Гость
Статьи
Объявился …

Объявился «родственник»

Объявились «родственники», которые не могут доказать степень родства (живут где-то в Белоруси), а я в России. Написывают, названивают. Якобы мой прадед гульнул когда-то и эта незаконнорожденная хочет его фото, документы, сведения о нем. Ладно бы у нас богатая семья была, но все крестьяне были и есть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не обязаны ничего им отправлять. Шлите их на все четыре стороны. Я бы так и сделала.

Гость
#2

Это объявились по факту мошенники у которых очень много различных родственников на широких и необъятных просторах как великой рассии так и всего постсоветского пространства тем более что в настоящее время аферы и мошенничества как бы негласно приветствуются и практически не подлежат наказанию Мошенничество набирает обороты во всех странах бывшего соцлагеря

Али- баба
#3

У жены сестра так обьявилась. Написывала, названивала фото свое прислала... ну вылитый тесть. Он оказыватся гульнул и не знал, что тетка залетела от него.факт в том, что мы подружились с ней. И хоронили ее. Хорошая была сестра у жены.

Гость
#4

и что? может они в Жди меня писали
скоро тебя по телеку покажут

Гость
#5

Мошенники должны быть немедленно отправлены на йййуууххх с первого пути и следовать в этом направлении в беспересадочном сообщении спросите мошенника а не хочет ли он отсосать жирный трехголовый йййуууххх вместо получения таких сведений

Али- баба
#6

Вобще жизнь не предсказуема. Нравится выражение... помог старушке дорогу перейти...может это твоя мама.Играет ребенок в песочнице...дай ему конфетку...может это твой сын))

Гость
#7

шлите нафик

Гость
#8
Squirrel

Вы не обязаны ничего им отправлять. Шлите их на все четыре стороны. Я бы так и сделала.

Она грозит судом, что через экспертизу хочет доказать родство. Грозит, что в архивах запросит сведения о родственниках до 17 века за деньги

#9
Гость

Она грозит судом, что через экспертизу хочет доказать родство. Грозит, что в архивах запросит сведения о родственниках до 17 века за деньги

Пусть грозит судом, запрашивает через архив, делает что хочет. Вы на этот суд не пойдете. Что она вообще хочет, доказав это родство? Установите определитель на телефон и не поднимайте, когда она звонит.

#10
Гость

Она грозит судом, что через экспертизу хочет доказать родство. Грозит, что в архивах запросит сведения о родственниках до 17 века за деньги

И в архивах не факт, что что-то найдут. О каких родственниках она что собралась искать в 17 веке? если даже, предположим, это правда и дед гульнул, официально в браке с ее матерью не состоял, в архиве сведений не будет.

#11
Squirrel

И в архивах не факт, что что-то найдут. О каких родственниках она что собралась искать в 17 веке? если даже, предположим, это правда и дед гульнул, официально в браке с ее матерью не состоял, в архиве сведений не будет.

Она даже на наследство не претендует, уже столько поколений прошло. Больше действительно на мошенников похоже.

СмехоПролетарий
#12

Знакомо. Не общайтесь. Ищут дурачков. Чтоб к вам в гости на море ездить. И эти люди ленивые и нуждающиеся. Тем, кто работает, посещает спа, есть круг общения - им не интересно мусолить события давно минувших дней, кто с кем из прадедов спал. Ко мне прицепились тётка, мы не родня по крови, но она хотела "дружить", а потом приехать на море всего на месяц и жить у меня. Я в отказ. Так она проклинать стала, писала километры текста, звонила по ночам из другой страны. Прям террор. Очень навязчивая. Поверьте, кто доволен собой и у него семья, дети, досуг , работа им эта мышиная возня побоку.

СмехоПролетарий
#13
Гость

Она грозит судом, что через экспертизу хочет доказать родство. Грозит, что в архивах запросит сведения о родственниках до 17 века за деньги

Что подтверждает мои слова о том, что это бездельник. Экспертиза ДНК делается за свой счёт это 40.000 р. Пусть делает, если деньги и время лишние. Люди делают что то только ради выгоды. Какой резон этой родне к вам приклеится ? Значит, имеет выгоду в вашем лице
С таким рвением бы рвались в лет дома разыскивать детей, на зону носить передачки. Всё ищут только родню с которой отжать можно что то. Нищая родня никому не нужна.

Гость
#14
СмехоПролетарий

Что подтверждает мои слова о том, что это бездельник. Экспертиза ДНК делается за свой счёт это 40.000 р. Пусть делает, если деньги и время лишние. Люди делают что то только ради выгоды. Какой резон этой родне к вам приклеится ? Значит, имеет выгоду в вашем лице
С таким рвением бы рвались в лет дома разыскивать детей, на зону носить передачки. Всё ищут только родню с которой отжать можно что то. Нищая родня никому не нужна.

Она говорит, собирают данные для семейного древа
Такая себе, отговорка у неё. Я ей спокойно сказала: раз Вы говорите, что у вас имеются средства для запроса сведений - то и запрашивайте сами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: