посмотреть чтобы ребенку было комфортно носить.

#7
Автор

А много туда нужно касть?присмотрела ранец,там 2 отделения,маленький.Фирма Берлинго

Я не могу знать, много ли нужно класть, но, про про шествию времени, понимаю, что нужно стабилизировать вес, ведь какой бы ни был ранец, если он будет тяжелый, спина будет кривиться, ребенок не сдержит долго такой вес.

Форум: Дети
Всего: 49 025 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 456 тем