Гость
Статьи
Хочу назвать дочь …

Хочу назвать дочь Кристина

имя Кристина , кто сталкивался с этим именем?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Орбакайте сталкивалась

Кристина
#2

Я кристина, имя красивое, но все крысой называют и записывают в контакты крыса или смайлик крысы ставят типо мило чтобы было. и меня это жутко бесит, вот просто Крис норм

#3
Кристина

Я кристина, имя красивое, но все крысой называют и записывают в контакты крыса или смайлик крысы ставят типо мило чтобы было. и меня это жутко бесит, вот просто Крис норм

А сколько вам лет?)

Гость
#4

Что значит сталкивались? У меня в детстве подруга Кристина была, потом тоже встречались девушки с таким именем. Что вам даст эта информация?

#5
Кристина

Я кристина, имя красивое, но все крысой называют и записывают в контакты крыса или смайлик крысы ставят типо мило чтобы было. и меня это жутко бесит, вот просто Крис норм

Не повезло вам ( ужасное окружение.
Меня подруга Кристалликом называла всегда)
А на людей, которые придираются к имени, обращать внимание точно не стоит)

#6
Гость

Что значит сталкивались? У меня в детстве подруга Кристина была, потом тоже встречались девушки с таким именем. Что вам даст эта информация?

Просто слышал, что судьба тяжёлая у этого имени, но думаю это миф...

Крис
#7
Кристина

Я кристина, имя красивое, но все крысой называют и записывают в контакты крыса или смайлик крысы ставят типо мило чтобы было. и меня это жутко бесит, вот просто Крис норм

Поддерживаю , достали!

Крис
#8
Cherry

Не повезло вам ( ужасное окружение.
Меня подруга Кристалликом называла всегда)
А на людей, которые придираются к имени, обращать внимание точно не стоит)

Ой меня срселка так же называет ,очень приятно и тепло становится

#9
Крис

Ой меня срселка так же называет ,очень приятно и тепло становится

Вот и не переживайте!)

Гость
#10
Power

Просто слышал, что судьба тяжёлая у этого имени, но думаю это миф...

Про какие только имена этого не услышать))

Гость
#11
Кристина

Я кристина, имя красивое, но все крысой называют и записывают в контакты крыса или смайлик крысы ставят типо мило чтобы было. и меня это жутко бесит, вот просто Крис норм

Так Кристина вообще с крысой не вяжется никак. Может это вы просто по жизни крыса? Сколько знакомых Кристин, ни одну крысой никто не называл. Если рифмовать с именем то крыса лариса

Марта
#12

Некрасивое имя

Гость
#13

Автор, интересная конечно тема у вас) я сталкивалась с Кристиной…меня так зовут) имя так себе, но крысой, как здесь некоторые пишут, не называли.

Гость
#14

Сильное имя, богоносное.

#15
Гость

Автор, интересная конечно тема у вас) я сталкивалась с Кристиной…меня так зовут) имя так себе, но крысой, как здесь некоторые пишут, не называли.

Имя , ‘так себе’ можно по подробней
)))

#16
Гость

Про какие только имена этого не услышать))

Согласен👍

#17
Гость

Сильное имя, богоносное.

👍

Гость
#18

Бывшая одноклассница по физмат лицею (мы 1985 года рождения) и бывшая коллега (крупный иностранный торгово-производственный холдинг, логистика), у обеих жизнь прекрасно сложилась: хорошие и любимые профессии, обе замужем по взаимной любви (обоим бракам больше 15-ти лет), достаток выше среднего, обе очень эффектные внешне.

Гость
#19
Гость

Бывшая одноклассница по физмат лицею (мы 1985 года рождения) и бывшая коллега (крупный иностранный торгово-производственный холдинг, логистика), у обеих жизнь прекрасно сложилась: хорошие и любимые профессии, обе замужем по взаимной любви (обоим бракам больше 15-ти лет), достаток выше среднего, обе очень эффектные внешне.

Судьбу на 80% определяют родительская семья и близкое окружение, а не имена.

Гость
#20
Гость

Бывшая одноклассница по физмат лицею (мы 1985 года рождения) и бывшая коллега (крупный иностранный торгово-производственный холдинг, логистика), у обеих жизнь прекрасно сложилась: хорошие и любимые профессии, обе замужем по взаимной любви (обоим бракам больше 15-ти лет), достаток выше среднего, обе очень эффектные внешне.

Обеих сокращённо называли «Крис», ласково «Кристюша», обеих никогда не называли крысами.

Гость
#21

Крыся)))
Крыс Кельми,Крыстина Обрыгайте… чудо имя)))))

Гость
#22
Гость

Крыся)))
Крыс Кельми,Крыстина Обрыгайте… чудо имя)))))

Кристен Стюарт.

Гость
#23
Гость

Так Кристина вообще с крысой не вяжется никак. Может это вы просто по жизни крыса? Сколько знакомых Кристин, ни одну крысой никто не называл. Если рифмовать с именем то крыса лариса

Крыстина.хрыстина- крыся.
Очень даже складывается. Не очень имя.

Гость
#24

Крис-крыся фууу.

Предыдущая тема