Гость
Статьи
Дети. Хочу поменять …

Дети. Хочу поменять ребенку имя

Здраствуйте. Хочу поменять ребенку имя, ему 1 год и 2 недели. С мужем не ладится, не назвала тогда как он хотел. Думаю в этом дело тоже. Сегодня по телевизору тоже услышала, что называть ребенка должен отец. С ребенком есть проблемы с развитием, тоже слышала что меняют имя если ребенок болеет. Отчасти понимаю сеуверия, но уже руки опускаются. Есть вопросы кто так делал, как потом влияет на документы? На полис, на пособие по уходу до полтор лет? И возможно ли это вообще? #имена

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не поможет вам смена имени ничем

Гость
#2

Когда после смены имени проблемы у ребенка останутся и будут увеличиваться, а муж с вами разведется (или вы с ним), то снова будете имя менять? На более хорошее. Ну, а че, можно кучу имен перебрать. По закону, вроде, смена имени возможна раз в год или полгода.

Гость
#3

Вообще имя муж с женой совмкстно как бы придумывают и договариваются. Не нужно сваливать проблемы на имя на набор букв. От перемены их местами проблемы не решаться

Гость
#4

"С ребенком есть проблемы с развитием"

Похоже это наследственное.

#5

Ребёнок этот пол имеет ? Если мальчик назови его Акакий. А если девочка Лохнесса

Гость
#6

Крестить можно другим именем.

#7

такой бред вы пишите.

Гость
#8
Гость

Вообще имя муж с женой совмкстно как бы придумывают и договариваются. Не нужно сваливать проблемы на имя на набор букв. От перемены их местами проблемы не решаться

С чего такая уверенность? Ты сам господь бог все знаешь?

Гость
#9
Светлана

такой бред вы пишите.

Ну бред не читай пройди мимо еще время тратишь коммент оставить что времени вагон

Гость
#10
Гость

Крестить можно другим именем.

Мы не русские

Гость
#11
Король Вумана

Ребёнок этот пол имеет ? Если мальчик назови его Акакий. А если девочка Лохнесса

Ну тут по фотке и нику вашему все понятно кто вы есть

Гость
#12
Гость

"С ребенком есть проблемы с развитием"

Похоже это наследственное.

Секса давно не было? Столько злорадства🤣

#13
Гость

Ну тут по фотке и нику вашему все понятно кто вы есть

Ну а ты без фотки и ника вид о что ши3офреничка старая. Я бы на месте твоего мужа зубы бы тебе пересчитал если бы ты ЕГО ребёнку позволила бы что-то поменять. Ты всего лишь инкубатор для выращивания детей, не более

Гость
#14
Гость

Когда после смены имени проблемы у ребенка останутся и будут увеличиваться, а муж с вами разведется (или вы с ним), то снова будете имя менять? На более хорошее. Ну, а че, можно кучу имен перебрать. По закону, вроде, смена имени возможна раз в год или полгода.

Нет конечно, останется как есть если решусь сменить. Я в размышлении же думаю. Там много моментов есть тоже своих в семье, я не стала просто описывать в посте. Есть причины для смены, имя сына похоже на имя мужчины к которому муж ревновал. Когда называла забыла про это.

Гость
#15
Гость

да не поможет вам смена имени ничем

А если поможет? Откуда вы знаете

#16
Гость

Мы не русские

Тогда Махмуд и Фируза

Гость
#17
Король Вумана

Ну а ты без фотки и ника вид о что ши3офреничка старая. Я бы на месте твоего мужа зубы бы тебе пересчитал если бы ты ЕГО ребёнку позволила бы что-то поменять. Ты всего лишь инкубатор для выращивания детей, не более

Зашла посмотреть тебя самЭц давно так не угорала ахах, какая баба тебя бортанула женоненавистник, либо малолетка какая то у которой вообще никого не было

Гость
#18
Король Вумана

Тогда Махмуд и Фируза

А нафиг мне регистрироваться тут и еще фотки ставить, зашла написала че хотела и забыла. Идиот я совместно с ним если и менять буду посоветуюсь как можно без мужа имя поменять пойти, то имя что сейчас у ребенка его мать захотела!

#19
Гость

Зашла посмотреть тебя самЭц давно так не угорала ахах, какая баба тебя бортанула женоненавистник, либо малолетка какая то у которой вообще никого не было

Я тебя изначально с женщиной перепутал. Но теперь я вижу что ты усатая, волосатая абизяна джян. Так что приношу свои извинения

#20
Гость

А нафиг мне регистрироваться тут и еще фотки ставить, зашла написала че хотела и забыла. Идиот я совместно с ним если и менять буду посоветуюсь как можно без мужа имя поменять пойти, то имя что сейчас у ребенка его мать захотела!

Ну я тебе посоветовал имена если вы не русские. Если махмуд и фируза не нравится, можно мухамад и фатима.

Гость
#21

Че за бред? Потому что с мужиком не клеится?
Так если бы назвали как он хотел но у вас разлад был, что теперь было бы? Не в той позе зачат?

Гость
#22
Гость

Нет конечно, останется как есть если решусь сменить. Я в размышлении же думаю. Там много моментов есть тоже своих в семье, я не стала просто описывать в посте. Есть причины для смены, имя сына похоже на имя мужчины к которому муж ревновал. Когда называла забыла про это.

Еще себе поменяй имя фамилию и отчество. Вдруг потом лучше мужчину встретишь.

Гость
#23
Гость

Еще себе поменяй имя фамилию и отчество. Вдруг потом лучше мужчину встретишь.

А че мои знакомые так и делали имя меняли🤣

Гость
#24
Гость

А че мои знакомые так и делали имя меняли🤣

Вы не русские, поэтому вам можно всё...
Поменяли, а потом забыли... Ещё раз поменяли.

Гость
#25

От отца фамилия, отчество, ещё и имя якобы должен только он выбирать учитывая что вынашивает и рожает женщина...мрак

Следующая тема