Гость
Статьи
Узнает ли кто-то о …

Узнает ли кто-то о моей смене имени?

Если я поменяю имя и все документы, то узнают ли мои будущие работодатели, что это имя я взяла себе сама? Или никак об этом не узнать и все будут думать, что у меня с рождения такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну диплом, например, вам не поменяют, на другое имя не выдадут,если он уже есть

Гость
#2
Захария

ну диплом, например, вам не поменяют, на другое имя не выдадут,если он уже есть

Поменяют, насколько я знаю

Дина
#3

А у вас есть трудовая книжка? Если нету, то ни кто не узнает ваше прошлое имя.
Если честно, мое мнение не менять имя. Все таки его дали вам его родители. Я когда то тоже в подростковом возрасте хотела поменять свое имя. А теперь думаю какая я была глупая. Меня ещё назвали в честь бабушки, и мне теперь стыдно за то, что я думала о смене имени.

Захария
#4
Гость

Поменяют, насколько я знаю

Ну если знаете, то конечно...

Гость
#5
Дина

А у вас есть трудовая книжка? Если нету, то ни кто не узнает ваше прошлое имя.
Если честно, мое мнение не менять имя. Все таки его дали вам его родители. Я когда то тоже в подростковом возрасте хотела поменять свое имя. А теперь думаю какая я была глупая. Меня ещё назвали в честь бабушки, и мне теперь стыдно за то, что я думала о смене имени.

Родители дали, а мне не нравится

Гость
#6
Дина

А у вас есть трудовая книжка? Если нету, то ни кто не узнает ваше прошлое имя.
Если честно, мое мнение не менять имя. Все таки его дали вам его родители. Я когда то тоже в подростковом возрасте хотела поменять свое имя. А теперь думаю какая я была глупая. Меня ещё назвали в честь бабушки, и мне теперь стыдно за то, что я думала о смене имени.

Стыдно за смену имени мне точно не будет. Я же не виновата, что родители дали не то, что я хотела. Каждый имеет право зваться так, как ему нравится

Гость
#7

Если вы ещё студентка, то можно и поменять, а так везде надо будет предъявлять свидетельство о смене имени и менять документы, нах надо.