Гость
Статьи
Имена для детей

Имена для детей

У вас было так. Вот выбираете вы ребёночку имя. Такое красивое, редкое. Называете, а потом вы часто встречаете людей или детей с таким именем как у вашего чада, хотя до этого вы считали это имя редким? У меня сын Богдан, до его имянаречения я не слышала этого имя. Зато сейчас... пол садика Богданов, еще на удице часто слышу это имя, песню даже придумали про Богдана...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Не вижу смысла в редких именах. Для меня важно, чтобы имя ребенка легко было произносить на иностранном языке или хотя бы иметь популярный аналог. А вот эти все Аглаи и Акакии мне непонятны. Но на вкус и цвет какгрицца.

Гость
#2

В мире, где проживает дохренилиард людей, общение которых крайне упростилось, вы всерьез хотите найти что-то оригинальное? С именами вообще всё волнами. Сняли массфильм попроще для несильно мозгом отягощенных - о, оригинально, подумали они - и вот вам Аглая, Есения, Марианна, Данила и Никиты обоих полов. Нет буржуям, назад к корням, даёшь славянское - и вот они Богданы, Любови, Светланы и прочие Властимиры с Милоликами. Нет уж, это для простых - и вот они Долли, Стива, Пьер и Серж. И так кругами.

Молодой ебунок
#3

Это такая фишечка если мамка ничего не добилась то придумывает имя такое типо я мать Святозара здравствуйте! Олды кто норм добился такой фигней мало страдают, но имя реально откладывает отпечаток на судьбу есть такое.

Гость
#4

Для ребенка важно встречать его имя в популяции. Я назвала реьенка именем нередким в советское время, но ни в садике ни в школе тезок нет. И она стала считать свое имя каким то не таким, и видя свое имя в учебниках, у старшего поколения она с радостью сообщает что когото так же зовут. Богдан имя на слуху, но не частое совсем

Гость
#5

Вот сколько замечаю. Богданы все какие-то припuзженные, с ноткой маньячеллые и извраты.

Гость
#6
Гость

Вот сколько замечаю. Богданы все какие-то припuзженные, с ноткой маньячеллые и извраты.

🤯🥴

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: