Гость
Статьи
Какое имя лучше?

Какое имя лучше?

Марта или Эмма , какое имя лучше ?

Опрос
Марта или Эмма ?
24 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

оба го в но

Ваши варианты ?

Гость
#3
Мартиша

Ваши варианты ?

Епистимия и Гулька.

Гость
#4

Пульхерия или Аннабель

Гость
#5

Для кошки имя выбираете?

#6
Гость

Пульхерия или Аннабель

Интересно какое же тогда у вас имя

#7
Гость

Для кошки имя выбираете?

Это женские имена . Машками кошек тоже называют

#9
Мамба Танго

о. опять имена начались. У автора таблетки, видимо, закончились.

да хотела у вас одолжить .

#11
Мамба Танго

не употребляю) так что не у меня ищи😂

У кого чего болит , раз о таблетках заговорила значит употребляешь . Темы про неудачниц и про дрова не здесь.

#12
Мартиша

У кого чего болит , раз о таблетках заговорила значит употребляешь . Темы про неудачниц и про дрова не здесь.

неудачниц? Дрова? ты о чем? А!!! Об именах!

#13
Мамба Танго

неудачниц? Дрова? ты о чем? А!!! Об именах!

Я о твоих темах . Прежде чем судить других , посмотри что и как сама пишешь ! Так что принимай там свои таблеточки сама.

#14
Мартиша

Я о твоих темах . Прежде чем судить других , посмотри что и как сама пишешь ! Так что принимай там свои таблеточки сама.

не завидуй, именной передергиватель)

#15
Мамба Танго

не завидуй, именной передергиватель)

Было бы чему завидовать 😂 . Знаешь под каждым павлиньем хвостом скрывается обыкновенная куриная жо.па. Так что не распушай тут мне . Я тебя сюда вообще не звала это раз , во вторых людям кому это интересно найдут здесь свои темы . И что ты здесь забыла , вот вопрос . Или ты как пташка прилетела нагадила и усвистела . Всё времени на таких как ты жаль . Чао

#16
Мартиша

Было бы чему завидовать 😂 . Знаешь под каждым павлиньем хвостом скрывается обыкновенная куриная жо.па. Так что не распушай тут мне . Я тебя сюда вообще не звала это раз , во вторых людям кому это интересно найдут здесь свои темы . И что ты здесь забыла , вот вопрос . Или ты как пташка прилетела нагадила и усвистела . Всё времени на таких как ты жаль . Чао

по каким темам хочу - по таким и хожу) Просто скажи и я отстану. Почему ты так завернута на именах? Это что-то из детства? или какая-то другая травма?

#17
Мамба Танго

по каким темам хочу - по таким и хожу) Просто скажи и я отстану. Почему ты так завернута на именах? Это что-то из детства? или какая-то другая травма?

Представляешь , люди бывают писателями и им нужны имена для персонажей . Или мир в голове так узок что больше вариантов нет у тебя , что ,зачем и для чего.

#18
Мартиша

Представляешь , люди бывают писателями и им нужны имена для персонажей . Или мир в голове так узок что больше вариантов нет у тебя , что ,зачем и для чего.

Ты? Писатель? не смеши мои тапочки, радость моя) Я быстрее поверю. что ты с Марса, чем в то, что ты писатель.)

#19
Мамба Танго

Ты? Писатель? не смеши мои тапочки, радость моя) Я быстрее поверю. что ты с Марса, чем в то, что ты писатель.)

это твои проблемы .

Ксюшенька
#20

которое лучше с отчеством сочетается

#21
Ксюшенька

которое лучше с отчеством сочетается

А если нет отчества и фамилия иностранная ,то какое бы имя вы посоветовали ? Необязательно мои варианты , можно свой вариант .🌺

Гость
#22

МАРТА самое красивое имя

Гость
#23

МАРТА самое лучшее из женских имен

Гость
#24

Акулина. Сейчас модные и популярные у детей мягкие игрушки акулы всех цветов и размеров.

Предыдущая тема