Гость
Статьи
Муж не хочет гулять с …

Муж не хочет гулять с дочерью 2 года.

Я пошла на курсы английского в надежде сменить работу после декрета. Курсы 3 раза в неделю . Плюс 4 раз разговорный клуб.
Отсутствую дома вечерами с 17 до 20 примерно .
Дочь просыпается в 16.00. Самое время, чтобы гулять. Муж отказывается выводить ее на прогулку. Вечерами ребенок " сидит в планшете ".
Но 2-3 вечера муж действительно работает. Может же вывести на прогулку хотя-бы один-два раза из оставшихся. Но ему охота сидеть перед компьютером.
Я мирилась с таким досугом зимой. Но теперь не знаю как быть.
Нанимать няню почасово? Опасаюсь. Еще она маленькая. Да и дорого :курсы, няня.
Муж мои занятия не воспринимает серьезно. Для него это как хобби.
Девочки, а ваши мужья сидят с детками такого возраста?. Если да , то чем они заняты?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот, радуйтесь, на площадке его разведенки и одинокие мамашки быстро в оборот возьмут, не успеете оглянутся, как он то одной коляску чинит до 12 ночи, то со второй в зоопарк с детьми собрался.

Витаминка
#2

Мой лежит на диване, а ребенок скачет вокруг него. Или включит ему мультики на телевизоре. Гулять ходим обычно всей семьей на выходных, в будние дни гуляю с сыном только я

Гость
#3

Планшеты целыми вечерами нужно строго пресекать! Вы потеряете ребенка в плане воспитания и развития. Думайте что-нибудь получше, развитие 2летнего сейчас важнее, чем "развитие" великовозрастной тетки на каких-то курсах.

Гость
#4
Гость

наоборот, радуйтесь, на площадке его разведенки и одинокие мамашки быстро в оборот возьмут, не успеете оглянутся, как он то одной коляску чинит до 12 ночи, то со второй в зоопарк с детьми собрался.

Не говорите глупостей . Я серьезно переживаю , что ребенок дома посидит все лето, а вы шутки шутите

Гость
#5
Гость

Не говорите глупостей . Я серьезно переживаю , что ребенок дома посидит все лето, а вы шутки шутите

так это не глупости. мужа на раз-два уведут, вы в разводе будете пахать за двоих, и ребенок не только прогулок, но и вообще ничего не увидит.

Гость
#6

Разумеется, муж занимается с ребенком. Я не для себя одной рожала.

Не занимался бы - наняла б няню и урезала семейный рацион, чтоб муж почувствовал.

Виктория
#7

Я первый раз слышу, что мужья "хотят" гулять, особенно с малышом двух лет. В этом возрасте ему не удастся на скамейке сидеть и в телефоне висеть. А куличики делать и бегать за ребёнком по площадкам и паркам - это огромная и нудная работа, ещё и каждодневная, ещё и без выходных, и когда ветер и снег и жара. При этом привести обратно орущего ребёнка в грязи, отмыть его и вещи, это дорогого стОит. У вас точно есть ребёнок? Я не верю.

7
#8
Гость

Не говорите глупостей . Я серьезно переживаю , что ребенок дома посидит все лето, а вы шутки шутите

Почему все лето. Вы ж только с 17-20 на курсах. Гуляйте в первой половине дня с ребёнком и на выходных. И летом обычно нет курсов. И не дергайте мужа, пусть сам с дочкой отношения устанавливает. Мой муж тоже с детьми на площадке не гулял, так как не выносит болтовни мамаш.

Гость
#9

Седня муж у окна встал и смотрит как молодые папашки с колясками гуляют)детей нет) у нас много молодежи и в основном гуляют отцы, целые компании у них..какие разведенки они только успевают круги наматывать по скверу

Гость
#10

Где то читала что мужчина должен уделять ребенку всего 19 минут в неделю...

Гость
#11

Слишком частые уроки,ищи 2 раза в неделю ,ребенку нужна мать,а мужу жена

Гость
#12
7

Гость
Не говорите глупостей . Я серьезно переживаю , что ребенок дома посидит все лето, а вы шутки шутите
Почему все лето. Вы ж только с 17-20 на курсах. Гуляйте в первой половине дня с ребёнком и на выходных. И летом обычно нет курсов. И не дергайте мужа, пусть сам с дочкой отношения устанавливает. Мой муж тоже с детьми на площадке не гулял, так как не выносит болтовни мамаш.

Утром гуляем с 10 до 13. И вечером , когда я дома с 17 до 20.
Летом курсы , которые я посещаю работают. Это для взрослых людей курсы, не для школьников.

Гость
#13
Виктория

Я первый раз слышу, что мужья "хотят" гулять, особенно с малышом двух лет. В этом возрасте ему не удастся на скамейке сидеть и в телефоне висеть. А куличики делать и бегать за ребёнком по площадкам и паркам - это огромная и нудная работа, ещё и каждодневная, ещё и без выходных, и когда ветер и снег и жара. При этом привести обратно орущего ребёнка в грязи, отмыть его и вещи, это дорогого стОит. У вас точно есть ребёнок? Я не верю.

Мой муж, наоборот, выпрашивается на погулять, очень любит дочь, с зачатия ней носится. Бывает и такое.

Гость
#14

Нормальные отцы гуляют с детьми. И с двухлетними тоже. Глупость,что уведут..если захочет и сам уйдёт. Просто плохо ,что муж сидит за компом всё время.Надо заниматься с ребенком,вы же не только для себя его рожали ?!

Гость
#15

Муж берет коляску с 6 месячными ребёнком и берет старшую, ей 2 года так и гуляют.. планшет это очень плохо. Зрение в ноль уйдёт. Неужели серьёзно на курсах можно в Короткий срок подтянуть английский до рабочего уровня? Вы с нуля или продаинутый? Няню страшно на площадку.. большинство в телефон втыкают, когда качели летят в лоб ребёнку.. может вам предложить мужу кататься на велике с детским велокреслом?

Гость
#16
Виктория

Я первый раз слышу, что мужья "хотят" гулять, особенно с малышом двух лет. В этом возрасте ему не удастся на скамейке сидеть и в телефоне висеть. А куличики делать и бегать за ребёнком по площадкам и паркам - это огромная и нудная работа, ещё и каждодневная, ещё и без выходных, и когда ветер и снег и жара. При этом привести обратно орущего ребёнка в грязи, отмыть его и вещи, это дорогого стОит. У вас точно есть ребёнок? Я не верю.

Так это и о случае понятно, что на лавочке сидение не предполагают такие прогулки.
Тем, что вы описали я занимаюсь каждый день, а иногда и по 2 раза в день, потому, что если не на курсах , то гуляем дважды. Получается для меня это норм, а для него из ряда вон?

Гость
#17
Гость

Муж берет коляску с 6 месячными ребёнком и берет старшую, ей 2 года так и гуляют.. планшет это очень плохо. Зрение в ноль уйдёт. Неужели серьёзно на курсах можно в Короткий срок подтянуть английский до рабочего уровня? Вы с нуля или продаинутый? Няню страшно на площадку.. большинство в телефон втыкают, когда качели летят в лоб ребёнку.. может вам предложить мужу кататься на велике с детским велокреслом?

У меня intermediate. Свободно могу общаться на бытовые темы, на общественно -политические немного. Читаю без словаря неадаптированную литературу типа Агаты Кристи или Киплинга. Пишу сносно. Но с деловым английским беда.
Понятное дело, что неплохая база имеется. Не стала бы я ходить учить фазе, мазе , систер, бразе

Гость
#18
Гость

Муж берет коляску с 6 месячными ребёнком и берет старшую, ей 2 года так и гуляют.. планшет это очень плохо. Зрение в ноль уйдёт. Неужели серьёзно на курсах можно в Короткий срок подтянуть английский до рабочего уровня? Вы с нуля или продаинутый? Няню страшно на площадку.. большинство в телефон втыкают, когда качели летят в лоб ребёнку.. может вам предложить мужу кататься на велике с детским велокреслом?

Велик с велокреслом у нас есть, но это мой вид досуга. Его на велик палкой не загонишь ((((
Но за совет спасибо )))))

Гость
#19

Давайте я с ней погуляю.

Гость
#20
Виктория

Я первый раз слышу, что мужья "хотят" гулять, особенно с малышом двух лет. В этом возрасте ему не удастся на скамейке сидеть и в телефоне висеть. А куличики делать и бегать за ребёнком по площадкам и паркам - это огромная и нудная работа, ещё и каждодневная, ещё и без выходных, и когда ветер и снег и жара. При этом привести обратно орущего ребёнка в грязи, отмыть его и вещи, это дорогого стОит. У вас точно есть ребёнок? Я не верю.

Мне тоже далеко не всегда нравятся эти прогулки, согласна, это выматывает и физически и морально , но я же с ней гуляю

Гость
#21
Гость

Где то читала что мужчина должен уделять ребенку всего 19 минут в неделю...

И менять вместе с бабой на нового...

Гость
#22
Гость

наоборот, радуйтесь, на площадке его разведенки и одинокие мамашки быстро в оборот возьмут, не успеете оглянутся, как он то одной коляску чинит до 12 ночи, то со второй в зоопарк с детьми собрался.

Что за фантазии)))

Гость
#23

Первый муж такой был,не упросишь погулять

Мумуля
#24

Мой с двумя гуляет (9 мес и 2,6), не хочет конечно же, приходится выгонять. Но я работаю или уборкой занимаюсь во время их прогулок. Отказать он мне не может, у меня всегда веский аргумент: 1. Тогда ты ищи работу с зарплатой выше.; 2. Тогда ты моешь пол, санузел, гладишь, готовишь ужин.

Виктория
#25

Автор, вы это делаете постоянно, потому что как и любая мать осознаёте, что долг и обязательства перед ребёнком первостепенно. А муж просто не хочет напрягаться. Те кто выше отписались, как их мужья обожают ежедневные прогулки с детьми лукавят, скорее всего мужья там не работают или живут с родителями жены, ну и мало ли ещё причин.

Виктория
#26

Знаю немало случаев, когда мужья после прогулки с детьми падают на диван чуть ли не замертво.

Гость
#27
Виктория

Автор, вы это делаете постоянно, потому что как и любая мать осознаёте, что долг и обязательства перед ребёнком первостепенно. А муж просто не хочет напрягаться. Те кто выше отписались, как их мужья обожают ежедневные прогулки с детьми лукавят, скорее всего мужья там не работают или живут с родителями жены, ну и мало ли ещё причин.

Получается мужчина, не осознает свой долг перед ребёнком или такового понятия не существует?

Гость
#28
Виктория

Автор, вы это делаете постоянно, потому что как и любая мать осознаёте, что долг и обязательства перед ребёнком первостепенно. А муж просто не хочет напрягаться. Те кто выше отписались, как их мужья обожают ежедневные прогулки с детьми лукавят, скорее всего мужья там не работают или живут с родителями жены, ну и мало ли ещё причин.

Не, просто ребенка хотела только жена, это ее игрушка. Мужу оный ребенок на ***** не упал. Ну жена хочет- ладно, пусть сама и развлекается.

Гость
#29
Гость

Не, просто ребенка хотела только жена, это ее игрушка. Мужу оный ребенок на ***** не упал. Ну жена хочет- ладно, пусть сама и развлекается.

Нет, в нашей семье основная идея исходила именно от мужа.

Гость
#30

У нас сын и дочь погодки.Завтра сказал будет генеральную уборку делать дома лишь бы с детьми не гулять.

Гость
#31
Гость

Нет, в нашей семье основная идея исходила именно от мужа.

Чтоб вас дома посадить борщи варить, или чтобы не сбегли к другому, или видя как вы ребенка хотели изобразил хорошую мину при плохой игре. Типа да дорогая, я тоже мечтаю, все рожают, все знают что женщинам надо рожать, часики тикают. Кто ребенка хотел- им занимаются. Не занимается- значит не хотел.

Гость
#32
Гость

Нет, в нашей семье основная идея исходила именно от мужа.

заметно))) хотя бы себе не верите! ему плевать и на ваш английский и на вашего ребёнка! не погулять со своим ребёнком? неудачник

Гость
#33
Гость

У нас сын и дочь погодки.Завтра сказал будет генеральную уборку делать дома лишь бы с детьми не гулять.

Вот и у нас так. Ему предпочтение убрать квартиру, приготовить поесть, чем погулять с ребенком

Гость
#34
Гость

Чтоб вас дома посадить борщи варить, или чтобы не сбегли к другому, или видя как вы ребенка хотели изобразил хорошую мину при плохой игре. Типа да дорогая, я тоже мечтаю, все рожают, все знают что женщинам надо рожать, часики тикают. Кто ребенка хотел- им занимаются. Не занимается- значит не хотел.

Не мели те чепухи. Я уже хохочу до колик. Особенно о том, чтобы я к другому не ушла )))

Гость
#35
Гость

Не мели те чепухи. Я уже хохочу до колик. Особенно о том, чтобы я к другому не ушла )))

А что он сделал в связи со своим "хотением", помимо того что кончил в вас? Хотя бы алко за пол года до зачатия не употреблял? У врача проверился на наследственные заболевания? Или только посексился?

Гость
#36
Гость

А что он сделал в связи со своим "хотением", помимо того что кончил в вас? Хотя бы алко за пол года до зачатия не употреблял? У врача проверился на наследственные заболевания? Или только посексился?

Я понимаю ваш острый интерес покопаться в чужих трусах, но это креме не относится )))ребенок здоров мы тоже.
Если что мы не пьем, оба . Следите за собой ))

Гость
#37
Гость

Я понимаю ваш острый интерес покопаться в чужих трусах, но это креме не относится )))ребенок здоров мы тоже.
Если что мы не пьем, оба . Следите за собой ))

*к теме не относится

Гость
#38
Гость

Мой муж, наоборот, выпрашивается на погулять, очень любит дочь, с зачатия ней носится. Бывает и такое.

И мой муж такой же. Обожает детей.

Гость
#39

Я очень люблю маленьких детей. Они такие Милашки все. Мамочки, а вы бы доверили своего ребенка девушке? Няне? Я прям горю желанием кого-то нянчить...эхх

Гость
#40
Гость

Я понимаю ваш острый интерес покопаться в чужих трусах, но это креме не относится )))ребенок здоров мы тоже.
Если что мы не пьем, оба . Следите за собой ))

Во-во. Сказать то нечего. Так может к ребенку вставал, укрыть, перепеленать, укачать? А ваши трусы меня совершенно не интересуеют, это у вас инетерес видимо ниже пояса, я про ребенка, а вы про трусы. У кого что болит...

Гость
#41
Гость

ГостьЯ понимаю ваш острый интерес покопаться в чужих трусах, но это креме не относится )))ребенок здоров мы тоже.
Если что мы не пьем, оба . Следите за собой ))
Во-во. Сказать то нечего. Так может к ребенку вставал, укрыть, перепеленать, укачать? А ваши трусы меня совершенно не интересуеют, это у вас инетерес видимо ниже пояса, я про ребенка, а вы про трусы. У кого что болит...

Идите с богом, глупая женщина )))

Гость
#42
Гость

Идите с богом, глупая женщина )))

И вам того-же.... Гениальная вы наша... По крайней мере желание посекситься без преза за желание детей не принимаю... Ну если смотреть на действия, это признак глупости- да, я очень глупа и рада этому.

Гость
#43
Гость

Гость
Идите с богом, глупая женщина )))
И вам того-же.... Гениальная вы наша... По крайней мере желание посекситься без преза за желание детей не принимаю... Ну если смотреть на действия, это признак глупости- да, я очень глупа и рада этому.

С чем я вас и поздравляю ))))

Гость
#44
Гость

С чем я вас и поздравляю ))))

А я вас гениальностью... Это здорово, что вы верите всему что говорят. Вам даже никакое подтверждение не надо, сказал- я Маня, трамвай куплю- вы точно знаете, купит.. Даже если 4-й год год без трамвая.. Копит видимо.

Гость
#45
Гость

Гость
С чем я вас и поздравляю ))))
А я вас гениальностью... Это здорово, что вы верите всему что говорят. Вам даже никакое подтверждение не надо, сказал- я Маня, трамвай куплю- вы точно знаете, купит.. Даже если 4-й год год без трамвая.. Копит видимо.

Дамочка, вы СВОБОДНЫ! !!))))
Ну в самом деле, вы уже по 3 кругу нам тут излагаете вашу жизненную философию, которая , увы никому не интересна )))

Гость
#46
Гость

Я очень люблю маленьких детей. Они такие Милашки все. Мамочки, а вы бы доверили своего ребенка девушке? Няне? Я прям горю желанием кого-то нянчить...эхх

Только кому-то из друзей. Чужим боюсь. Правду тут написали. Что когда они бегут под качели, то сердце останавливается

Та самая
#47

У нас в семье муж гуляет только с дочерью! Я гуляла до годика,теперь только он,каждый вечер и выходные,сам говорит идём гулять и все,на 2-3 часа я отдыхаю))) и с папами гуляет и с мамами,я же терпеть не могу детские площадки и тд,а мужу нравится и в мячик поиграет и мелками рисуют,дочь счастлива,муж тоже,а я каааак)))

Гость
#48

Моему ребенку 5 лет, муж ни разу не гулял с ним один, и в компании со мной он гулял с ребенком всего два раза в жизни!

Гость
#49

У меня муж хотел ребёнка, к маленькой уставал, укачивал после работы по 4-5 часов, когда колики были ночью не спал с нами. А вот гулять не хочет

Гость
#50
Гость

Дамочка, вы СВОБОДНЫ! !!))))
Ну в самом деле, вы уже по 3 кругу нам тут излагаете вашу жизненную философию, которая , увы никому не интересна )))

Дамочка, это не ваша частная собственность, так что куда и что я свободна- не вам мне указывать. По поводу никому не.. Вы ясновидящая? Так... Как выиграть миллион?