Гость
Статьи
Ребёнок первоклашка …

Ребёнок первоклашка сказал, что его побил учитель

В общем сын у меня мучительно проходил адаптацию в школе, ни в какую не заходил в школу, через пару дней привык, было все нормально.
Потом мы заболели и два дня пропустили. Сегодня пошла отводить его, он ни в какую - спать хочу и все, то есть видно, что чего-то боится, раз десять наверное водили его туда сюда... Огреб дома хорошо, думали, просто выделывается. Обычно мы его никогда не трогаем, я против этого. Так вот пока дома сидим, говорит, да, пойду, только до школы доходим впадает в ступор, и не заходит.
Теперь он говорит, что его там оказывается побила учительница по английскому, я не знаю, верить или нет. Пишу классной руководительнице, она утверждает, что невозможно такое, она говорит, я сидела на задней парте на их уроке. Только подходила и говорила ему пиши, а он оказывается на чужих уроках не пишет.
Я думаю, а вдруг вот так вот он ее вывел своим "дома буду писать", она и стукнула?
В общем вы бы кому поверили?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

И что сейчас первоклашки пишут через две недели после начала школы на английском?

#2

Английский в школе со 2го класса, что то тут не сходится. И писать по английски они начинают не сразу...

Гость
#3
Вау🐈

И что сейчас первоклашки пишут через две недели после начала школы на английском?

Прописи

#4
Вау🐈

И что сейчас первоклашки пишут через две недели после начала школы на английском?

даже если гипотетически представить, что автор не врет, то максимум, что они могут написать - одну строчку с новой буквой. На первых уроках, а точнее первую четверть они должны только разговаривать и играть на уроке

Гость
#5

Спросите у другого ребенка из класса, было ли такое.
Я уверена, что не было, конечно. Ваш сын уже не знает, как отвертеться от школы.

#6
Гость

Прописи

какие прописи по английскому в 1 классе? они по русски то букв не знают...

Гость
#7

Разводка, анг яз со второго класса

#8
Гость

Разводка, анг яз со второго класса

автор не учел того, что тут кто то может об этом догадаться 😂

Гость
#9

У меня английский с 4 класса начался. В первом классе не все по русски-то нормально говорят. Звездёж.

Гость
#10
Гость

Разводка, анг яз со второго класса

Люди вы какие то странные ,вы не учитываете того факта ,что в разных странах разные законы ?
Мы живем в Атырау ,у нас есть полноценный английский язык.

Гость
#11
Батошка

автор не учел того, что тут кто то может об этом догадаться 😂

Зачем мне это скажите пожалуйста ?
Я бы с радостью утёрла вам нос таким вот самоуверенным до ж*пы.
Просто здесь никак этого не докажешь.
И потом у меня не настолько много свободного времени,что бы сочинять тут сидеть.

#12
Гость

Люди вы какие то странные ,вы не учитываете того факта ,что в разных странах разные законы ?
Мы живем в Атырау ,у нас есть полноценный английский язык.

Так конкретизировать нужно в тексте. Мы то в России живем и тут английский со 2 класса.

#13
Гость

Зачем мне это скажите пожалуйста ?
Я бы с радостью утёрла вам нос таким вот самоуверенным до ж*пы.
Просто здесь никак этого не докажешь.
И потом у меня не настолько много свободного времени,что бы сочинять тут сидеть.

я вам уверенно написала, потому как сама учитель английского. не пишут они в начале учебного года. даже по другим предметам в таком возрасте и начале школы у них идет игровая деятельность

#14
Гость

Зачем мне это скажите пожалуйста ?
Я бы с радостью утёрла вам нос таким вот самоуверенным до ж*пы.
Просто здесь никак этого не докажешь.
И потом у меня не настолько много свободного времени,что бы сочинять тут сидеть.

А вчера вы сочиняли, как вас мамина коллега в детстве стопкой журналов по голове стукнула. Больная тема что ли?

#15
Гость

Зачем мне это скажите пожалуйста ?
Я бы с радостью утёрла вам нос таким вот самоуверенным до ж*пы.
Просто здесь никак этого не докажешь.
И потом у меня не настолько много свободного времени,что бы сочинять тут сидеть.

не хочет ходить в школу, не водите, пусть еще годик посидит дома, он может у вас еще просто не готов

Гость.
#16

поговорить тет-а-тет с учителем, всё будет понятно

Гость.
#17
Гость

У меня английский с 4 класса начался. В первом классе не все по русски-то нормально говорят. Звездёж.

у меня был английский с 1 класса, еще в 91 году! гимназия

Гость.
#18
Батошка

автор не учел того, что тут кто то может об этом догадаться 😂

английский у меня еще в 91 был с 1 класса

Гость.
#19
Батошка

какие прописи по английскому в 1 классе? они по русски то букв не знают...

сейчас вообще дети более подготовленные идут в школу

#20
Гость.

сейчас вообще дети более подготовленные идут в школу

не все. школа равняется на среднего ученика. и даже если соотношение будет 50\50 будут учить буквы, не важно что кто то уже знает или читает

#21
Гость.

у меня был английский с 1 класса, еще в 91 году! гимназия

Писали вовсю уже через 2 недели после начала школы?)

Гость.
#22
Батошка

не все. школа равняется на среднего ученика. и даже если соотношение будет 50\50 будут учить буквы, не важно что кто то уже знает или читает

у нас равнялись на более подготовленных и сейчас мне подруги первоклашек рассказывают, что их дети более подготовленные и тем, кто не подготовлен тяжко , это именно со слов

Гость.
#23
Вау🐈

Писали вовсю уже через 2 недели после начала школы?)

я пошла в школу и умела писать и считать, половина класса такая была, ну не с первого дня писали, конечно, естественно прописи были и это тоже было интересно мне - учиться именно красиво писать

#24
Гость.

я пошла в школу и умела писать и считать, половина класса такая была, ну не с первого дня писали, конечно, естественно прописи были и это тоже было интересно мне - учиться именно красиво писать

Я тоже умела, но это не значит, что школьная программа будет другая. Через две недели нет никаких прописей, тем более на английском)

Гость
#25
Вау🐈

А вчера вы сочиняли, как вас мамина коллега в детстве стопкой журналов по голове стукнула. Больная тема что ли?

Ни грамму сочинения ,все на реальных событиях
И не лень же вам копать что я ещё писала
Столько чести

Гость.
#26
Вау🐈

Я тоже умела, но это не значит, что школьная программа будет другая. Через две недели нет никаких прописей, тем более на английском)

а на английском сначала больше была устная работа, когда точно начали писать, сейчас не вспомню, но чуть позже , тоже свои прописи были, задания какие-то, картинки, карточки

а по русскому да, быстро писать начали, ну может и через 2-3 недели

Гость.
#27
Вау🐈

Я тоже умела, но это не значит, что школьная программа будет другая. Через две недели нет никаких прописей, тем более на английском)

я вам больше скажу, что у нас в 5 классе история была за 5 и 6 класс(истории Руси и второе полугодие древний мир), потом в 6 классе мы уже проходили за 7 и 8 класс учебники, программа такая у нас была, все классы проходили

#28
Гость.

я вам больше скажу, что у нас в 5 классе история была за 5 и 6 класс(истории Руси и второе полугодие древний мир), потом в 6 классе мы уже проходили за 7 и 8 класс учебники, программа такая у нас была, все классы проходили

И у нас так было.

#29
Гость

Ни грамму сочинения ,все на реальных событиях
И не лень же вам копать что я ещё писала
Столько чести

Это дело 5 секунд.

Гость.
#30
Вау🐈

И у нас так было.

о, значит, это у всех было?у подруги , вроде, не было в другой школе

#31
Гость.

о, значит, это у всех было?у подруги , вроде, не было в другой школе

Программа школьная поменялась может тогда и учебники были устаревшие. У нас тоже была гимназия . Я в школу в 88 г пошла

Гость
#32
Вау🐈

Программа школьная поменялась может тогда и учебники были устаревшие. У нас тоже была гимназия . Я в школу в 88 г пошла

Вопрос был совершенно в другом ,че вы прие**лись к этому английскому ,всезнающей себя хотите показать ?!
Я вообще таких не понимаю ,которые упрутся рогом и усираются в своей правоте,оно вам зачем ?
Вы что везде были ?
Везде учились
Знаете где и как заведено ?!
Ну если ты не эксперт ,зачем пукан надрывать

Гость
#33

Вы били ребенка ремнем, в школе его ударили. Получается, вы вырастили жертву, которую по жизни будут бить.

#34
Гость

Вопрос был совершенно в другом ,че вы прие**лись к этому английскому ,всезнающей себя хотите показать ?!
Я вообще таких не понимаю ,которые упрутся рогом и усираются в своей правоте,оно вам зачем ?
Вы что везде были ?
Везде учились
Знаете где и как заведено ?!
Ну если ты не эксперт ,зачем пукан надрывать

Знатно вас та тётенька по голове ударила журналами)

#35

По тексту автора, ребенка 10 раз водили туда сюда в школу и он не хотел. Плюс болел 2 дня. Уже 12 дней. А до этого его училка ударила, потому что в прописи не писал на английском.
1 сентября дело было?

Гость
#36
Гость

Вопрос был совершенно в другом ,че вы прие**лись к этому английскому ,всезнающей себя хотите показать ?!
Я вообще таких не понимаю ,которые упрутся рогом и усираются в своей правоте,оно вам зачем ?
Вы что везде были ?
Везде учились
Знаете где и как заведено ?!
Ну если ты не эксперт ,зачем пукан надрывать

Ты иди так с "учительницей английского" своего ребенка побазарь. Раскудахталась тут, на просторах интернета.

Гость
#37
Вау🐈

По тексту автора, ребенка 10 раз водили туда сюда в школу и он не хотел. Плюс болел 2 дня. Уже 12 дней. А до этого его училка ударила, потому что в прописи не писал на английском.
1 сентября дело было?

10 раз водить ребенка туда-сюда в школу, и где-то в процессе от#ерачить его ремнем - верный признак глубокой материнской любви!))

Гость
#38

Школы бывают разные, например частные.
Моя подруга там преподавала.
У них был детсад+школа. Английский начинался в 3 года, например. Поэтому в первом классе дети писали не прописи, а уже полноценные диктанты на английском.

#39
Гость

10 раз водить ребенка туда-сюда в школу, и где-то в процессе от#ерачить его ремнем - верный признак глубокой материнской любви!))

Автора тоже мама не любила. Когда та тетка ее ударила (за пузыри из жвачки), мать никак не отреагировала.

Гость
#40
Вау🐈

Автора тоже мама не любила. Когда та тетка ее ударила (за пузыри из жвачки), мать никак не отреагировала.

Детские комплексы - лютая вещь..

Гость
#41

"Ремня получил дома хорошего" - ах вы у-б-оища лесные.

Гость
#42
Вау🐈

По тексту автора, ребенка 10 раз водили туда сюда в школу и он не хотел. Плюс болел 2 дня. Уже 12 дней. А до этого его училка ударила, потому что в прописи не писал на английском.
1 сентября дело было?

Как узко вы мыслите,и да тренируйте своё чувство юмора,оно у вас ещё в зачаточном состоянии

Гость
#43
Гость

Ты иди так с "учительницей английского" своего ребенка побазарь. Раскудахталась тут, на просторах интернета.

А ты че в каждой бочке затычка?

Гость
#44
Вау🐈

Знатно вас та тётенька по голове ударила журналами)

Злорадствуйте злорадствуйте
Глядишь и вас когда нибудь жизнь приложит

#45

УЖАС!КАК ТАК ??!!ЗАЧЕМ БИТЬ РЕБЕНКА?!!?!?!УЧИТЕЛЯ ВООБЩЕ АХУЕЛИ!!!!

Гость
#46
Гость

А ты че в каждой бочке затычка?

Ещё раз, для непонятливых - чокать "учительнице английского" будешь. И про затычки с ней же рамсить. Мне твои распальцовки глубоко по бую.

Гость
#47
Вау🐈

И что сейчас первоклашки пишут через две недели после начала школы на английском?

Сама автор не написала ,что первоклашка!а то что учителя часто занимаются рукоприкладством по поводу и без- это бывает ! нужно опросить одноклассников вначале ,а потом разговаривать серьезно или с учителем или с сыном!

#48
Светлана228

УЖАС!КАК ТАК ??!!ЗАЧЕМ БИТЬ РЕБЕНКА?!!?!?!УЧИТЕЛЯ ВООБЩЕ АХУЕЛИ!!!!

Ребенка и в школе бьют , и дома. Он привыкший.

#49
Гость

Сама автор не написала ,что первоклашка!а то что учителя часто занимаются рукоприкладством по поводу и без- это бывает ! нужно опросить одноклассников вначале ,а потом разговаривать серьезно или с учителем или с сыном!

А я вижу написано "первоклашка"

Гость
#50
Гость

Прописи

на третий день в школе? у вас вообще дети есть, автор?