Гость
Статьи
имя Анна

имя Анна

как вам имя Аня,Анна?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не тот ли Автор, который задавал вопрос на этой ветке, про имя Катя?

Сейчас все Анны откликнуться, и похвалят свое имя. И не удивительно!

Вы имя для дочери выбираете и советуетесь со всей страной?

Бэн
#2

Мне больше нравится имя Катя, Катерина:)

гость
#4

т.к. моё имя третьего дня местные ццучки з а с р а л и, то и я тоже. Все ани, которых я знала, к сожалению, иопнутые

#5
гость

т.к. моё имя третьего дня местные ццучки з а с р а л и, то и я тоже. Все ани, которых я знала, к сожалению, иопнутые

Все три??????? Кааакой кошмар....

Шкода
#6

А мне очень нравится это имя, несмотря на то, что разных носителей этого имени в жизни встречала (и красивых и не очень, и глупых и стервозных, и очень положительных). Само имя нравится , особенно Анюта))

dasfer
#7

не знаю Ань. как-то они проходят мимо по жизни, ничем не выделяется имя и не запоминается. мое любимое имя - Виктория! (я не Вика).

Сэм
#8

Анна - красивое имя! Нежно и благородно звучит. Я сама не Анна.

Гость
#9

Ани все гордые почем зря (и когда гордиться нечем тоже) и слишком правильные. Мне девушки с таким именем не помню чтобы нравились

Гость
#10

Извините, обычно я не пишу плохо, но все Ани которых знаю, а их как на грех полно: самодавольные, наглые, очень глупые, истеричные и задыхающиеся от зависти. Еще почему то ни одной красивой среди них нет.

Гость
#11

как же задолбали темы про имена. АБСОЛЮТНО ВСЕ имена - на любителя. Кстати, меня саму Анной зовут, к своему имени нормально отношусь, но знаю, что есть люди, которым оно не нравится. ну и что?

Кассандра
#12

Аня-Нюра,нет ни одной нормальной Ани в окружении,все стервы

:*
#13

Ой..тоже сколько Ань знаю..ни одной нормальной!

Хм...
#14

Знаю одну аню,очень застенчивая,забитая,домашняя.

#15

автор, вообще имя банальщина..

Гость
#16

ну вот, началось, как в каждой ветке про имена - все Ани (Оли, Кати, Маши, Тани, Лены...) - ненормальные (стервы, глупые, ограниченные, несчастливые, бедные...или наоборот), имя - "колхоз", "банальщина" и т.д. может хватит. а?

Гость
#17

Это имя (и его производные) самое РАСПРОСТРАНЁННОЕ в мире! Против этого не попрёшь.

S&M
#18

Так Катя у нас- деревенщина,Оля- ***,давайте придумаем кто у нас Аня??

#19

Мне это имя в детстве не нравилось.Кругом были красивые имена-Света,Лена.А мне казалось,что у меня имени не было,первые годы не догадывалась,что Аня-это имя.Думала,что родители мне имени не дали,но как то надо подзывать.И на полной серьезе считала,Аня-это одно и то же,что и Эй.

Гость
#20
S&M

Так Катя у нас- деревенщина,Оля- ***,давайте придумаем кто у нас Аня??

наверное женщина с отклонениями )

Гость
#21

это имя не заслуживает даже обсуждения, куета невнятная патаму что, а не имя

Гость
#22

Красивое имя, всегда нравилось. Аня, Анюта, Анечка, Анна- всё звучит красиво.

Гость
#23

А у меня все знакомые Ани с очень трудной судьбой. Не встречала ни одну Анну в своей жизни, которой по жизни не давалось по полной - болезни, одиночество, тяжелый характер и т.п.

Хотя само имя мне очень нравиться, но дочь бы так не назвала. Есть более легкие и солнечные имена. А это какое-то тяжелое, как крест.

Пани Хида
#24

я одну Анну знала,правда,потом выяснилась,что она по паспорту Агавни. Это ей папа армянин так удружил,она своего имени стеснялась,а Анна вполне симпатичное имя.

Гость
#25
Гость

А у меня все знакомые Ани с очень трудной судьбой. Не встречала ни одну Анну в своей жизни, которой по жизни не давалось по полной - болезни, одиночество, тяжелый характер и т.п. Хотя само имя мне очень нравиться, но дочь бы так не назвала. Есть более легкие и солнечные имена. А это какое-то тяжелое, как крест.

А какие имена, по-вашему, легкие?

111
#26

благородное имя, значительное такое в полном варианте и очень нежное уменьшительное - Анечка, Аннушка... так тепло на душе становится, когда произносишь это )))

Гость
#27

Меня так назвали по самой неожиданной причине - родителям в имени понравилось то, что оно читается одинаково слева направо и справа налево (наоборот)

Гость
#28
S&M

Так Катя у нас- деревенщина,Оля- ***,давайте придумаем кто у нас Аня??

Ваш текст

Аня-колхозница!)

Гость
#29

всем Нюркам привет!)

гость
#30

по-моему прекрасное имя.дочку хочу так назвать.много знакомых Анюток,и все замечательные люди,особенно подруга моя лучшая.Она как ангелочек милая,безгранично добрая,веселая,общительная,к тому же ещё ооочень симпатичная девушка.только одну Аню помню,которая мне не нравится - одноклассница моя бывшая.она какая-то слишком замкнутая,а все остальные Анютки просто прелесть!!!)))также у имени прекрасное значение(милость,благодать) и девушки,носящие это имя таковы и есть.

так что не гоните на Анюток!!!прекрасное имя))изо всего прочитанного сделала вывод,что здесь все пишут не про имя,а про тех девушек,которые им встречались по жизни с этим именем.

гость111
#31

да вопрос не о том, каковы люди с этим именем. Как звучит это имя? Мне оч.нравится. если будут дети, дочь назову Анечкой, нав-е.

Гость
#32

самое лучшее имя это Клавдия!жалко что этим именем так мало называют!к тому же все Клавдии красивые и счастливые!

Гость
#33
Гость

самое лучшее имя это Клавдия!жалко что этим именем так мало называют!к тому же все Клавдии красивые и счастливые!

К сожалению, моя бабушка Клава хоть и была красивой, но судьба у нее была тяжелая. Хотя, может, и не имя тому причиной. Но она всегда сохраняла достоинство.

Гость
#34

только причем здесь Клавдия, когда речь идет об имени Анна

Гость
#35

мало знакомых с таким именем, лучшая бывшая подруга (из самого близкого окружения) есть. так она на столько мне завидовала, что я до сих пор порчу снять не могу! в глаза одно, только отвернешься в спину нож.

Гость
#36

Знаю двух Ань, красивые, но гордые. Им слова поперек не скажи. Правда много советов полезных жизненныхз дают.

Анна
#37
Гость

Извините, обычно я не пишу плохо, но все Ани которых знаю, а их как на грех полно: самодавольные, наглые, очень глупые, истеричные и задыхающиеся от зависти. Еще почему то ни одной красивой среди них нет.

Вы просто меня не видели)

Гость
#37

Встречались Ани нормальные и не очень. Но мне имя само по себе никогда не нравилось. Ни с кем не ассоциирую. Просто считаю его не красивым вот и всё.

Гость545577
#38

А я всю жизнь считала и даже сейчас считаю, что Анна не красивое имя. По крайней мере мне оно вообще никак. Кому нравится Нюрка называйте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы