Гость
Статьи
Имя Аня

Имя Аня

Как вам имя Аня?нравится или нет?какие уменьшительное ласкательные можно подобрать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное имя. Только какие еще уменьшительные-ласкательные? Полное Анна, уменьшительно - Аня, Анечка, Анюта, Аннушка. Всякие деревенские извраты типа Нюра, Нюрка, Нюша, Нюська и шутливые прозвища типа Анчоус или Анетта, Анита итп в расчет не беру.

#2

Имя как имя. Аннушка, Анютик, Анхен, Андуличка, Аннет, Нетти, Неточка.... Даже Анчутка.

Гость.
#3
Гость

Нормальное имя. Только какие еще уменьшительные-ласкательные? Полное Анна, уменьшительно - Аня, Анечка, Анюта, Аннушка. Всякие деревенские извраты типа Нюра, Нюрка, Нюша, Нюська и шутливые прозвища типа Анчоус или Анетта, Анита итп в расчет не беру.

Почему если деревня, то обязательно, что - то плохое, извращенное или не грамотное?! Да если бы не мы, в голодные годы, городские бы уже не существовали. Имя Анна нравится.

Гость
#4

Этих Ань не счесть. Имя не нравится.

Гость
#5

Отличное имя! Меня так зовут

Гость
#6

Мое имя! Самое лучшее, красивое, благородное. Лучшее имя!

Гость
#7

Мое имя!!!!)))

Гость
#8

Нормально отношусь, нравиться когда называют Анечкой или Анютой, да все так и называют. Самое распространённое имя в мире, кстати, как и Мария.

Гость
#9

У меня сестра Аня. В детстве Нюль мой звала (от Анюли) 😄 красивое, невычурное имя!

Гость
#10

Всё же Таня красивей. Татьяна, Танечка, Танюшка, Татьянка, Танюня, Танюся, Танюша, Нюша, Тата, Татка.

Гость
#11

Маленьких ань достаточно вроде...
Может алла? Или инна?

#12
Гость

Маленьких ань достаточно вроде...
Может алла? Или инна?

Я большая Аня)А маленькая у меня Милана