Гость
Статьи
Муж говорит,что хочет …

Муж говорит,что хочет гулять…

Муж постоянно в последнее время говорит, что хочет гулять… Какой-то ступор. Не знаю, что делать.
Муж в последнее время говорит, что хочет гулять и общаться с девочками. И делает это. А потом приходит и извиняется за это. Надоели его переписки с другими девушками. Им врет, что нет жены. Три раза поймала. И знаете, просто не тянет к нему теперь… Постоянно пыталась ему угодить, во всем причём.
Быстрее хочется сбежать на работу. В его семье папа всю жизнь изменяет маме. А мама это терпит.
Может это оттуда идёт? Надеется, что я так же буду терпеть? Если честно, мне стыдно разводиться… Но не знаю как об этом сообщить родителям…

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

а терпеть, что тебя опустили ниже плинтуса ты можешь? выбор только за тобой.

Гость
#2

А с чего ты взяла, что его мама терпит, как его отец ей изменяет?
А зачем ты нашла себе мужчину, за которым теперь следишь?
Подобные вещи нужно предполагать до замужества, чтобы потом они не стали неожиданностью.
Умная женщина в подобной ситуации просто... Впрочем, это твоя жизнь и судя по всему тебя конфликт возбуждает.
А игнорирует он тебя потому, что ты по сознанию курица, чем и хвастаешь здесь "Постоянно пыталась ему угодить..." Такие как ты не умеют строить отношения. Такие как ты бросаются из крайности в крайность. Твой муж и ты спрашиваешь у чужих как тебе с ним быть.

Гость
#3

Сделайте из минуса плюс. Не разводитесь пока, но позвольте и себе свободные отношения. Там видно будет. Семья получится так себе, но кто знает. Вы же выбрали такого мужчину. Может, действительно Вас это возбуждает.

#4

Классика. Сначала вышла замуж, потом начала смотреть за кого вышла замуж.

Гость
#5

Мне тоже стыдно разводиться. Но когда чувствами, эмоциями вкладываешься в человека, а от него равнодушие и обман, то начинает бесить. Жалко только его девушку армянку с маленькой девочкой.
И не надо приплюсовывать борова братишку, америкос проклятый. Я на таких мужчин даже не смотрю, не то, что спать. Есть и другие, в кого можно влюбиться. Пристал, американская свинья. Тебя не касается. Что лезешь без мыла ко мне, ссука?

Гость
#6
Гость

Сделайте из минуса плюс. Не разводитесь пока, но позвольте и себе свободные отношения. Там видно будет. Семья получится так себе, но кто знает. Вы же выбрали такого мужчину. Может, действительно Вас это возбуждает.

Можно вместе гулять с его девушками, может, у них есть братик красивый, например.

Гость
#7

Отправьте его в свободный полет. Навсегда!

Гость
#8

Измена и побои - это вещи, которые не прощаются. Все остальное простить можно.

#9

Шокируй его.
Предложи ему гулять вместе с тобой.
Мол чтобы вы вместе шли на встречу с третьей.

Гость
#10

Порубить на пятаки! И скажи что меня один не удовлетворяет, что он скажет!

Гость
#11

Это либо вброс либо полный ***....

Гость
#12

Автор а , что мешает вам гулять с другими мужчинами. Почему вашему мужу можно, а вам нельзя .

Гость
#13

Что делать? Расстаться. Дальше будет только хуже. Нельзя жить в грязи и лжи!

Гость
#14

Ну так и вы гуляйте с мальчиками! А вообще надо разводиться! Он вам изменяет. Хотите, чтоб он вас сифилисом и ли ВИЧ заразил????? Не унижайтесь! Он другим не станет! Пусть ищет себе терпилу, как своя мать. А вы шлите его лесом!

Гость
#15

Что тут стыдного, стыдно жить с таким, а родителям зачем отчитываться - не понимаю. Взрослый человек хочу живу, хочу развожусь. Кому какое дело, это моя жизнь и она у меня одна и я решаю сама в этой жизни. Мне 65 и это мое мнение.

Гость
#16

Приезжай ко мне будет трудно но весело.

Гость
#17

+375336111491

Гость
#18
UnravelMind

Классика. Сначала вышла замуж, потом начала смотреть за кого вышла замуж.

Ну вообще то, по словам автора- это случилось в последнее время! Видимо с начале отношений об этом договоренности не было! Да и это смешно- "милая пойдем в ЗАГС, у нас будет семья, но через год я буду гулять с молодыми девочками и может даже малолетками, а ты закроешь на это глаза, т.к ты мудрая женщина!" Так вот милая вы себя где подобрали по дороге на мусорную свалку! Хотите уподобиться своей свекрови? И рыдать по ночам в подушку!? Если нет детей- бегите и не оглядывайтесь! У вас одна жизнь и потом вы будете оглядываться назад на прожитые годы, а там кроме обид, ненависти, безысходности - ничего!!!

Гость
#19

Пока не подкинет вам какую нибудь болезнь.Нужно подходить к выбору мужчин очень тщательно!А этого отпустите ,толку с него не будет.

Гость
#20

Стыдно жить в "грязи" с человеком, которому вы, по сути, не нужна! Который надсмехается над вами прямо в глаза говорит, что хочет трах... других малолетних баб. А в тюрму попадет ждать будете..стыдно же разводиться! Инфантильность из вас так и прет!

Гость
#21

А сколько вам лет? И дети есть?

Гость
#22
Гость

А с чего ты взяла, что его мама терпит, как его отец ей изменяет?
А зачем ты нашла себе мужчину, за которым теперь следишь?
Подобные вещи нужно предполагать до замужества, чтобы потом они не стали неожиданностью.
Умная женщина в подобной ситуации просто... Впрочем, это твоя жизнь и судя по всему тебя конфликт возбуждает.
А игнорирует он тебя потому, что ты по сознанию курица, чем и хвастаешь здесь "Постоянно пыталась ему угодить..." Такие как ты не умеют строить отношения. Такие как ты бросаются из крайности в крайность. Твой муж и ты спрашиваешь у чужих как тебе с ним быть.

Глупый коммент!Любая женщина может оказаться в подобном положении и умная,и тупая!А с чего такой необоснованный вывод:якобы автор не умеет строить отношения?Идиотизм делать выводы о человеке,которого ни разу в жизни не видели и оскорблять по сути надо мужа.

Гость
#23

Я такое терпеть не буду... Пусть идёт общается с девочками.... Ладно с мальчиками пожалуйста, друзья рыбалка, выпить это пожалуйста!... Но девочки, значит будет изменять!... Готовы вы к этому?

Гость
#24

А потом он станет приводить девочек домой и скажет, что так хочет, а вы будете стыдиться подавать на развод? Он же честно сказал вам, что будет гулять и ему, кстати, не стыдно. Так зачем держаться за этот кусок гоовна, собирать всю грязь от него и прикрываться стыдом? Тут не стыдиться надо, а бежать от него, сверкая пятками! Стыдно не на развод подавать, а терпеть к себе такое отношение!

Гость
#25

А не стыдно униженной быть?

Гость
#26

Возьмите третью в семью. Будет всегда под присмотром. Да и сексуальные отношения разнообразите заодно

Гость
#27
Гость

А потом он станет приводить девочек домой и скажет, что так хочет, а вы будете стыдиться подавать на развод? Он же честно сказал вам, что будет гулять и ему, кстати, не стыдно. Так зачем держаться за этот кусок гоовна, собирать всю грязь от него и прикрываться стыдом? Тут не стыдиться надо, а бежать от него, сверкая пятками! Стыдно не на развод подавать, а терпеть к себе такое отношение!

Сама ты кусок ***

Гость
#28

А то что муж открыто гуляет- а жена терпит- не стыдно?

#29
Гость

А с чего ты взяла, что его мама терпит, как его отец ей изменяет?
А зачем ты нашла себе мужчину, за которым теперь следишь?
Подобные вещи нужно предполагать до замужества, чтобы потом они не стали неожиданностью.
Умная женщина в подобной ситуации просто... Впрочем, это твоя жизнь и судя по всему тебя конфликт возбуждает.
А игнорирует он тебя потому, что ты по сознанию курица, чем и хвастаешь здесь "Постоянно пыталась ему угодить..." Такие как ты не умеют строить отношения. Такие как ты бросаются из крайности в крайность. Твой муж и ты спрашиваешь у чужих как тебе с ним быть.

Ты шо голова сдурэла такое девочке писать ,я не пойму ты петух или нет?

Гость
#30

К 40 годам остановится не переживай. Пока тестероны прут

Гость
#31

Разводиться стыдно?1 В чём стыд? Это же он гуляет, а не Вы!

Гость
#32

Над Вами небось все его друзья смеются, где такую "дуру" нашёл, а Вам стыдно разводиться. Да и о его гулянках уже не только Вы знаете, а всё ваше окружение.

Гость
#33
Гость

Сама ты кусок ***

Такой же шлюхан? Да, для меня человек, которому наплевать на чувства другого и живущего только своими хотелками - гоовно, можно назвать ещё козлом! Если хочешь гулять, либо не женись, либо разведись и гуляй на все четыре стороны, но не причиняй своей жене боль и не тащи всю грязь в семью! А тебе желаю побывать в шкуре автора!

Мамба Танго
#34

полный здец. Без комментариев.

Мамба Танго
#35
Гость

Я такое терпеть не буду... Пусть идёт общается с девочками.... Ладно с мальчиками пожалуйста, друзья рыбалка, выпить это пожалуйста!... Но девочки, значит будет изменять!... Готовы вы к этому?

ну, теперь и мальчики - не факт, что только рыбалка будет)

Гость
#36

Разводиться стыдно а терпеть это не стыдно? Родителям правду расскажите.

ВУКСАН звоните +79772998511
#37

+79772998511

Гость
#38

Стыдно жить с таким мужчиной, а не разводиться! Утаивая его поведение от родителей, вы выступаете с ним заодно, как сообщница. Задайте себе вопрос: зачем вам это нужно? Ждите, пока он вам СПИД или сифилис не принесет и оставит бесплодной.

Сергей
#39

Все просто - ему алименты в зубы - и "катись колбасой по малой Спасской" (я мужчина, если что).

Гость
#40
Гость

Сделайте из минуса плюс. Не разводитесь пока, но позвольте и себе свободные отношения. Там видно будет. Семья получится так себе, но кто знает. Вы же выбрали такого мужчину. Может, действительно Вас это возбуждает.

Так себе совет - из терпилы превратиться в пот@скушку с низкими моральными принципами и низкой самооценкой.
Адекватная женщина измену терпеть не должна.

#41

Это оттуда. Гены.

#42
Гость

А с чего ты взяла, что его мама терпит, как его отец ей изменяет?
А зачем ты нашла себе мужчину, за которым теперь следишь?
Подобные вещи нужно предполагать до замужества, чтобы потом они не стали неожиданностью.
Умная женщина в подобной ситуации просто... Впрочем, это твоя жизнь и судя по всему тебя конфликт возбуждает.
А игнорирует он тебя потому, что ты по сознанию курица, чем и хвастаешь здесь "Постоянно пыталась ему угодить..." Такие как ты не умеют строить отношения. Такие как ты бросаются из крайности в крайность. Твой муж и ты спрашиваешь у чужих как тебе с ним быть.

Осознанный петух.

Гость
#43

Не спи с ним дня три. И найди стекловату на стройке или там где трубы и на трусына то местопричиное насыпь как почувствуешь, что пошел он на ж... у приключения искать

Гость
#44
Гость

Измена и побои - это вещи, которые не прощаются. Все остальное простить можно.

Побои не прощаются? Ты малолетка видно эгоистичная

Гость
#45

знаете что, все мужики гуляют , но многие не хотять развода поэтому скрывают. А твой открыто заевляет знчит ты сама виновата.

Гость
#46

Господи, что за средневековое мышление "стыдно разводиться" ?

Гость
#47

Конечно есть такое понятие духовная наследственность. Грех и блудничество. Вы даже по церковным канонам имеете право на развод. Но если хотите сохранить семью, то высаживайте мужа. Этот грех сильно затягивает.

Гость
#48
Гость

Конечно есть такое понятие духовная наследственность. Грех и блудничество. Вы даже по церковным канонам имеете право на развод. Но если хотите сохранить семью, то высаживайте мужа. Этот грех сильно затягивает.

Вымаливайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: