Гость
Статьи
Муж стал не выносимым, …

Муж стал не выносимым, что делать?

Мужчина стал невыносимым по всем фронтам
Встречаюсь с мужчиной около 3 лет, 2 из которых сожительствуем. Мне 32, ему 38.Замуж не зовёт, у двоих были предыдущие браки, в которых осталось по двое детей.
Он работает на высокой должности, я работаю на двух работах. Стараюсь всё везде успеть, и дома и на работах. Финансово независима, есть своя жилплощадь, авто, земля, у него тоже есть дом и авто. Свои хотелки покупаю себе сама.На мою зп покупаются вещи в дом и продукты, а его зп уходит на алименты его детям.
Поначалу всё было хорошо, на многое закрывала глаза, на резкие срывы по пустякам, притирка думаю пройдёт. Потом по тихоньку началось. Даже уходила от него. Но вернулась. С каждым разом, он всё больше и больше придирается ко всему. Не успела закинуть стирку?Отчитаю. Задержалась на работе?Отчитаю. Спросила кто там тебе пишет?Отчитаю. Недосолила, отчитаю.Бывает что то не успеваю, так как с одной работы еду на другую, плюс возня с детьми.Но в его понимании, от чего ты устаешь?Ты спала сегодня 7 часов. Причем в грубой форме, доводя до слез. При этом сам далеко не идеальный. Попросила посмотреть масло в машине или что нибудь из мужской работы, то может длится месяцами, для него это норм, ведь он устал на работе, или у него очередная депрессия, или денег на меня нет.Но если позвонит бж с просьбой забрать детей или куда то увезти детей, он бежит.Сама не понимаю зачем я это всё терплю.
Если ли шанс, что можно всё исправить? #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы с ним живете и терпите, вы ничего не исправите

Гость
#3

Нет шансов исправить. Если нужен секс с надежным и постоянным мужчиной, то можно, наверно, такого потерпеть. Если и в этом плохо, то расставайтесь с бесполезным придирой.

Гость
#4

Вы мазохистка?Вам *** в жизни не хватает?У вас все есть для спокойной жизни,крыша над головой,еда,деньги.Я бы вам пощечину влепила,что бы мозги на место встали.

Гость
#5

А какой вам смысл терпильством заниматься, если вы от него не зависите?

#6

У себя в голове надо исправить склонность к страданиям, лучше с психологом, самой у Вас не получается - возвращаетесь снова. Только нормального специалиста с дипломом и опытом, ищите, а не по невнятным ссылкам.

#7

Подруга, как мужчина скажу, ты его просто бесишь. Это факт. По каким-то пунктам ты его категорически не устраиваешь. А находится он с тобой из-за привычки или выгоды. Тут либо разговаривать и выяснять что не так, либо разбегаться. Ну как вариант, можешь сделать пластику лица и выглядеть, как его бывшая. Хотя бы за твоими детьми будет бегать, а не чужими

#8

Муж стал невыносим по причине совместного проживания с вами – по причине постоянной близости (и более-менее регулярного секса) с вами.
С бывшей женой муж в разлуке. И только по причине расставания с бывшей женой он к ней относится с любовью.

А к вам относится с (почти не скрываемой) злобой именно по причине вашей (чрезмерной?) близости к нему – по причине вашей навязчивости ему, вашего насилия по отношению к нему. Вы насилуете его самим своим наличием в его поле зрения.

Вам следует так или иначе дистанцироваться от мужа. Меньше с ним разговаривать, меньше проводить времени с ним, чаще быть на достаточном расстоянии от него. И тогда, может быть, он снова станет ласковей к вам – станет благодарен вам за вашу ненавязчивость, за ваше отсутствие в непосредственной близости с ним.

Он вас посылает и посылает (отталкивает), а вы всё навязываетесь и навязываетесь. Что же тут непонятного?

Гость
#9

Лечиться надо от зависимости.
Замуж не зовёт
Денег не даёт
Срывается по пустякам
Не ценит, не уважает
Платит алименты
В быту не помогает и обесценивает ваш труд
Орёт
Что хорошего в вашей совместной жизни?

Гость
#10
Гость

Лечиться надо от зависимости.
Замуж не зовёт
Денег не даёт
Срывается по пустякам
Не ценит, не уважает
Платит алименты
В быту не помогает и обесценивает ваш труд
Орёт
Что хорошего в вашей совместной жизни?

У меня такой же вопрос к автору. Я бы поняла её вопрос, если бы там был, к примеру, какой-нибудь бытовой инвалид, но безумно романтишшный и др. - с какими-то человеческими качествами, ценными для автора. Но за какие человеческие качества автор выбрала и терпит ЭТО?

Гость
#11

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ПРАВДА НЕ ПОНИМАЮ:
Зачем женщине нужен мужик, если она всё сама?? Сама по дому и в быту, деньги и покупки - тоже сама тянет, и все лежит на ней.
Я без сарказма, если что, и без желания обидеть. Какие плюсы то от мужика?
Секс? Найти не проблема, плюс сейчас куча разных игрушек получше настоящих, и не залетишь.
Общение? Для этого подруги есть, и родственники, если они хорошие.

Один геморрой от этих мужиков, ей Богу

Домохозяйка
#12

Вы никому не нужны, поэтому терпите. Если бы у вас были варианты получше, то вы бы о нём и не вспоминали

Гость
#13

Он видимо считает, что деньги с вас. Так что денег от него не дождетесь. Наверное до сих пор любит бывшую, но туда не ждут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: