Гость
Статьи
Муж хочет встречать …

Муж хочет встречать Новый год отдельно.

Брат мужа пригласил нас на Новый год. Я сразу сказала мужу, что не хочу идти, т.к. с его родней (а особенно со свекровью, которая тоже там будет) у меня напряженные отношения. На что он ответил, что пойдет один, т.к. это его семья, и он давно не встречал с ними НГ, а с нами (со мной и дочерью) он встречает его уже 11 лет подряд. Выходит, что на НГ он будет со своими родственниками, а мы с дочерью дома, сами. У меня нет ни родственников, ни друзей к которым можно пойти. Очень обидно. А вы бы обиделись на мужа в подобной ситуации?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите с ним,мало ли какие у вас отношения со свекровью,зачем ребёнку праздник портить?Сходите и повеселитесь нормально.

Гость
#2

вы не видите основной проблемы--вы ОДНА уже 11 лет, у вас нет друзей и подруг, своего круга общения.
идите с мужем в гости. не пейте там вообще, тогда будет легче это перенести и не поругаться.

#3

Отправьте ребенка с мужем,пусть отмечают

Гость
#4

Я бы не писала разводки

#5

Не обижайтесь на мужа. Супругам время от времени надо находиться раздельно. Дочку можете отправить с мужем, самой пойти на какое-нибудь развлекательное мероприятие. Или можете дочь взять с собой.

Гость
#6

Пусть встретит с вами дома, а потом пойдет родителей поздравит,в чем проблема

Гость
#7
Гость

Пусть встретит с вами дома, а потом пойдет родителей поздравит,в чем проблема

не хочет человек, он хочет всей большой семьей, а автор выделывается. прекрасно его можно понять. меня бы тоже задолбало

Полтергейст
#8
mladsor

Не обижайтесь на мужа. Супругам время от времени надо находиться раздельно. Дочку можете отправить с мужем, самой пойти на какое-нибудь развлекательное мероприятие. Или можете дочь взять с собой.

Вам совсем плохо? Новый год семейный праздник!
И если надо отдыхать друг от друга, то никак не в семейные праздники!!! Это традиция! Что будет видеть ребенок? Шаляй-валяй? Фигаро тут, Фигаро там???

Марина
#9

Учитесь на своих ошибках! Заметьте Вы говорите у вас нет ни друзей никого.... В новом, наступившем году обзоведитесь друзьями, знакомыми, подружитесь с соседями.... А следующий Н.Г сами предложите мужу отметить новый год раздельно.... Если он предпочел отметить с ними флаг ему в руки! А на вопрос дочери "где папа" скажите ей как есть! Пусть сама вывод делает.

Гость
#10
Полтергейст

Вам совсем плохо? Новый год семейный праздник! И если надо отдыхать друг от друга, то никак не в семейные праздники!!! Это традиция! Что будет видеть ребенок? Шаляй-валяй? Фигаро тут, Фигаро там???

Ребенку нужно объяснить, что мама эгоистка не хочет, чтобы им было хорошо в большой семье, что она сама выбрала отдых от них с папой. Пусть сама оправдывается, раз такая принципиальная, женщины не святые.

#11
Полтергейст

Вам совсем плохо? Новый год семейный праздник! И если надо отдыхать друг от друга, то никак не в семейные праздники!!! Это традиция! Что будет видеть ребенок? Шаляй-валяй? Фигаро тут, Фигаро там???

Естественно новый год семейный праздник, но у автора своих родственников нет, а к родне мужа она ехать не желает. А мужу хочется встретить праздник со всеми своими родственниками, а не только с женой и дочкой. Тем более с ними он встречал новый год уже 11 лет.

Зануда
#12

Дочку с мужем, самой - в театр и прогуляться по праздничному городу, поесть дома вкусняшек. Это лучше, чем свекровь.

Гость
#13

Меня пугают подобные посты . Нет друзей . 11 лет живем вместе,а свекровью нет контакта. Семья брата тоже по всему не фонтан. Муж эгоист,семья ему приелась. Менять. Менять. Срочно менять отношения в вашей семье. Потому что так живут лишь ....... не буду писать. Короче болото.

Гость
#14
Зануда

Дочку с мужем, самой - в театр и прогуляться по праздничному городу, поесть дома вкусняшек. Это лучше, чем свекровь.

+ 1, не каждый день такое счастье, это и театр, и пена с ванной, и сама себе режиссёр, и дома никого. Супер)

Гость
#15

а где:"немедленно развод! Он тебянедостоин!"?

Гость
#16
Марина

Если он предпочел отметить с ними флаг ему в руки! А на вопрос дочери "где папа" скажите ей как есть! Пусть сама вывод делает.

Вот ведь реально попадется такая женушка, и капец.
Будет ребенка настраивать против исподтишка, докапываться до всего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: