Гость
Статьи
Имя Аня

Имя Аня

Хочу назвать дочь Анна! Сокращенно Анюта, фамилия Шахматова. Анна Шахматова, получается. Как вам? Не сильно распространенное? Или какое имя лучше для девочки?

16 ответов
Последний — Перейти
Ishpishkyraga
#2

МОЙ inst: m.asshhaa ПОДПИШИТЕСЬ, Я ПОДПИШУСЬ ВЗАИМНО

Гость
#3

Анька ху9нька
одно из самых распространенных имен

Гость
#4

Нам все равно как вы дочку назовете

Гость
#5

Имя Анна самое распоостраненное имя в мире. Даже Мария на втором месте.
Но моё самое любимое.😍

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Поверьте, это лучше чем "Даздраперма". Подругу моей бабушки так зовут(Да здравствует первое мая).

Гость
#7

Очень красивое и при этом простое
Невероятно благородно и достойно звучит, не сравнится и близко со всеми миланками, евками, софийками, ариашками. Сколько знала Ань всегда хорошее впечатление. Они очень человечные, добрые, солнечные, даже улыбки согревающие) , хороши собой!

Гость
#8
Гость

Очень красивое и при этом простое
Невероятно благородно и достойно звучит, не сравнится и близко со всеми миланками, евками, софийками, ариашками. Сколько знала Ань всегда хорошее впечатление. Они очень человечные, добрые, солнечные, даже улыбки согревающие) , хороши собой!

А у меня другие ассоциации. Самую подлую твapь звали именно анька. Влезла в нашу семью, всех рассорила. Та ещё гадина.

Гость
#9
Гость

Очень красивое и при этом простое
Невероятно благородно и достойно звучит, не сравнится и близко со всеми миланками, евками, софийками, ариашками. Сколько знала Ань всегда хорошее впечатление. Они очень человечные, добрые, солнечные, даже улыбки согревающие) , хороши собой!

Сразу видно, Анна пишет )

Гость
#10
Гость

Сразу видно, Анна пишет )

А вот и не угадали ) и даже назвать Аней некого, я мама сына , у меня Кирилл )

Гость
#11
Гость

А вот и не угадали ) и даже назвать Аней некого, я мама сына , у меня Кирилл )

Ну вы так написали...мол и благородные, и добрые, и хороши собой Анны) У вас видимо все равно что- то личное связано с этим именем. Поэтому я и подумала, что вы Анна или вашу маму может так зовут или еще кто...Не будут же восторги по поводу имени просто так...Я знала нескольких девушек по имени Аня- обычные в общем, не могу сказать ни хорошо, ни плохо. Сейчас коллега есть с таким именем- тоже обычная девушка, ничего пока про нее сказать не могу. Впрочем, имя как имя.

Гость
#12

Имя распространённое но с фамилией звучит благородно!

Гость
#13

Шикарное имя.

Гость
#14
Гость

А у меня другие ассоциации. Самую подлую твapь звали именно анька. Влезла в нашу семью, всех рассорила. Та ещё гадина.

К сожалению и у меня такие же ассоциации, одну очень подлую тварь в моей жизни звали анькой. Хотя я понимаю что имя тут ни при чем.

Гость
#15

Маргарита

#16

Имя нормально но очень многочисленное . Может тогда Анетта?

Предыдущая тема