Гость
Статьи
в замешательстве... …

в замешательстве... хочу теперь ребенка от него

приключилась история со мной...пару месяцев назад ..отмечая свой др..в клубе встретила бывшего..он был с друзьями..одного из низ я знала.
и вот с ним как то у нас завязалось в тот вечер..на утро мы все рванули на море..и вот пока мы переодевались случился у нас с другом бывшего секс..на скорую руку что говориться..приехав на море..он мне говорит мол я кончил в тебя...я мать двоих детей..перенесла один аборт от бывшего мужа..с тез пор 9 лет свободной жизни были отношения..но не одного намека на беременность..и в этот раз я не предала значени..знаю опрометчиво..в общем повеселились и разбежались..через неделю..начала понимать со мной что то не ладное..еще через неделю сделала тест,положительный потом еще 3 все положительные..побежала к врачу ..та прдтвердила Б..
а товарищ..виновник был в отпуске на тот момент..я ему пишу мол так и так..влипли..он мне: хреново..и все!!
в общем моими стараниями..были разбирательства недели 2..не хочу нп буду он мне говорит..ротом вобще не могу иметь детей..но потом..о чудо мое..согласен..все нищтяк..я для себя решила оставить..после мтольких переживаний..и когда уже и душой и сердцем принял.. случилось горе..плод не развился..перенесла операцию..
стресс..депрессия...
и товарищ стал таким каким то родным..за 2 месяца событий...
мне кажется схожу с ума ..но не могу отпустить человека из жизни..а мужчина вроде растроился потере..но сказал мол ничего страшного не случилось..тоесть мое мнение..что у него отлегло все..и все история забыта..а я места не нахожу..думаю о нем..хочу теперь ребенка от него...(((
может сзожу с ума?!? кто что думает..поделитесь мнением...

jul777ia
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Сочувствую вашей потере. То, что с вами сейчас происходит, действительно может немного напоминать сумасшествие, из-за бесконтрольности происходящего. Много хаоса и все как будто само собой случается. Но на самом деле - объяснение ваших чувств очень банальное - все, на что мы тратим много времени, о чем мы думаем, рассуждаем, фантазируем, за что мы переживаем, начинает принимать для нас очень большую значимость. Особенно, если это происходит на фоне эмоциональных перепадов. Вот так случайный человек за 2 месяца стал ощущаться вами как родной и близкий.
Вам нужно понять, что "ловушка", в которую вы попали - создается вами же. Если вы это увидите, то сможете и выбраться из нее. Вам нужно понять, что мужчина не хотел ребенка, и это действительно для него облегчение. Перестаньте об этом вообще думать, переключитесь на другие дела. У вас их наверняка должно быть немало, если у вас есть двое детей.

Гость
#1

что за набор букв? пожалейте наши глаза!!!

Гость
#2

мать двоих детей, абортировавшая третьего и вычистившая четвертого, а что вы еще в жизни умеете делать?

Света
#3
jul777ia

..на утро мы все рванули на море..и вот пока мы переодевались случился у нас с другом бывшего секс..на скорую руку

Хахаха, мне эта строчка понравилась!

Гость
#4

С кем были твои дети, пока ты, овца, по морям-клубам шлялась?
Бог , видимо, сжалился, не дал этой безмозглой третьего ребенка.

#5
Гость

что за набор букв? пожалейте наши глаза!!!

Это, типО, у дамочки стресс такой, чтоб все поняли, насколько она в растрепанных чуЙствах, ага.

Что делать-то?
#6

Вы уже сошли с ума и пишите видимо из палаты

Гость
#7
Что делать-то?

Вы уже сошли с ума и пишите видимо из палаты

Ой бблля,и это пишет конченая шлюпка.Вот от твоих ***-ских откровений точно глаза кровоточат

Гость
#8

Двое детей, девять лет свободной жизни. Вам же не меньше 35, как я понимаю?
А такое впечатление, что текст писал подросток.

Гость
#10

она не в замешательстве и прекрасно знает чего она хочет - поймать аленя, завлечь его животом, охомутать и что б кормил весь выводок...но, к счастью для оленя и его потенциального ребенка - не получилось у самки человека сесть ему на шею с двумя прицепами, родив № 3... мдаа - вот из за таких плядей мужики женщин и ненавидят и поделом!!! жаль, что хороших 2% страдает до кучи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: