Гость
Статьи
Алиса или Даша? (имя …

Алиса или Даша? (имя для дочери)

Ждем дочку, выбираем имя. Чисто по звучанию остановились на Алисе и Дарьи. намного больше.Алиса более милое и произносится легко да круче!

мой цветочек 🌸
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

И?

ашот
#2

Натаща

мой цветочек 🌸
#3

Ждем дочку, выбираем имя. Чисто по звучанию остановились на Алисе и Дарьи. Мне лично больше нравится Даша. Но муж стал говорить что Даша это очень распространённое имя и что у него в классе начальной школы было четыре Даш! Я ему на это ответила что мы сейчас не в 80-их годах живём и что Алис намного больше чем Даш. Но он опять начинает говорить Что Алиса более милое да и легко произносится! А вы как думаете? (Заранее прошу всех скучающих троллей воздержаться от рандомных оскорблений).

мой цветочек 🌸
#4
Тоже Тролль

И?

Почему-то тема наполовину опубликовалась. Ниже написала сначала!

Тоже Тролль
#5
мой цветочек 🌸

Ждем дочку, выбираем имя. Чисто по звучанию остановились на Алисе и Дарьи. Мне лично больше нравится Даша. Но муж стал говорить что Даша это очень распространённое имя и что у него в классе начальной школы было четыре Даш! Я ему на это ответила что мы сейчас не в 80-их годах живём и что Алис намного больше чем Даш. Но он опять начинает говорить Что Алиса более милое да и легко произносится! А вы как думаете? (Заранее прошу всех скучающих троллей воздержаться от рандомных оскорблений).

Мне больше нравится Алиса, но это ж не моя дочь)

Гость
#6

Василиса
Роза
Анна

Но вот Алиса, получается она с тараканами. В стране чудес побывала. А Даша, звучит обидно. Каждый раз ото всех слышать. Дашь , а ты мне дашь?

Гость
#7

Мне лично Даша больше нравится, но у меня реально слишком много знакомых Даш. Но какими сейчас именами называют не знаю

мой цветочек 🌸
#8
Гость

Мне лично Даша больше нравится, но у меня реально слишком много знакомых Даш. Но какими сейчас именами называют не знаю

У старшей дочери в группе в садике две миланы, три алисы, одна мария и одна софия))

Гость
#9
мой цветочек 🌸

У старшей дочери в группе в садике две миланы, три алисы, одна мария и одна софия))

Милан что-то слишком много стало) а так да, можете смело Дашей называть. Видимо, сейчас их будет явно меньше, чем Милан. А среди мальчиков у вашей дочери в садике какие имена распространены?

#10
мой цветочек 🌸

Ждем дочку, выбираем имя. Чисто по звучанию остановились на Алисе и Дарьи. Мне лично больше нравится Даша. Но муж стал говорить что Даша это очень распространённое имя и что у него в классе начальной школы было четыре Даш! Я ему на это ответила что мы сейчас не в 80-их годах живём и что Алис намного больше чем Даш. Но он опять начинает говорить Что Алиса более милое да и легко произносится! А вы как думаете? (Заранее прошу всех скучающих троллей воздержаться от рандомных оскорблений).

А мне тоже больше Алиса нравится. Милое имя , такое сказочное. Но решать вам, мне кажется. Например, я сразу сказала мужу: отчество, фамилии и так твои, я всё-таки рожаю, дай мне возможность хотя бы имя выбрать.😀 И ничего, все довольны))

мой цветочек 🌸
#11
Гость

Милан что-то слишком много стало) а так да, можете смело Дашей называть. Видимо, сейчас их будет явно меньше, чем Милан. А среди мальчиков у вашей дочери в садике какие имена распространены?

Среди мальчиков одни Димы да Максы) Андрюша один есть, один Александр и Герман))

мой цветочек 🌸
#12
Cherry

А мне тоже больше Алиса нравится. Милое имя , такое сказочное. Но решать вам, мне кажется. Например, я сразу сказала мужу: отчество, фамилии и так твои, я всё-таки рожаю, дай мне возможность хотя бы имя выбрать.😀 И ничего, все довольны))

У вас Алиса дочь?

Гость
#13
мой цветочек 🌸

Среди мальчиков одни Димы да Максы) Андрюша один есть, один Александр и Герман))

У меня тоже одни Димы, да Саши были, видимо, ничего особо не изменилось))

#14
мой цветочек 🌸

У вас Алиса дочь?

Нет, другое имя. Просто из предложенных вами Алиса мне больше нравится . Кстати, тоже думала так дочь назвать, но в итоге решила по-другому

Мужло поганое
#15

А что это за девочка и где она живет?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
Ну а мы в такой компании возьмем да и припремся к Элис.
Красиво одевается. Красиво говорит.
И знает в совершенстве английский и иврит.
Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис...

..
#16

Автор, куда Алису?
Все садики и школы заполнены алисами! Хватит уже!
Зачем быть как все? Назовите редким именем.
Даша тоже не редкое сейчас, Даши есть, но не в таком количестве, как Алисы.

#17

алиса

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: