Гость
Статьи
Хочу назвать сына …

Хочу назвать сына Люцифером

Скоро у меня родится сын. Хочу дать ему имя Люцифер. Как по мне, это имя мужское и очень брутальное. Мамочки, у кого деток так зовут, проблем не было? #имя

НЛ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это имя безнадёжно устарело.Так называли ....дцать лет назад.Придумай что нибудь оригинальнее.

Гость
#2

Сразу ему наколки делай, как у спермодонора. И записывай в качалку. Люсик будет своим среди своих.

🦔
#3

Куда катиться мир? Автор вы в России живёте или на Украине? Вы крещёная? В церкви были? Вы имеете представление о добре и зле? Вы о судьбе ребёнка думаете или о том, что вы в куклы не наигрались. Вы ему ещё фамилию "чикатило" дайте. И отчество "обсосович".

Гость
#4

Орландина тут уже пробегала, будет отличная парочка.
Жертва договаривается о свидании с Орландиной, а там его поджидает Люцифер.

Nestle
#5

Назовите Белиалом, имя менее на слуху и не такое вычурное да и персонаж был тоже весьма брутален))

Золотая Рыбка
#6

Да, давненько было, кажется в России. Парочка сатанистов назвала сына Люцифером.
Конечно, у людей будет предвзятое отношение к этому человеку. Кому же понравится, если человека зовут также, как и чёрта?

Гость
#7

Надутая Лупоглазиха, где твои 20 детей, муж, парень. Тебе то 23, то 26, то 38. Ты свинья ж-ир-ная

Люций
#8

Одобряю! В церкви покрестить не забудьте.

#9

Вы наверное в Клуб Романтики переиграли)))

Гость
#10

А ты Астарот?

Гость
#11
🦔

Куда катиться мир? Автор вы в России живёте или на Украине? Вы крещёная? В церкви были? Вы имеете представление о добре и зле? Вы о судьбе ребёнка думаете или о том, что вы в куклы не наигрались. Вы ему ещё фамилию "чикатило" дайте. И отчество "обсосович".

А что по-вашему сейчас нет людей с фамилией Чикатило?
Обсосович это вообще к чему?
Что еще за представления о добре и зле? Можно вкратце?
Кроме России и Украины вариантов больше нет?
Ваiа фамилия случайно не Кличко?

Гость
#12

Люцифер Пупкин! Красиво!

Гость
#13
Гость

А что по-вашему сейчас нет людей с фамилией Чикатило?
Обсосович это вообще к чему?
Что еще за представления о добре и зле? Можно вкратце?
Кроме России и Украины вариантов больше нет?
Ваiа фамилия случайно не Кличко?

Енотий, ты?

Лилит
#14

Мне нравится. Красиво. Я б так назвала, если бы фамилия была соответствующая. А для девочки очень нравится Лилит.

Гость
#15
Гость

Енотий, ты?

Енотий у тебя в зеркале.

Гость
#16
Гость

Енотий у тебя в зеркале.

Енотий, ты как всегда в своём репертуаре!
Рады, очень рады!

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: