Гость
Статьи
Смешное ФИО …

Смешное ФИО получается?

Хочу назвать дочку Василисой. ФИО будет Лисичкина Василиса Васильевна. Смешно? Или наоборот оригинально?

Мама лисички
17 ответов
Последний — Перейти
Инфусья
#1

Красиво

Захария
#2

Прикольно
Мило

Гость
#3

Не оригинально, не смешно, но имя красивое. Можете смело давать такое имя ребенку. Только сокращать все равно все будут и называть Васей.

Али- баба
#4

Со вкусом.Главное, от Лисичкина?

Гость
#5

Да, смешно и колхозно, не обижайтесь пожалуйста. Но с другой стороны, как в русской народной сказке персонаж)

Гость
#6
Гость

Да, смешно и колхозно, не обижайтесь пожалуйста. Но с другой стороны, как в русской народной сказке персонаж)

* имею в виду наслух звучит как сказочный персонаж какой- то)

Гость
#7

Нормальное ФИО.

Ананас
#8

А если ВасилиНа?

Я против
#9

Вы сами то подумайте. Отец Василий, дочь Василиса - на беду созвучие.

Гость
#10

Не надо Василисой, будут Васькой звать, да и с отчеством как масло масляное звучит. Лучше Ирина, Ольга, Мария...да любое имя, но не Вася.

Гость
#11

Конешно, Вася, кто её не знает.

Автор
#12
Гость

Не надо Василисой, будут Васькой звать, да и с отчеством как масло масляное звучит. Лучше Ирина, Ольга, Мария...да любое имя, но не Вася.

Полностью поддерживаю, вместе звучит не смешно, а как то несуразно что ли. В любом случае решать конечно вам)

Повелитель твоих мыслей
#13

Ничего смешного. Очень даже интересно.

Окси
#14

Мне неожиданно понравилось сочетание!
Нежно выходит. И прикольно!

Гость
#15

Лучше Марфа Васильевна

Гость
#16

С фамилией хорошо заучит, но по детски что-ли. Потом вырастет, конечно сменит фамилию скорее всего, но даже лет в 18 представляться Лисичкиной Василисой... Эммм. Ну, дело вкуса конечно. Но, вы спросили - ответила.

А вот с отчеством это на всю жизнь, во всех документах и т.д. И реально масло масляное получается. Хотя у меня у самой дочь Диана Дмитриевна. ДД. Но я спецом так подбирала. Может кому-то тоже покажется маслом.

Вот только Васей будут звать все. Не знаю, мне не нравилось бы, но Вася дурачок какой-то. Но это мне. Если вам нравится, на здоровье! 🌹

Гость
#17

А если ВасилЕНа Васильевна? Можно сокращённо Леной звать, а не Васей.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: