Гость
Статьи
Сына систематически …

Сына систематически бьют в пах в школе

Сегодня сын (10 лет) звонит из школы. Говорит, что на перемене один мальчик ударил его ногой в пах, все болит, он плакал, но уже стало лучше. Спрашиваю, сильно болит? Сын отвечает, что уже почти прошло.
Поскольку этот мальчик бьет моего сына в пах уже не первый раз, и даже не второй, решила я позвонить его маме. Набрала ее телефон, без скандала, вообще ровным тоном высказала свою претензию, попросила, чтобы она поговорила со своим сыном и объяснила ему, что в драках есть запрещенные приемы, и удар в пах среди них. Мама мальчика на это мне съязвила: "Что ты от меня хочешь? Мой сын имеет право делать то что хочет!" Я ей объяснила, что хочу всего-навсего, чтобы ее сын не бил туда, куда бить не следует. На этом мы с ней раскланялись.
Через пару часов из школы приходит мой сын. Идет в туалет, выскакивает весь белый, говорит: "Мама! У меня все трусы в крови!" Я чуть не поседела! Бегом смотреть, что там, а там реально спекшаяся кровь на трусах, писать больно, но вроде бы ничего не распухло... Пыталась посмотреть, что там под крайней плотью, вижу, что-то висит кроваво-синее, как будто жилка или требуха какая. Я бегом звонить в поликлинику, объясняю ситуацию и спрашиваю, как срочно попасть к урологу и вообще, что мне делать? Мне отвечают, что через 15 минут прием заканчивается, бегом к нам! Мол, если что, вызовем скорую в поликлинику. Я в машину, чуть не в полуобморочном состоянии. Вбегаю к врачу, без очереди, всех распихиваю. Врач, молодец, тут же вызвала еще одного хирурга, они вдвоем сына на кушетку, открыли ему все...
Оказалось, у сына травматический разрыв уздечки! Как только отодвинули крайнюю плоть, кровь как ливанет! Ему все обработали, намазали, дали справку, больничный, врач дала свой мобильный на случай, если вдруг что и разрешила ехать домой.
В итоге у нас до вторника больничный. Нас предупредили, что может раздуть, чтобы никуда не ходили и, в случае чего вызывали врача.
Мамы, скажите, что делать? Остыть или пойти в наступление? #школы

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

В наступление. Защищайте своё дитя как волчица

Кровь за кровь, в том воля не людей а богов ...

Гость
#2

Перейти в наступление когда остынете. Как сказал один человек, если нами управляют эмоции, мы становимся расходным материалом, а если мы управляем эмоциями- мы управляем всем миром! Вы найдёте верное решение, и здоровья малышу.

Гость
#3

По полной. Со справкой из больницы и заявлением в полицию.

#4

Я бы сделал просто: приобрёл бы сыну пластину защиты паха.
С шипами.

Гость
#5

Обязательно.

Гость
#6

С ума сойти....
Порвала бы этого ублюд.ка ...

Гость
#7

Заяаление в полицию на малолнтнего придурка, поставят на учет. Плюс сделайте хорошую огласку и мамаше и ребенку.

Гость
#8

Заявление в полицию написать. Вы взрослая, должны знать.
Эту семью должны привлечь к ответственности

Гость
#9

1) в полицию уже как написпли
2) в какой н отдел ювинальных юстиций, что мать сыном не занимается
3) ПОЙТИ В ШКОЛУ И ЛИЧНО ПЕРЕГОВОРИТЬ С МАЛЬЧИКОМ И ТРЕСНУТЬ ЕМУ МЕЖДУ НОГ. А потом спросить "больно?"

Если он бьет вашего сына, значит он где то это видел, а значит так делают скорее всего в семье. При том, что мать на ваш звонок никак не среагировала.
Завтра идите в школу и отзовите этого мальчика из класса.
Только не мямлите перед ним, а уверенно скажите, тресните ему по затылку и скажите Больно? А зачем моего сына треснул в пах? Еще раз повторится вопрос будет решатся в полиции

Я думаю он испугается

Гость
#10
Гость

Заявление в полицию написать. Вы взрослая, должны знать.
Эту семью должны привлечь к ответственности

Поддерживаю

Гость
#11

Девушка, вы меея прям расстроили. Мне 31 год, но я сама вспоминаю школу как концлагерь.
Не оставляйте это так, потому что иначе его так начнут бить уже не в пах. Пусть отец сходит поговорит (муж ваш)

Гость
#12

Я на такого драчуна написала заявление.

#13
Гость

Девушка, вы меея прям расстроили. Мне 31 год, но я сама вспоминаю школу как концлагерь.
Не оставляйте это так, потому что иначе его так начнут бить уже не в пах. Пусть отец сходит поговорит (муж ваш)

Вашего же ребенка избили, а вы ещё и сомневаетесь. Я бы на вашем месте в полицию пошла и взыскала бы с этих "родителей" за моральный и телесный ущерб по полной.

Гость
#14

Ну в таком случае да идти в наступление и можно написать заявление в полицию на эту семейку. А чтоб проблем потом не было обрезание крайней плоти сделать высокое тугое с удалением уздечки. Ну а бить этого мальчика не стоит если его мамаша *** то потом у вас из за нее будет куча проблем!

Гость
#15

Защищать здоровье своего ребенка конечно, поднять вой от классного рук-ля до директора, и выше, если не будут приняты меры. Чтобы его мать так пересралась, чтобы доступно сразу же нашла слова и объяснила своему придурошному, ЧТО бывает, если бьешь другого человека.

Гость
#16

Ни у коем случае не ходите к директору, родителям, учителю. Все будут уговаривать, хвостами махать, не выносить сор и т.п. ***. Только в полицию, пока не отговорили все эти...

#17

Начать стоит с заявления в полицию. Параллельно заявление в опеку на родителей мальчика. Параллельно заявление в прокуратуру на бездействие опеки.

Гость
#18

Побои сняли? Заявление написали?

#19
Гость

Девушка, вы меея прям расстроили. Мне 31 год, но я сама вспоминаю школу как концлагерь.
Не оставляйте это так, потому что иначе его так начнут бить уже не в пах. Пусть отец сходит поговорит (муж ваш)

>> Пусть отец сходит поговорит (муж ваш)

Совет дерьмовый, муж опи..лится на уголовку. Никому лучше не станет.

Гость
#20

Они всех бьют туда. Не только этого мальчиков, но и девочек.
Как бы девочка не защищалась, но целой группой бьют. Надеюсь им вернётся сторицей. Ублюддки.

🦇
#21

Вообще должны медики сообщать в полицию об этом. Там они сами вызовут нападавшего и его законных представителей для разборов. Меддокументы имеются. От вас заявление в полицию и органы опеки. Степень тяжести вреда здоровью должны определить. Пусть ставят на учет в инспекцию дн. За лечение и моральный вред еще им предьявить надо. Плюс охрана в школе куда смотрит. Пусть видео с камер наблюдения в полицию предоставят ро запросу. Настаивайте на максимально возможных мерах, не идите не на какие компромиссы. Пусть теперь они "кровью" умоются.
Там все что угодно может быть.
Двоюродный брат рос болезненным мальчиком. Ему в драке школьной(может не специально), но зашибли там. Вобщем после этого начались серьезные проблемы со здоровьем, после которых он не выжил.
Так что такими вещами не шутят

Гость
#22
Гость

Ну в таком случае да идти в наступление и можно написать заявление в полицию на эту семейку. А чтоб проблем потом не было обрезание крайней плоти сделать высокое тугое с удалением уздечки. Ну а бить этого мальчика не стоит если его мамаша *** то потом у вас из за нее будет куча проблем!

Подзатыльник щелбан можно дать

Гость
#23

Ни х… себе! Это что за школа?

Гость
#24
Retigr

Начать стоит с заявления в полицию. Параллельно заявление в опеку на родителей мальчика. Параллельно заявление в прокуратуру на бездействие опеки.

Да, вот я тоже хотела написать, Автор, заявление в опеку или как она называется, ювинальные юстиции

Гость
#25

Странный вопрос, тут всё очевидно, заявление в полицию. И не забудьте вставить директору школы, чтобы он исключил того ублюдка, а иначе скажите, что и на него заяву напишите.

Гость
#26

Я тоже напишу заявление в полицию, потому что прям угрозы от них сыпятся, то кислотой облить, то на тот свет отправить, то ещё что-нибудь сделать.

Гость
#27

Идите подавайте заявление. По другому никак с такими детьми и их родителями. Тем более есть осмотр.

Василиса
#28

Избить того, кто это сделал, а также его мамашу, раз можно делать всё, что хочешь.

#29

Блин, моя мама , случись такое со мной, порвала бы всех на британский флаг! Нужно идти в наступление по всем фронтам! Иначе такое может повториться! Заявление в полицию, к директору школы, в департамент народного образования, надо выяснить кто бил, за что, и чтоб виновный и его родители понесли наказание! Ведь этак мальчонка может вообще лишиться возможности иметь детей в будущем! Не понимаю, почему врачи в больнице полицию не вызвали? Ведь мальчонка мог кровью истечь! Едрит мадрид! Извиняюсь.... Но просто уму непостижимо!

Гость
#30

Автор, напишите, что у вас!

Гость
#31

Срочно заявление в полицию со справкой из больницы.

Гость
#32

У вас там что, полиции не существует?

Какие вы все чокнут
#33

Если его мама сказала что ее сын имеет право делать что хочет по нем тюрьма плачет в будушем, если у него еще будет будушее. Значит и вы имеете право взять его за шиворот что бы испугался. А вообше идите в полицию и переведите ребенка в другую школу тут есть и вина учителей,я ни когда не трогала чужих детей были ситуации, но в данный момент бы задушила.

Юлия
#34

Девушка, я практически заплакала, прочитав это. Бедный Ваш сын. Однозначно жалуйтесь, в том числе и на учителя, что это такое. А потом запишите сына на боевые искусства.

Гость
#35

Вашему сыну нанесли вред здоровью! И вы еще боитесь потревожить покой этих неадекватов? Во- первых, сразу обратитесь с жалобой в администрцию школы. Ребенка ищбили в помещении школы - ответственность на администрации лежит. Во- вторых, идите в ПДН УВД, пишите заявление на ударившего. И в третьих, одновременно со всеми этими действиями собиранте дркумениы доя суда. Сейчас в интернете очень большая судебная практика размещена, находите идентичное сулебноеидело и готовите иск. Не забудьте потребовать материальную ( затраты на лечение) и моральную компенсацию. Не будьте рохлей! Или в следующий раз его будут бить по голове!!!

Гость
#36
Гость

1) в полицию уже как написпли
2) в какой н отдел ювинальных юстиций, что мать сыном не занимается
3) ПОЙТИ В ШКОЛУ И ЛИЧНО ПЕРЕГОВОРИТЬ С МАЛЬЧИКОМ И ТРЕСНУТЬ ЕМУ МЕЖДУ НОГ. А потом спросить "больно?"

Если он бьет вашего сына, значит он где то это видел, а значит так делают скорее всего в семье. При том, что мать на ваш звонок никак не среагировала.
Завтра идите в школу и отзовите этого мальчика из класса.
Только не мямлите перед ним, а уверенно скажите, тресните ему по затылку и скажите Больно? А зачем моего сына треснул в пах? Еще раз повторится вопрос будет решатся в полиции

Я думаю он испугается

Не вздумайте бить подонка. Этим вы осложните жизнь себе, и облегчите его семье. Из разряда потерпевших перейдете в обвиняемые.

Гость
#37

Обращайтесь в полицию. Если будете разбираться сама еще виноватой останетесь. Вы же не знаете кто родители этих илиотов. Заключение врача, побои все мед. Документы прикладыапйте к заявлению. И еще требуйте оплату лечения и реабилитации. Вы имеете право как пострадавший. К юристу обратитесь. Еще и денег получите от родителей этих идиотов, они вам пусть все оплатят.

Гость
#38

Обратитесь к участковому,пусть ставят на учет этого придурка с его мамашей.скорее всего вы не первая,кто звонит его Мамашев,поэтому она себя так ведет, привыкла уже

Екатерина
#39

Тоже самое в нашей школе, в классе был неуправляемый ребенок,,,, факи учителям показывал, срывал уроки, детей бил...на все замечания учителей и родителей , его родители отвечали, цитата от папаши -" Все правильно, держи их всех под сапогом"... В итоге - коллективная жалоба на имя деректора школы, снятия побоев, видио, обращение в органы опеки от 8 родителей из класса... Теперь на учете и семья и ребенок...5 класс

Екатерина
#40
Екатерина

Тоже самое в нашей школе, в классе был неуправляемый ребенок,,,, факи учителям показывал, срывал уроки, детей бил...на все замечания учителей и родителей , его родители отвечали, цитата от папаши -" Все правильно, держи их всех под сапогом"... В итоге - коллективная жалоба на имя деректора школы, снятия побоев, видио, обращение в органы опеки от 8 родителей из класса... Теперь на учете и семья и ребенок...5 класс

Его кстати родители перевели в другую школу...но это уже ни наши проблемы...

Гость
#41
Гость

Девушка, вы меея прям расстроили. Мне 31 год, но я сама вспоминаю школу как концлагерь.
Не оставляйте это так, потому что иначе его так начнут бить уже не в пах. Пусть отец сходит поговорит (муж ваш)

В моей школе ( элитной) в 80-е все друг друга били ради забавы. И никто не жаловался. Я лично дома скрывал

Гость
#42

Почему Вы не поехали в неотложку по скорой ???Там бы сразу полиция занялась бы этим вопросом и все решалось бы на другом уровне .

Гость
#43

Я Вам удивляюсь автор ,Вы ещё совета просите . У Вас все доказательства на руках ,пишите сразу заявление ,это произошло тем более в школе ,будет подключена и полиция и администрация школы .

Гость
#44
Гость

Я Вам удивляюсь автор ,Вы ещё совета просите . У Вас все доказательства на руках ,пишите сразу заявление ,это произошло тем более в школе ,будет подключена и полиция и администрация школы .

Уже не актуально

Гость
#45

С ребенком все в порядке, выздоровел, перевела в новую школу. Тему можно закрывать.

Гость
#46

это ведь замечательно, *** надо бить и лучше именно по яйцам чтоб не смог стать насильником

Марк
#47

я учусь в 2В меня уже 2 раза били в пах но я не чувствую я вижу что его нога летит ко мне в пах

Гость
#48

Мы уже шестой месяц в наступлении,школа любыми путями пытается замять такие дела.

Гость
#49
Гость

Мы уже шестой месяц в наступлении,школа любыми путями пытается замять такие дела.

Иии...?
Ещё будете пытаться лет пять.

Гость
#50

Такая-же ситуация повторилась уже с девочкой,объявившей себя феминисткой, которая будет бить мужчин, пришлось обращаться к врачу, стыд позор