Гость
Статьи
Как вам имя Пенелопа?

Как вам имя Пенелопа?

Лучше звучит Пенелопа Александровна, Пенелопа Андреевна, пенелопа Сергеевна, пенелопа Евгеньевна, пенелопа, простите, Олеговна или пенелопа Геннадьевна?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Тут скорее от фамилии зависит.

Гость
#2

Пенелопа Дебиловна

Гость
#3

Сергеевна и Андреевна норм. Выбирайте в папаши кого-то из них

Гость
#4

Пенелопа Одиссеевна звучит )))) Имя не нравится, хотя сама пара Пенелопа и Одиссей мне нравятся. Есть что- то романтичное в их истории. Он ушел на Великую Троянскую войну, а она его верно ждала. Но для рф имя - трэш конечно.

Гость
#5

Нифига у вас претиндентов

Гость
#6
Гость

Пенелопа Одиссеевна звучит )))) Имя не нравится, хотя сама пара Пенелопа и Одиссей мне нравятся. Есть что- то романтичное в их истории. Он ушел на Великую Троянскую войну, а она его верно ждала. Но для рф имя - трэш конечно.

Мне Пенелопа Александровна нравится. По-моему, довольно гармонично звучит. Уж получше, чем Алиса Александровна.

Гость
#7

Все плохо, все нелепо. А вы что, в групповушке поучаствовали и теперь выбираете папку для деточки?

Гость
#8

Пена л0паецц0. Хотя Пенелопа Круз душка, я бы ей отдался.

Гость
#9
Гость

Пена л0паецц0. Хотя Пенелопа Круз душка, я бы ей отдался.

И где там душка? Кавказская или арабская внешность грубая, хотя актриса неплохая. Ее сестра симпатичнее.

Гость
#10

Пенелопа Павсекакиевна

#11

тебе не надоело? А как тебе, автор, имя Автандил Акакиевич? Думаю, тебе пошло бы. И фамилию поменяй. например, на Овнов.

Гость
#12
Гость

Мне Пенелопа Александровна нравится. По-моему, довольно гармонично звучит. Уж получше, чем Алиса Александровна.

ПенелопА Александровна. Звучать будет, как будто кто-то заикается

Гость
#13
Гость

ПенелопА Александровна. Звучать будет, как будто кто-то заикается

Подавляющее большинство русских женских имён оканчивается на, "А". И ИМЯ Александр самое распространённое. Тоже звучит, как будто кто-то заикается?

Гость
#14

Пенелопа Арчибальдовна Жопоедова

Гость
#15
Гость

Подавляющее большинство русских женских имён оканчивается на, "А". И ИМЯ Александр самое распространённое. Тоже звучит, как будто кто-то заикается?

Александр русское имя?))))

Гость
#16
Гость

Подавляющее большинство русских женских имён оканчивается на, "А". И ИМЯ Александр самое распространённое. Тоже звучит, как будто кто-то заикается?

А, вы про женские имена. А какие чисто русские имена женские вы знаете? Ведь большинство имен имеет либо греческое, либо римское, либо еще какое происхождение.

Таня Чепухова
#17

Похоже на то, что вы тут не имя выбираете, а отца пенелопе

Гость
#18
Гость

И где там душка? Кавказская или арабская внешность грубая, хотя актриса неплохая. Ее сестра симпатичнее.

Очень красивая адыгейская женщина, я бы её целоваль везде.

#19
Гость

А, вы про женские имена. А какие чисто русские имена женские вы знаете? Ведь большинство имен имеет либо греческое, либо римское, либо еще какое происхождение.

Забава, Лада, Людмила, Мирослава, Ярослава, Светлана....

#20
Таня Чепухова

Похоже на то, что вы тут не имя выбираете, а отца пенелопе

Протестую! У Пенелопы уже был отец! Икарий!

#21
Гость

Пенелопа Одиссеевна звучит )))) Имя не нравится, хотя сама пара Пенелопа и Одиссей мне нравятся. Есть что- то романтичное в их истории. Он ушел на Великую Троянскую войну, а она его верно ждала. Но для рф имя - трэш конечно.

Пенелопа-то Одиссея ждала, а сам он то с Цирцеей, то с Калипсо прохлаждался. )))

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: