Гость
Статьи
Завтрак перед школой

Завтрак перед школой

Дочку не могу заставить по завтрокать, с уговорами может яблоко съесть чай редко с сыром ьез хлеба, говорит что в классе дети не едят утром, она и так слабая, низкое давление, часто на лекарствах и плохо ест.

Опрос
Завтрак перед школой
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в школе не завтракала. Нас там в школе уже кормили.
По завтрокала, я запомню это выражение )

#2

Если в школе кормят и она там кушает, а с утра есть дома не может, то пусть так и будет. Если не кормят, то пусть ложится спать раньше, а вы ее будите раньше, что бы перед школой она плотно позавтракала.

Гость
#3
Таточка

Если в школе кормят и она там кушает, а с утра есть дома не может, то пусть так и будет. Если не кормят, то пусть ложится спать раньше, а вы ее будите раньше, что бы перед школой она плотно позавтракала.

Не кормят, 8 класс уже, и все я так поняла голодные приходят и чипсы едят, моя с собой ничего не хочет брать.

#4

Очень большой перерыв выходит без еды. А потом язвы и больные желудки к 11 классу, плюс плохо сказывается на усвоении материала... А потом желудок потянет за собой остальное... И потом пусть не удивляется - старо выгляжу, кожа плохая, прыщи, плозотпазнет изо рта и.т.д. Без разницы что там класс делает, это для ее здоровья, это нужно ей. Чтобы потом в 24 не бегать по врачам пусть есть... Не сразу много хоть чуть чуть... Ещё может волнуется(у меня так было)... - тоже скажите что оценки вообще не главное, пусть сосредоточится на предметах которые нужны, остальные - трояк и хватит... Проблема школ(я бы сказал Дибилизм) в том что чтобы подготовиться ко всем урокам нормально - надо потратить 14-18 часов... А их нет... Ученик если ответственный будет волноваться. Т.е. это важно для здоровья - забить на оценки... Главное - знания по профильным предметам и подготовка к экзаменам вступительным.

Гость
#5

В данной ситуации нужно научить дочку смотреть не на всех а думать о своем здоровье. Она не завтракает потому что сама не хочет или из=за того что все не едят.Тоже не могу есть по утрам. В школе когда училась ряженку пила по утрам, в ВУЗЕ кофе утром. Родители и кашу в свое время предлагали и много чего,но не могла себя заставить есть по утрам и все.

Не автор
#6

Да, я тоже хотела как все. В школе завтрак завтраком сложно было называть. Одна самая дешевая булочка без всего и чай. Я не ела, покупала всякие сникерсы в буфете
Но легкий завтрак дома был обязательно (бутерброд/йогурт/кусочек вафельного тортика/та же булочка, но котрую я люблю(с изюмом или маком/хлопья с молоком) плотный завтрак по типу каши или яичницы/омлета никогда не ела

Гость
#7

Дочка жалуется что с утра еда совсем не вкусная и вообще нет апетита, может возраст такой и потом начнёт есть, младшая пока не сопротивляется перед школой и в школе ест, за двоих смотрю.

Не автор
#8
Гость

Дочка жалуется что с утра еда совсем не вкусная и вообще нет апетита, может возраст такой и потом начнёт есть, младшая пока не сопротивляется перед школой и в школе ест, за двоих смотрю.

Ну вы не заставляйте, а подбирайте варианты. Объясните, что хоть что-то съесть надо. Не настаивайте на больших мытных горячих блядах. Предложите пойти в магазин вместе и взять то, что она хочет. Пусть это будет йогурт любой, да хоть детский растишка, или хлопья с молоком, и пусть сладкие, главное чтобы ей хотелось их съесть и было вкусно. Я даже фавельным тортиком иногда завтракаю или печенька какими. Просто объясните, ято ваше условие, чтобы она обязательно завтракала, а ога пусть выберет что и сколько и не слышала ваших - это не полезно, нет смысла и тд

#9
Не автор

Ну вы не заставляйте, а подбирайте варианты. Объясните, что хоть что-то съесть надо. Не настаивайте на больших мытных горячих блядах. Предложите пойти в магазин вместе и взять то, что она хочет. Пусть это будет йогурт любой, да хоть детский растишка, или хлопья с молоком, и пусть сладкие, главное чтобы ей хотелось их съесть и было вкусно. Я даже фавельным тортиком иногда завтракаю или печенька какими. Просто объясните, ято ваше условие, чтобы она обязательно завтракала, а ога пусть выберет что и сколько и не слышала ваших - это не полезно, нет смысла и тд

Мытные бляды 😂
Сори

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: