Гость
Статьи
Каким именем назвать …

Каким именем назвать сына в 2023 году?

Как назвать сына в 2023 году. Накидайте имён что б коротко красиво звучно и не слишком распространены. Ps: отчество Дмитриевич

Дарина
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

У нас мишка ) Михаил !

Гость
#56

Пётр. Не понимаю почему это имя сейчас не особо популярно. Красивое, уверенно звучит.

Вовка распздяй
#57

Обоссаний Беспилотников

#58
Гость

Пётр. Не понимаю почему это имя сейчас не особо популярно. Красивое, уверенно звучит.

И очень сильное для жизненного пути.Мужское имя Петр произошло от древнегреческого Петрос и означает «камень», «твердый», «непоколебимый», «надежный».
Мне ещё нравится Павел, Иван.

Гость
#59

Кирил, дима, рома, илья, никита, петя, вова, вася, виктор, гена, слава, стас, антон, миша, деннис, сергей,

Валентина Матвиенко
#60

переделайте ребёнку пол на женский и не будете на ерунду время тратить

Гость
#62
Гость

Очень качественное и точное гадание, оплата после просмотра, 500 рублей. Много положительных отзывов. На таро и по фото, многолетний опыт, индивидуальный подход. На ситуацию, любовь, судьбу в целом.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Таропофото Дмитриевич 😂

Гость
#63

Родион, Леонтий, Лаврентий, Леонид, Никодим, Тихон, Степан, Емельян, Анатолий, Вадим, Гавриил, Якоб, Эраст

Гость
#64
Гость

а Артём пока не сильно распространенное
да и мало ли, тут двояко же может повернутся ситуация
может имя и будет редкое очень, в общем своего рода рискованная инвестиция

Артём в пятёрке самых популярных среди новорождённых. Уступает только Сашке, Мишке, Ивану да Максу среди родившихся в прошлом году (инфа с гугла)
Что странно, как по мне такое себе имя

Гость
#65

Своша, Даздапавпут, Чан Хоу, Рикша, Тумба... И тд

Гость
#66

В роддоме на исходе 2021 года меня анастезиолог умолял не называть сына Марком. Типа , все называют. А я и не собиралась. Марк с евреями ассоциируется
Я назвала Германом. Герман Андреевич.
Соседка по палате армянка тоже Германом назвала

самый лучший гость
#67
Фся такая деловая

Егор,Игорь,Марк…почему-то пришли на ум….У меня Степан )

что за ужас на аве?

Гость
#68

Милада, Лада, Милица, Лукреция, Лукерья, Пелагея, Элегия, Евдокия, Валентина, Антонина назовите
Эрик

Гость
#69
Гость

Кирил, дима, рома, илья, никита, петя, вова, вася, виктор, гена, слава, стас, антон, миша, деннис, сергей,

Фу, ну вырастет и будет дядя Илюшка, пьяница.

Гость
#70

Шрайбикус

Гость
#71
Лилу

Серый водяной кролик

Вы у меня вызываете смех, ссорится из за знаменитостей, блокировать ещё на форуме. Сколько лет здесь сижу, а такую неадекватку впервые вижу. Мне даже уже не интересны ваши темы 🏃‍♂️🤣.

Гость
#72
Гость

Вы у меня вызываете смех, ссорится из за знаменитостей, блокировать ещё на форуме. Сколько лет здесь сижу, а такую неадекватку впервые вижу. Мне даже уже не интересны ваши темы 🏃‍♂️🤣.

Специально решила написать что нибудь под другими цифрами, чтобы подтвердить свои догадки, но вы и там меня заблокировали. Значит вы правда админ этого форума, и он не так уж анонимен. Плохо работаете, разводчица, палите контору.

Гость
#73
г0сть что в г0рле к0сть

ПуМеСлав!

Кунислав🤣

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: