Гость
Статьи
Пособия от 3 до …

Пособия от 3 до 7,подскажите

Доброй ночи)
Ситуация вот какая
Знакомая посоветовала подать на от 3 до 7,она получает их,но не работает,не стоит в цзн,замужем снова и получает алименты от первого мужа
У меня.не работаю тоже,
алименты не получаю даже после суда.
Я нуждаюсь больше,чем она
Говорит ставь доход ноль и свидетельсиво о разводе и все получу
На учете в цзн я стояла 3 месяца до конца апреля,никакой работы не нашли пособия были минимальные(1500),т.к я вышла из декрета зимой в 3 года ребенка,а сад дали только сейчас
То есть я не работала т.к. не могла работать и алиментов ноль за год,доходов ноль
Помогала мама.
Есть ли шанс получить пособия в моей ситуации,стоит ли заморачиваться? #пособия #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подать, конечно, стоит, что вы теряете? Вам лень идти что ли? Другое дело, что должен быть доход ниже прожит минимума. Ну там и узнаете все.

Гость
#2

По-моему нет смысла, у вас уже нет уважительной причины для нулевого дохода. А знакомая почему получает, если у нее тоже нет такой причины?

Автор
#3
Гость

По-моему нет смысла, у вас уже нет уважительной причины для нулевого дохода. А знакомая почему получает, если у нее тоже нет такой причины?

Вот и я не понимаю,она указала,что не работает,но видимо посчитали алименты как доход.

Автор
#4
Гость

По-моему нет смысла, у вас уже нет уважительной причины для нулевого дохода. А знакомая почему получает, если у нее тоже нет такой причины?

Но считать доход будут до подачи заявления за год предыдущий,а я была в декрете и с полутора лет не получала ни рубля,сидела как и положено до 3,но сад дали только вот сейчас на днях

Автор
#5
Автор

Но считать доход будут до подачи заявления за год предыдущий,а я была в декрете и с полутора лет не получала ни рубля,сидела как и положено до 3,но сад дали только вот сейчас на днях

Все же бвли в декрете до 3х лет и ничего не получали,ну да,считали доход мужа,но я разведена
Вот и выходит алиментов не знаю что это такое,все черещ суд официально,он укрывается просто ,ни пособий ни работы
А получают пособия те кто с мужем и с алиментами,а кто реально нуждается не могут получить так чтоли...

#6

Мотаем 4 месяца назад, и учитываем те доходы за год, пособие по безработице должно учитываться
Только если после апреля нигде не работали и не было доходов, надо поторопиться с подачей заявления в этом месяце

#7

А декретные то выплачивали?

Автор
#8
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Мотаем 4 месяца назад, и учитываем те доходы за год, пособие по безработице должно учитываться
Только если после апреля нигде не работали и не было доходов, надо поторопиться с подачей заявления в этом месяце

Были пособия от цзн 1500 минималка 3 мксяца,т.к. я только из декрета.это все электронно они проверят сами?или надо справки искать делать?
Зимой пришлось уволиться,т.к. сад не дали а на работу выйти должна была

Автор
#9
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

А декретные то выплачивали?

До 1,5 лет 5,500
Далее ноль

Автор
#10
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Мотаем 4 месяца назад, и учитываем те доходы за год, пособие по безработице должно учитываться
Только если после апреля нигде не работали и не было доходов, надо поторопиться с подачей заявления в этом месяце

Так в том и дело,я не могла работать,т.к. садик ждала..бывший ни копейки за год алиментов не слал,встала щимоц на бирду платили минималку,тоде странно,типа я 2 года не работала и мне не положено,да я не работала т.к. в декрете была официально и это подтвердила им,и все равно минималку давали ..
То есть мы вот конретно мы в такой ситуации нуждаемся в выплате,а многие имея доходы ,алименты,мужа- получают
А где взять доходы когда сады не дают в 3 года?(и бывший не платит алименты и скрывается..

Автор
#11

Я знаю много людей,кто получает выплаты и они для них как лишнее..у них есть доходы и приличные но и с государства имеют
Но выплаты же нуждающимся положены,вот я нуждаюсь а в итоге непонятно получу или нет

Гость
#12
Автор

Я знаю много людей,кто получает выплаты и они для них как лишнее..у них есть доходы и приличные но и с государства имеют
Но выплаты же нуждающимся положены,вот я нуждаюсь а в итоге непонятно получу или нет

Отдавайте в частный садик и идите на работу.Нам многим не в первый год дали, потом место получите переведёте в государственный.Либо ищите нового мужа))).Кто без мужа остался у всех такая ***.

Татьяна
#13

Мы многодетные, никаких пособий на детей нам не дают. Подросткам русским работу давайте, к ручн труду приучайте. Одна моя прабабушка родила 10 детей в довоенное врем, до 1936г.Бабушка 12 детей после 1945г.И единственная просьба у русской порядочно семьи была к государству : не мешайте.Но государство не только не помогало пособиями, ничем, а совдеп только отбирали законное жилье, мужа. Мужа прабабушки многодетной убил Джугашвили в 37 году. Жилье бывшие красноармейцы отобрали в 27 году. А семья ( потомственный дворяне) сама себя содержала, выращивала продукты питания на своей усадьбе, без помощи сторонних лиц..А сейчас эти потомки красноармейцев и чингиз хана только требуют у государства : дайте денег, дайте жильё. А на предложение государства взять землю, поехать на Дальний восток шипят против руководства страны : эти (власть) нас ( многодетных) хотят заставить работать на земле? Так что Ленин с Джугашвили напрасно сломал Россию и убил потомственных трудолюбивых дворян.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Следующая тема