Гость
Статьи
Какой женщиной, кем …

Какой женщиной, кем надо быть чтобы получать пособие с 8-18л

Кто имеет право на выплату
Выплату могут получать семьи с детьми от 8 до 17 лет при совпадении условий:

среднедушевой доход семьи не больше прожиточного минимума на душу населения в регионе
имущество семьи не больше установленного перечня
имеется подтверждённый доход у членов семьи от 18 лет или уважительная причина его отсутствия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да что с вами не так? Зачем вы вообще живете, такие?

Гость
#2

Кровососы Все для фронта Все для победы а вы нарожаете никому не нужных баклажанов и грабите страну

Гость
#3

Такие же, как и раньше. Просто раньше копеечное детское пособие было, 400 рублей вроде бы. Теперь от половины прожиточного минимума.

Гость
#4

Многодетными паразитами! Есть такая знакомая. 32 года, 5 детей, не работает, муж водитель, получает официально 25 тыс в месяц. Основной доход семьи это пособия. Рожает ради них и рожать дальше планирует пока может. Говорит хорошо б еще 5 родить

Гость
#5

Да кем угодно, вас профессия этой женщины интересует или что? Ну допустим, женщина рабочей профессии или учитель/педагог/воспитатель, у нее 2-3 ребенка, мужа нет или он зарабатывает мало (или нестабильно), еще, может женщина в декрете находится с младшим ребенком, до 3 лет ребенка ее доход не учитывается. В провинции, я думаю, очень много женщин, имеющих детей с 3 до 18, получают это пособие. Я сама раньше получала с 3 до 7, но с этого года отказали, потому что у меня кроме доли в своей квартире, есть еще доля в квартире родителей, от которой мне ни тепло, ни холодно🤦‍♀️

Гость
#6

Мда. Все говоря что грабят страну пособиями, а дипутаты не грабят? Они больше паразитируют чем мамашки. Пособия на 5 25 тыс, ой как много. Их одеть и накормить только и то не хватит

Наталья
#7

Мы многодетные, никаких пособий на детей нам не дают. Подросткам русским работу давайте, к ручн труду приучайте. Одна моя прабабушка родила 10 детей в довоенное врем, до 1936г.Бабушка 12 детей после 1945г.И единственная просьба у русской порядочно семьи была к государству : не мешайте.Но государство не только не помогало пособиями, ничем, а совдеп только отбирали законное жилье, мужа. Мужа прабабушки многодетной убил Джугашвили в 37 году. Жилье бывшие красноармейцы отобрали в 27 году. А семья ( потомственный дворяне) сама себя содержала, выращивала продукты питания на своей усадьбе, без помощи сторонних лиц..А сейчас эти потомки красноармейцев и чингиз хана только требуют у государства : дайте денег, дайте жильё. А на предложение государства взять землю, поехать на Дальний восток шипят против руководства страны : эти (власть) нас ( многодетных) хотят заставить работать на земле? Так что Ленин с Джугашвили напрасно сломал Россию и убил потомственных трудолюбивых дворян.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: