Гость
Статьи
Муж сказал: Это твои …

Муж сказал: Это твои проблемы, решай сама

Это твои проблемы,решай сама. Вот такую фразу мне сказал мой муж. Достала уже с проблемами. Мне документы на гражданство нужно делать. Извини сейчас не до тебя.
Это нормально??

Коржина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит он не муж, а сосед по комнате

Гость
#2

смотря какие у тебя проблемы

Гость
#3

а ты хочешь что бы твои проблемы решал именно муж? не создавай тогда проблемы что бы не пришлось их решать. не понятная ситуация просто, конкретики нет, а так выглядит как будто пришла маленькая девочка и просит папу починить ей куклу которую она сломала или решить ее проблему которую она попала или создала

Гость
#4

Так тебе надо делать гражданство,как он тебе поможет??? Вместо тебя с доками бегать по инстанциям будет???

Гость
#5

А не надо создавать другим людям проблемы- даже если это твой муж. Тем более если это твой муж.

Гость
#6

Была у меня жена- тоже любила мне создать проблем на ровном месте- сейчас создаёт проблемы кому-то другому.

Захария
#7

от него требуется какое то заявление/ документ? или что?

Гость
#8

Здравствуйте. Конечно это ненормально, если вы семья то должны совместно решать все проблемы. Я представляю себя на месте вашего мужа, хоть я ещё и не бы женат, но никогда бы не сказал так.
Мне хочется его винить в этом, хотя он здесь и не прав. Но, возможно, у него просто проблемы на работе или плохое настроение, поэтому это точно не повод, чтобы ругаться.
Думаю, вам, просто нужно сесть вместе за стол и обсудить проблемы в вашей семье. Вот и всё.

Гость
#9

Да! проблемы твои - решай сама

Гость
#10
Гость

Была у меня жена- тоже любила мне создать проблем на ровном месте- сейчас создаёт проблемы кому-то другому.

Выдохнул и счастлив!

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Конечно это ненормально, если вы семья то должны совместно решать все проблемы. Я представляю себя на месте вашего мужа, хоть я ещё и не бы женат, но никогда бы не сказал так.
Мне хочется его винить в этом, хотя он здесь и не прав. Но, возможно, у него просто проблемы на работе или плохое настроение, поэтому это точно не повод, чтобы ругаться.
Думаю, вам, просто нужно сесть вместе за стол и обсудить проблемы в вашей семье. Вот и всё.

Проблемы не в семье. Проблемы у нее. И она хочет, чтобы он решил эти проблемы.
Что у тебя за мусор в голове? Решать проблемы взрослого, самостоятельного человека?
Это называется женский инфантелизм. Нежелание и неспособность брать за себя и свои действия ответственность. А именно желание переложить эту ответственность на другого человека.
Этим психическим заболеванием страдает 98% всех женщин, всех возрастов.
Потом находят, с таким же мышлением, как у тебя, всешивают ноги и до пенсии ты не доживешь.

Несчастлива
#12

Нет, ненормально, это ответ эгоиста, которому на Вас пофиг. Любящий человек так не ответит, даже если действительно не может чем-либо помочь.

Гость
#13
Несчастлива

Нет, ненормально, это ответ эгоиста, которому на Вас пофиг. Любящий человек так не ответит, даже если действительно не может чем-либо помочь.

Любящий человек любимому человеку свои проблемы подкладывать не будет. Любящий человек любимого человека б-е-р-ж-ё-т. В том числе и от своих проблем тоже. Так что, мужчины- если баба подкидывает тебе проблем- то она тебя ненавидит и использует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: