Гость
Статьи
Объявились …

Объявились родственники дармоеды

Желающие погостевать нахаляву. А у кого-нибудь были родственники, которые, пользуясь добротой ваших бабушек, дедушек или родителей, устраивали из их жилья гостиницу "Проходной двор". У меня была такая бабушка, все время жалевшая свою многочисленную родню, а те, в свою очередь, ехали и ехали в Москву, еще знакомых подсылали.
Отец замучился гонять халявщиков, постоянно ругался с бабушкой. А одна ее племянница совсем оборзела - стала настаивать на договоре ренты, предлагая бабушке уехать в очень хороший дом престарелых в Ивановской глубинке. В итоге удалось надавить на бабушку, чтоб она оформила квартиру на меня. Я стала там жить, пару раз халявщики пытались ко мне сунуться, но были посланы, перестали беспокоить.
Ну я и решила, что навсегда забыли про бесплатную гостиницу. Потом я, решив улучшить жилищные условия, продала квартиру. А так как она была на первом этаже и в доме рядом с метро, то ее переделали под помещение свободного назначения. Сейчас в ней барбер шоп. И вот тут-то халявщики опять решили попытать счастья, приехав в составе пяти человек. Как мне в ватсап писали две бывшие соседки, они были очень злы, пытались узнать мой адрес, возмущались, что я не предупредила о смене места жительства. И в итоге поперлись в гостиницу. Вот удивляет, если знали, что там хозяйка я, к тому же послала их, то зачем, спустя 8 лет после второго посыла, опять приезжать, как будто я буду рада пяти седым взрослым. #родственники

Альбина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Может и есть такие, но знают что этот номер с "объявились" не прокатит , сидят на опе ровно .
Да и бабки ушлые сейчас, сами говорят кому можно к ним на порог , кому дорога закрыта-
иначе и общения без взаимопонимания с ними на эту тему не будет. Поумнели.

Гость
#5

Я никого за порог не впущу никогда, всех дальних родственников отшила давно и не общаюсь.

Гость
#6

У меня по другому , из деревни прут родичи , таже с собой прут и провизию . Забиваю морозильник мясцом , салом , птицей ..... да и варенье соленье впридачу . Сами готовят и убираются - ЛЕПОТА!

Гость
#7

Автор, у вас нет личных границ вот и прут..
Носа не сунут без спроса где им конкретно обозначат личные границы .

Дармоеды смышлёные на эту тему , чуйкой улавливают сразу где на шею не присесть.

Альбина
#8
Гость

Автор, у вас нет личных границ вот и прут..
Носа не сунут без спроса где им конкретно обозначат личные границы .

Дармоеды смышлёные на эту тему , чуйкой улавливают сразу где на шею не присесть.

Перли к бабушке. А меня удивило, что спустя 8 лет, после того, как я второй раз послала, приехали как всегда без предупреждения, так как знали, что я собственник и гостей не люблю. Вот и сидели в расстроенных чувствах возле барбершопа.

Гость
#11
Альбина

Перли к бабушке. А меня удивило, что спустя 8 лет, после того, как я второй раз послала, приехали как всегда без предупреждения, так как знали, что я собственник и гостей не люблю. Вот и сидели в расстроенных чувствах возле барбершопа.

Так и пусть сидят , хорошее время провождение, свежий воздух и обратно восвояси.

Гость
#12

А куда вы дели бабушку ?🤔

Альбина
#13
Гость

А куда вы дели бабушку ?🤔

5 месяцев жила со мной, а потом уехала к моим родителям.

Гость
#14

Я училась в Питере и жила у тети 2 года. 90 тяжелые. Я помогала ей как могла сына в сад из сада,потом в школу из школы. И все нормально душа в душу,сейчас она ко мне приезжает отдыхать.

Альбина
#15
Гость

Я училась в Питере и жила у тети 2 года. 90 тяжелые. Я помогала ей как могла сына в сад из сада,потом в школу из школы. И все нормально душа в душу,сейчас она ко мне приезжает отдыхать.

А эти играли в одни ворота, приезжали к бабушке, обжирали ее, свинячили, не убирали за собой и денег брали.

Гость
#17

подобное тянется к подобному.

Гость
#18
Альбина

Перли к бабушке. А меня удивило, что спустя 8 лет, после того, как я второй раз послала, приехали как всегда без предупреждения, так как знали, что я собственник и гостей не люблю. Вот и сидели в расстроенных чувствах возле барбершопа.

И чего вы пишите? Ладно, если бы они раз пять через восемь лет вас разыскивали. Но не стоит выеденного яйца ваша ситуация. Неужели обязательно разборки здесь устраивать...

Гость
#20
Альбина

5 месяцев жила со мной, а потом уехала к моим родителям.

Так вы чем лучше племянница бабушкиной? Та хотела, вы на давили, обе рвачихи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: