Гость
Статьи
Мужчина сказал - твои …

Мужчина сказал - твои проблемы, ты сама

их и решай! Вопрос в теме. Девочки, нормально ли это? Говорили ли вам ваши мужчины в сложных ситуациях такие слова? Как реагировать то?
Мы 2 года встречаемся, к слову .. Нам по 24 года. Я помогала всегда, когда ему нужна была помощь. Очень неприятно

Аллаи Норд
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет( не нормально. Любимый мужчина должен быть опорой и поддержкой. Спрашивали у него - почему так считает?

Гость
#2

Смотря о чем идет речь, Автор. Вы же не пишите

Гость
#3

Это йопырь, а не -ваш мужчина. Не путайте понятия, секс без обязательств и отношения.

Автор
#4
Гость

нет( не нормально. Любимый мужчина должен быть опорой и поддержкой. Спрашивали у него - почему так считает?

Спрашивала, как он сказал "я же тут не при делах" ((

In my humble opinion
#5

Он рассматривает эти встречания как отношения без обязательств. Вы себе нафантазировали что-то другое.

Автор
#6
Гость

Это йопырь, а не -ваш мужчина. Не путайте понятия, секс без обязательств и отношения.

Какое без обязательств?) мы год живем вместе

Гость
#7
Автор

Спрашивала, как он сказал "я же тут не при делах" ((

Проблему огласите.

МиуМиу
#8

А зачем вам тогда мужчина? Вам с ним должно быть легче, чем без него. Так же как и мужчине, с вами должно быть лучше, чем без вас. Вас не любят, поверьте мне на слово.

Гость
#9
Автор

Спрашивала, как он сказал "я же тут не при делах" ((

Извините, но если он так всегда говорит, то может стоит задуматься - нужен ли такой мужчина?

как он потом будет в семье себя вести? все на вас скинет?

Автор
#10
Гость

Проблему огласите.

Приставало пьяное быд_ло на улице, одному съездила по морде. Теперь пристали они ко мне, скоро мне кажется угрожать начнут

Гость
#11
Автор

Какое без обязательств?) мы год живем вместе

Ну и что? Живете вместе с йопырем, для его обслуги. По факту- у вас секс без обязательств. Он разве вам что-то должен? Он считает что нет. 9И ясно это показал). А что вы считаете что вы ему что-то должны- ваши проблемы.

Оптимал
#12

Смотря что за проблемы. Бывает, проблемы созданы из-за собственной тупости или задолго до знакомства с мужиком, а его, такого влюбленного, выбрали на роль лоха, который ДОЛЖЕН разгребать. Смотреть надо... проблема проблеме рознь.

Автор
#13
МиуМиу

А зачем вам тогда мужчина? Вам с ним должно быть легче, чем без него. Так же как и мужчине, с вами должно быть лучше, чем без вас. Вас не любят, поверьте мне на слово.

Спасибо за ответ.. Обидно блин конечно(

Асти
#14
Автор

Какое без обязательств?) мы год живем вместе

вы же сами озвучили: у него перед вами никаких обязательств нет, в том числе решать ваши проблемы

Гость
#15
Автор

Приставало пьяное быд_ло на улице, одному съездила по морде. Теперь пристали они ко мне, скоро мне кажется угрожать начнут

А чего они угрозами добиться хотят?

Автор
#16
Гость

А чего они угрозами добиться хотят?

Видимо извинения. Или чтобы "ответила за свой поступок". Хотя сами нарвались уроды)

Гость
#17
Автор

Приставало пьяное быд_ло на улице, одному съездила по морде. Теперь пристали они ко мне, скоро мне кажется угрожать начнут

Как настоящий мужчина он должен взять нож и зарезать ваших обидчиков. Ишь моду взяли. Идет себе девушка никого не трогает, никому замечаний не делает, а это *** пьяное к ней пристает.
Ну можно, конечно, и как все люди поступить. Написать заявление в полицию. Но это же так скучно и обыденно :-(

Автор
#18
Асти

вы же сами озвучили: у него перед вами никаких обязательств нет, в том числе решать ваши проблемы

Нет, я наоборот имею ввиду - раз уж живем вместе, должны же мы друг другу помогать?

Автор
#19
Гость

Как настоящий мужчина он должен взять нож и зарезать ваших обидчиков. Ишь моду взяли. Идет себе девушка никого не трогает, никому замечаний не делает, а это *** пьяное к ней пристает.
Ну можно, конечно, и как все люди поступить. Написать заявление в полицию. Но это же так скучно и обыденно :-(

Вот вам смешно, а мне ходить страшно теперь. Я просто хочу чтобы он поговорил с ним (который пристает), безопасности ради

Гость
#20
Автор

Видимо извинения. Или чтобы "ответила за свой поступок". Хотя сами нарвались ***)

А зачем вы по морде били посторонних мужиков. Это не приветствуется нашим обществом. Не знали ?

эюя
#21
Автор

Нет, я наоборот имею ввиду - раз уж живем вместе, должны же мы друг другу помогать?

очевидно что вы ему должны, а он вам нет.
++к заявке в полицию, а хахеля на три буквы

эюя
#22
Автор

Приставало пьяное быд_ло на улице, одному съездила по морде. Теперь пристали они ко мне, скоро мне кажется угрожать начнут

а до вас к кому приставали?

Автор
#23
Гость

А зачем вы по морде били посторонних мужиков. Это не приветствуется нашим обществом. Не знали ?

Знала. Но когда 2 урода поздно ночью (шла с работы) руки распускают с предложением познакомиться, решила что ударить - уместно

Гость
#24
Автор

Знала. Но когда 2 урода поздно ночью (шла с работы) руки распускают с предложением познакомиться, решила что ударить - уместно

Тогда лучше в полицию обратиться
не факт что ваш муж сразу с двумя справится
скорее всего они ему морду набьют

Корабельная крыса
#25
Гость

Тогда лучше в полицию обратиться
не факт что ваш муж сразу с двумя справится
скорее всего они ему морду набьют

А если справится - его посадят и ему будет затруднительно решать следующие проблемы автора.

ОлЯ
#26

У меня было такое, именно так и сказал. С мужчиной сразу рассталась. Забота и помощь друг другу для меня очень важны в отношениях. Иначе это просто секс.

Николай
#27
Гость

Извините, но если он так всегда говорит, то может стоит задуматься - нужен ли такой мужчина? как он потом будет в семье себя вести? все на вас скинет?

Особенно умиляет такая позиция в ситуациях, когда мужчина никак не может повлиять на дела.
Например, приходит зарёваная барышня домой и рассказывает как на неё накричал начальник.
ВОТ И ЧТО должен делать мужчина?
Пойти разбираться с начальником? Объяснять ему, что так вести себя нельзя?
Да над ним просто посмеются и выглядеть он будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ глупо, и совершенно не решит проблем. И проблем своей подруге он только добавит своим вмешательством.
____
Но как жи, он жи мущина а настоящий мущина должин ко ко ко
не впрягся ни мужиГ
_____
Есть асса жизненных ситуаций, где такая позиция (ЭТО НЕ МОЁ ДЕЛО)-самая правильная.
Но баба хочет, чтобы на её обидку шло незамедлительное действие.
_____
Что самое любопытное, при желании можно найти мужчину, который не будет долго размышлять, а кинется "решать" проблемы, хоть с начальником её, хоть с гопниками.
Но такой и бабе в лицо зарядит, не задумываясь. За дело, или просто от скуки

Гость
#28
Николай

Особенно умиляет такая позиция в ситуациях, когда мужчина никак не может повлиять на дела. Например, приходит зарёваная барышня домой и рассказывает как на неё накричал начальник. ВОТ И ЧТО должен делать мужчина? Пойти разбираться с начальником? Объяснять ему, что так вести себя нельзя?

Николя, он тогда должен взять ее на ручки, посадить себе на коленочки и успокаивать гладя по голове. а с гопниками не разобраться, которые систематически угрожают, это только либо сыкло не может, либо мужик которому баба никто и за нее впрягаться западло. че тут обсуждать то. конечно местные ссычи, смелые только за экранами мониторов и выепывающиеся исключительно на баб в онлайне, этого не поймут.

Гость
#29

У меня была несколько похожая ситуация.Позвонила своему именно мужчине, примчался моментально.Морду бить не стал обидчику,хотя желание было, но разум включился.Но даже вопроса не возникло, стоит ли ввязываться. Да и не позволил бы мне ходить в темное время одной, встречает всегда и забирает отовсюду, хотя и пыхтит при этом, как паровоз.

Гость
#30

Обратитесь в полицию с заявлением, это лучший вариант. Что касается вашего мужчины -вам все сказали, он не ваш мужчина. Он просто рядом приткнулся

Катерина
#31

Если он так переживает за свою попу, то может надеть платье на встречу, но поговорить обязан. Если это успокоит Вас.

Гость
#32

У тебя не мужчина, а сожитель. Так что думай, стоит ли на него вообще тратить время, если все свои дела и проблемы ты должна решать сама

Гость
#33

Ой вэй, барышня, у Вас таки не мужчина ВООБЩЕ - раз вы ночами, во-первых, работаете, а во-вторых, с этой работы почему-то возвращаетесь одна. Вы себе заведите дяденьку нормального, что это за работа по ночам такая для семейной девушки? У меня когда по молодости лет замужняя подруга так работала, я сразу ей сказала, что добра в такой семье не будет. Муж, к слову, ее не возражал)) Через 15 лет таки выяснилось, почему - у него из этих 15 добрую половину любовница была. К которой он, в итоге, и свалил. Нормальные семьи по ночам дома сидят и телевизор смотрят или романтикой занимаются.

Гостья
#34
Автор

Вот вам смешно, а мне ходить страшно теперь. Я просто хочу чтобы он поговорил с ним (который пристает), безопасности ради

Автор, если эти мудаки ещё раз пристанут к вам с какой-то ерундой забейте на них идите по своим делам, если будут напирать скажите что вызовите полицию и больше не общайтесь с ними. А ваш мч недостойный парень и вряд ли у вас с ним выйдет что-то хорошее. Он вас в трудную минуту кидает. Ещё встретите нормального.

Гость
#35

Меня всегда удивляют бабы, которые найдут проблем на пятую точку, а потом жалятся, что пристают и тд, но вот придет он бить морду, а на его заявят и что тогда делать? Ты то другого найдешь, а он в тюрьме и поэтому хорошо, если мозг вовремя включиться. А вообще авторша, что мешает просто извиниться и не париться за безопасность свою, но нет мы же гордые, конфликты сглаживать не умеем и не должны, лучше парня своего пошлем, типо докажи что ты достоин меня, царевны такой.

Гость
#37

Поймите вы наконец, никто в 21ом веке никому ничего не должен. Вы хотели равных прав, вы их получили. А вместе с ними и побочки от этого.
Раньше мужик был добытчик, глава, рыцарь, а дама была, хранительницей домашнего очага, леди...
Вы все перевернули с ног на голову, а теперь жалуетесь. Ну и кто вам доктор?)))
Правильно сделал. Нормальный человек не пойдет в ситуацию потенциально заканчивающуюся тюрьмой или инвалидностью (смотря кто будет сильнее), только из-за того что его фемка хабалка руки распускает.
Ведите себя достойно и будут у вас достойные люди окружать, в частности и партнеры.
Как бить йопла ты знаешь, а как последствия разгребать, так это пусть кто-то другой делает))).

Николай
#38
Гость

Николя, он тогда должен взять ее на ручки, посадить себе на коленочки и успокаивать гладя по голове. а с гопниками не разобраться, которые систематически угрожают, это только либо сыкло не может, либо мужик которому баба никто и за нее впрягаться западло. че тут обсуждать то. конечно местные ссычи, смелые только за экранами мониторов и выепывающиеся исключительно на баб в онлайне, этого не поймут.

Соглашусь с гостем №37: эта ситуация имеет два выхода-инвалидность или тюрьма. Возможно и простое мирное разрешение (поорали друг на друга и разошлись), но эти крайности очень и очень рядом.
Встревать из-за бабы, которая сама же нарвалась???
Это только в Ваших влажных фантазиях мужчина должен броситься разбираться.
Как раз умный мужчина подумает перед тем как ввязаться.
Потому что в случае крайних исходов женщина его БРОСИТ. Даже если он ей жизнь спас.
Бабы советуют отправиться парню НА УБОЙ, как бычку, иначе не любит

Николай
#39

Не следует путать между собой готовность заступиться за женщину в опасной ситуации и быть карающим жлобом, в руках обиженной бабы.
Это всё очень красиво: ах, он нашёл моих обидчиков и разобрался с ними!
НО
Всегда следует помнить и о побочных моментах. Если мужчина готов броситься в драку по одному вашему слову, то и на Вас он будет вымещать агрессию НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.
1. Вася, на меня наш сосед тааак смотрел!
..... С соседом проведён "муэской разговор"
2. Маша, жрать давай, я со смены пришёл!
Ой, любимый, я не успела ничего приготовить, у Ленки засиделась
....НА С-КА в торец!
да да, это один и тот же мужчина
Не бывает агрессивных снаружи, и добрых внутри

Гостья
#40

Автор, ты дура, а твой епырь просто инфантильное чмoo, которому ты и твои проблемы до лампочки. ЧТО не ясно тут может быть? в чем ваш вопрос??

Ната
#41

Ему самому мужика надо

Гость
#42
Автор

Видимо извинения. Или чтобы "ответила за свой поступок". Хотя сами нарвались ***)

Ты мастер спорта по карате?
Мужичок зассал просто. Бывает. Смирись.

Василиса
#43

Ну дак он боится)))). Что ему по морде настучат, а то ещё и отобьют что-то.
Ну, далеко не все мужики могут драться и всё прочее. Лучше его в покое оставить и самой разрулить. Просто если вы с этими дятлами не будете лезть на рожон, а спустите на тормоза, ну как слабая женщина, то вас не тронут.
А ваш мужик точно по морде получит.

Николай
#44
Василиса

Ну дак он боится)))). Что ему по морде настучат, а то ещё и отобьют что-то. Ну, далеко не все мужики могут драться и всё прочее. Лучше его в покое оставить и самой разрулить. Просто если вы с этими дятлами не будете лезть на рожон, а спустите на тормоза, ну как слабая женщина, то вас не тронут. А ваш мужик точно по морде получит.

То есть Вы рассматриваете мужчину как расходный материал?
Ах, настучат по роже-ну так что ж, на то ты и мужчина.
Ах, убьют? Пичалька, ну что ж-найду нового, делов-то
И он ещё виноват в том, что не хочет идти "на смертный бой" из-за КОСЯКОВ бабы?
А уж утверждение, что не тронут "потому что девочка"-полная глупость.

Гость
#45
Гость

нет( не нормально. Любимый мужчина должен быть опорой и поддержкой. Спрашивали у него - почему так считает?

Мужчина должен быть счастлив, а больше никому ничего не должен.

Гость
#46
Гость

Николя, он тогда должен взять ее на ручки, посадить себе на коленочки и успокаивать гладя по голове. а с гопниками не разобраться, которые систематически угрожают, это только либо сыкло не может, либо мужик которому баба никто и за нее впрягаться западло. че тут обсуждать то. конечно местные ссычи, смелые только за экранами мониторов и выепывающиеся исключительно на баб в онлайне, этого не поймут.

"Баба" уже по- мизогински звучит, что говорит о вашей изначальной ненависти.

Гость
#47
Гостья

Автор, ты дура, а твой епырь просто инфантильное чмoo, которому ты и твои проблемы до лампочки. ЧТО не ясно тут может быть? в чем ваш вопрос??

***. Учись разговаривать.

Гость
#48
Автор

Какое без обязательств?) мы год живем вместе

Надо бежать,искать надёжного мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: