Гость
Статьи
Единое пособие

Единое пособие

Всем доброго времени суток. Ситуация заключается в следующем: родила ребёнка в июне, являюсь единственным родителем. С нынешнего сентября стала получать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет как работающая (11 тысяч). Подавала заявление на единое пособие. Два раза уже пришёл отказ по причине повышенного дохода за прошедший год.
Мне интересно, как быть в такой ситуации? Считают доход за предыдущий год, когда я работала на 3 работах (пособие по уходу сейчас только с одной работы), получала з/п и жила на неё, а сейчас не работаю, сижу в декрете, бл, на 11 тысяч вдвоём с ребёнком, уже не на те "огромные деньжищи", а на эти 11 тысяч, и мне отказывают в пособии.
Неужели такая дырка в законе, что женщин-декретниц прокатывают и никак не учитывают то, что на данный момент женщина не получает зарплату? При том при всём ещё и нет мужа.
Что можно предпринять в такой ситуации? Звонила на горячую линию и спрашивала в Пенсионном фонде, везде жмут плечами, мол, ну вот так, живите, как хотите. Считаю, не справедливо. Работаешь в гос организации, платишь те же налоги, а тебе злпу на воротник. #детскиепособия

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Считаю, что никаких пособий быть не должно в принципе.

Решили рожать - найдите деньги на содержание.

Гость
#2
Aнтон Силуанов

Считаю, что никаких пособий быть не должно в принципе.

Решили рожать - найдите деньги на содержание.

И это будешь ты тогда

Aнтон Силуанов
#3
Гость

И это будешь ты тогда

Я не буду. Обращайтесь к тому, кто вас оплодотворил.

Гость
#4

Автор что 😉 ты стонешь? Лет 20 назад, мы в декрете получали только плевок. За то, 😏 что посмели родить. Такчто радуйся ....

Гость
#5

Думать надо было, прежде чем плодиться.

Гость
#6

Так а почему пособия с других работ не платят?

Гость
#7

Ну и комментаторы от бога,откуда в вас столько яда. Не нравится написанное автором, летите пером тогда с этой ветки.
А то собрались половые комментаторы!!!!!

Гость
#8

Вот такие у нас законы, нам тоже отказывали и не один раз,пришлось и машину переоформлять(так как на семью разрешена 1 машина), плюс оформляться мужу официально за маленький оклад,так как его доход, который был за прошлый год не проходил(и работал он с этого года не официально), и я открыла самозанятость,и спустя 4 месяца одобрили.

Мирон Николаевич
#9

Огромные бюджетные средства РФ тратятся на детей мигрантов из Средней Азии. Как на малоимущих. Большие деньги утекают из казны России гражданским жёнам и детям мигрантов из Средней Азии. Так как им в Россие легко доказать малоимущность. Данных у русских чиновников о домах мигрантов в средней Азии нет , их квартирах в экс республиках нет , счетах в международных банках нет. И русским чиновникам приходится толпы гражданских жён с детьми мигрантских признавать малоимущими. В результате мигранты жируют в Россие, когда коренное русское население обложено налогами, голодает, обложено ипотеками. Мигранты русскую молодёжь подсаживают на наркотики, мигранты наркобароны дворцы в Таджикистане с золотыми унитазами возводят за сбыт наркотиков в Россие. Когда накроют мигрантов, которые запускают БПЛА из московской области и ближних областей РФ?
Беспилотники , атакующие Москву, взлетают из Подмосковья. И делают это обученные мигранты, которые знают, когда нужно поднять дрон, когда его опустить, чтобы обойти российские средства радиоэлектронной борьбы или средства ПВО.

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Я не буду. Обращайтесь к тому, кто вас оплодотворил.

Ты больной ублюдок, тебя даже никто не просил тут отвечать !

Гость
#11
Гость

Вот такие у нас законы, нам тоже отказывали и не один раз,пришлось и машину переоформлять(так как на семью разрешена 1 машина), плюс оформляться мужу официально за маленький оклад,так как его доход, который был за прошлый год не проходил(и работал он с этого года не официально), и я открыла самозанятость,и спустя 4 месяца одобрили.

А что за самозанятость?

Гостья
#12
Aнтон Силуанов

Считаю, что никаких пособий быть не должно в принципе.

Решили рожать - найдите деньги на содержание.

Считаю, что таких мыслителей нужно сразу на фронт, независимо от пола и старости. То есть когда войнов другие рожают, а их сынки и дочки, бабушки отсиживаются, - то нормуль.

Гостья
#13

Авторка права. Тут недочеты. Средние накопления россиян - зп за 1,5 мес (в новостях писали). То есть прошлые заработки беременную и не выходящую на смены не кормят.

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Считаю, что никаких пособий быть не должно в принципе.

Решили рожать - найдите деньги на содержание.

Антон.. Ты такой умный... Иди окопы рой..... А не считай!

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: