Гость
Статьи
Имя Иисус

Имя Иисус

В интернете задаю, как назвать мальчика,там написано Иисус, кто так называл мальчиков, я понимаю, что имя чудноватое, но все таки.❤️ #имена

Злата
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Может лучше Иегова?

Гость
#2

Вы евреи?

Тоже Тролль
#3

Норм. В Болгарии, каждый 3й - Христо.

#4
Тоже Тролль

Норм. В Болгарии, каждый 3й - Христо.

Христо и Иисус - это все-таки две большие разницы)

2010
#5

бред

Тоже Тролль
#6
Апполинария

Христо и Иисус - это все-таки две большие разницы)

Я читал одну книжку, в которой... Это был один человек)

Злата
#7
Гость

Вы евреи?

Нет.

#8
Тоже Тролль

Я читал одну книжку, в которой... Это был один человек)

Не Христосы же они. Хотя если по-болгарски Христос - это Христо, то да

#9
Злата

Нет.

А отчество какое будет?

Тоже Тролль
#10
Апполинария

Не Христосы же они. Хотя если по-болгарски Христос - это Христо, то да

Христо - это, именно, Христос)

#11
Тоже Тролль

Христо - это, именно, Христос)

Аааа, буду знать)

Злата
#12
Апполинария

А отчество какое будет?

Сергеевич. Нет, конечно так не назовём, просто...

Гость
#13

Иуда назовите.

Гость
#14

У меня дядю зовут Иса, на русском Иисус как раз. Но версия Иса чаще у мусульман встречается, мы мусульмане как раз. И имя довольно распространённое

#15
Злата

Сергеевич. Нет, конечно так не назовём, просто...

Ися Сергеевич))

#16
Вау🐈

Ися Сергеевич))

Дразнить в школе будут...

Тоже Тролль
#17
Апполинария

Дразнить в школе будут...

Будут. И Добрыня, и Святополк, и Марсель...)

Гость
#18

Что же Вас все в эту тему тянет, других имён нет что ли. Тот же Святополк или Добрыня чем не нравится, Будимир, Ратибор. Евлампий в конце концов.

Гость
#19
Тоже Тролль

Христо - это, именно, Христос)

Ну Христос переводиться с греческого как Мессия. В принципе, нормально для имени.

Гость
#20

Автор, Иисус это нормальное еврейское имя! Если вы на пмж в Израиль собрались, то называйте.

Гость
#21
Злата

Сергеевич. Нет, конечно так не назовём, просто...

Ой, ну Иисус Сергеевич это будет просто издевательство над ребёнком и статья о оскорбление чувств верующих :)

Гость
#22
Злата

Сергеевич. Нет, конечно так не назовём, просто...

Просто чего? В христианских странах есть негласная традиция - не использовать это имя как дань почтения к сами знаете какому Иисусу, пусть, дескать, он будет единственным. Хотя щас на христианские традиции и подклали и завели плюрализм, но, похоже, пока не в этом вопросе. Не слыхала, чтоб кто-то на это имя позарился даже сейчас, когда бум на выпендрёж с именами-никакими-как-фсе и на любое малозадействованное имя найдутся желающие.

Гость
#23

В Битвах экстрасенсов видеоа парня Иисусв, так что есть такие , но честно жалко его как то стало.

Тоже Тролль
#24
Гость

В Битвах экстрасенсов видеоа парня Иисусв, так что есть такие , но честно жалко его как то стало.

Остальных участников, не жалко?)

АЛИНА
#25

к девке маркизе его дьвола к демониаде

Гость
#26

В испаноязычных странах есть има Jesus, произносится как Хесус, что и значит Иисус.

Гость
#27

Недалеко жил Иисус, чудаковатый парень. Хмм...Столько лет прошло, не знаю, как его судьба сложилась

Рика
#28

Я не против... Называй как хочешь.. Кстати ещё кроме Иисуса Христа был ещё.. Иисус Навин так что можешь назвать

Рика
#29
Апполинария

Может лучше Иегова?

Я думаю Имя Игова тоже ничего.. Но с разрешение создателя Если разрешит.... Вы спросите можно назвать Иегова или нет ведь это имя нашего создателя

Гость
#30

а че не иуда

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема